Artdeco Eye Styler # 51 black из коллекции Dita Von Teese

Фотография:
Развернутое мнение: Для коллекции Dita Von Teese Artdeco выпустил серию механических минеральных карандашей (в Украине, к сожалению, можно найти только в черном цвете). Карандаш был заявлен как надежный инструмент для создания безупречного контура глаз. Он легко растушевывается, мягко наносится, стойкий и яркий, обеспечивает красивый макияж на весь день. Плюс ко всему формула карандаша на минеральной основе, без консервантов, отдушек и парабенов. Я люблю больше механические карандаши, поэтому сразу же, без раздумий, приобрела его.
Достоинства:
— легко наносится
— легко растушевывается
— не отпечатывается
— не размазывается на протяжении дня
— стойкий
— яркий и насыщенный черный цвет
Недостатки:
— тяжело смывать
— тяжело нанести тонкую линию
В целом, покупкой осталась довольна и уж точно его снова куплю.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: точно не помню, но вроде бы 180 грн. (23 у.е.)

Срок тестирования: месяца 3 — 4
Спасибо за пост! Я кругами хожу возле этого карандаша, всё думаю) То, что стойкий ещё при затесте заметила и цвет очень насыщенный! Мне интересно не поплывет ли он на моём нижнем веке, а то у меня беда там — вечно тени и карандаши плывут, и под глазами потом грязь.
Спасибо за комментарий))) Я подвожу нижнее веко по росту ресничек и у меня ничего не плывет, правда и вымывается только на 2-3 день, никакие средства и смывки не помогают…
Ой, я по линии роста не могу подводить, мне наоборот глаза расширять надо, поэтому только под ресничками. Я и обычный чёрный карандаш, если крашу по линии роста ресниц, еле вымываю)
Вот у меня так же, потом еще несколько дней вымыть не могу))) А на верхнем веке все держится идеально))