Моя частичка весны 2013 от Chanel - Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder

Здравствуйте девушки-красавицы!

За окном холод и снег, а у меня уже есть маленький кусочек весны! Очень желанный, и купленный мне дочкой, даже без моего тестирования. Верх неблагоразумия для меня  , но благодаря посту Светланы (laima73) я была абсолютно уверенна в том, что именно этот продукт мне нужен.
Вот она, моя красавица)))

Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder

Находится пудра вот в таком милом, но ужасно непрактичном мешочке
Внутри кармашки, в которых сам футляр пудры и странный, как мне показалось на первый взгляд, большой спонжик
Открыв футляр, вы видите ее такой
теплое освещение
холодный свет
в солнечных бликах
Пудра очень рельефная, жаль, что с этой красотой рано или поздно придется расстаться. Ее украшают цветки камелии, двойное «С» и тюбики помад, блесков и лаков
Производитель утверждает, что это совершенно эксклюзивный продукт, который стал звездой весенней коллекции. Ну что ж, я с производителем совершенно согласна.
Это подсвечивающая пудра-вуаль светло-бежевого оттенка, с золотистым шиммером.
Вот так она выглядит на пальчиках
В принципе, мне сравнивать не с чем, ну разве что с хайлайтером Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905, но он однозначно хайлайтер, причем кристально белый, а не пудра-вуаль. Еще у меня есть пудра-вуаль Sisley Phyto-Poudre Compacte в оттенке 2 iris, но она всего лишь пудра, хоть и напичканная до краев светоотражающими частицами, но все же не хайлайтер. Поэтому ничего общего у них с Chanel Illuminating powder практически нет.
Данный продукт Chanel точно может служить и пудрой, и хайлайтером. Действительно универсальный продукт. Представляете, я впервые не побоялась нанести подобную Illuminating powder на все лицо, поверх тонального Sisley в стекле, совершенно забыв о своем возрасте, и это прокатило… Сначала нанесла кистью, затем, при помощи прилагаемого спонжа, более плотно на скулы и под бровь, оказалось, что спонж вполне функциональный. Хочу заметить, что при наборе на кисть пудра не пылит абсолютно, и благодаря своей сливочной текстуре в итоге дает равномерное свечение на поверхности кожи.
А после нанесения, я тщательно исследовала как все это выглядит. В тени, на лице, она выглядела как обычная пудра-вуаль с легким люминесцентным эффектом, на скулах и под бровью, как хайлайтер.
И лишь на солнце, под прямыми лучами солнца, пудра слегка заискрилась. Косые лучи солнца никакого блеска не дали, лишь свечение. Вот здесь, не в фокусе, при макросъемке на солнце видны искорки, но они настолько мельчайшие, что совершенно не напрягают даже такую впечатлительную к блеску натуру, как я.
А на коже, лучше поймать макро-эффект в тени мне не удалось. На мои морщинки не смотрим
В воскресенье, собираясь на прогулку
Прогулка удалась, весь день пудра вела себя идеально)))
Похоже, что она станет моей любимицей. Во-первых, я без боязни могу наносить ее на все лицо. Во-вторых, могу использовать пудру как хайлайтер, и она гораздо лучше подходит моему тону кожи, чем, например — Дальний Свет, который порой сильно меня выбеливает. А с этой пудрой кожа как будто слегка тронута солнцем.
Полезная информация: в пудре 8г, сделана в Италии.
Срок тестирования: несколько дней
Цена: около 2300 руб по VIP карте в ИДБ.

Это был мой сотый юбилейный пост. И я была очень рада посвятить его именно этому, по настоящему чудесному, бьюти-продукту.
Надеюсь, что вам было интересно, и спасибо за внимание.
Рита.
ты более смуглая, чем я, и пудра сразу смотрится теплее:) А на мне холодный свет пока что, но надеюсь, что летом будет эффект как у тебя, Рита! ПОздравляю с покупкой и с юбилейным постом!)
  • 28 января 2013, 21:33
Кристина, на мне она очень тепло смотрится, думаю, что для белоснежек с легким загаром само то  . Ну а я, очень довольна, что могу носить ее именно зимой.
С Юбилеем Вас!)))
Очень красивое сияние))

Залюбовалась на Ваше заглавное фото, над катом, все разглядывала и не могла вниз пойти))
  • 28 января 2013, 21:40
Да, она такая! Просто глаз не оторвать. Я сделала штук 50 фото, и на каждом она такая красивая  , что пришлось выбирать долго-долго
Рита, пудра очень красивая! я ее щупала недавно, такая текстура нежная! мне вообще вся весна Шанель очень понравилась!
  • 28 января 2013, 23:21
Юля, она очень нежная, даже какая-то сливочная, что ли, но при этом жирности в ней ни на грамм. Радует, что она очень комфортная на лице, не сушит кожу абсолютно.
  • Olga_Ru
  • 28 января 2013, 21:34
Какая же красотища!   И дочка у Вас умница, прекрасный подарок
  • 28 января 2013, 23:22
Спасибо) доча — умница, она меня часто выручает и балует, у нее ИДБ прямо напротив работы.
Риточка, не устаю восхищаться твоему вкусу к истинным ценностям! Самое лучшее и качественное из коллекций — твоё… :) От всей души поздравляю с 100-м постом, нам до Вас ещё ехать и ехать! P.S. Сегодня купила тоже эту пудру (а заодно карадаш Santal и лак Fracas). Я в полнейшем восторге от всего! Помада ни одна не понравилась настолько чтоб купить, ну да кошельку лучше:))
  • 28 января 2013, 23:26
Аленушка, спасибо))) Я тоже вчера не удержалась и заглянула в магазин. Теперь глаз положила на тени. Сегодня уже совершенно уверена, что они мне точно нужны, и пожалуй все!.. остановлюсь… может быть
А что тени, как тебе оттенки?
  • 28 января 2013, 23:54
Юляша, они очень базовые, но гамма точно моя. Особенно темный понравился, он такой настоящий кофейный. А еще, нравится финиш, он в принципе сатиновый, но есть изюминка, они слегка искристые, такие очень мелкие искорки, красиво получается. Мне вообще кажется, что эта коллекция очень универсальная и всевозрастная.
оттенки больше холодные или теплые? на некоторых свотчах мне в них видится сиренево-красноватый подтон, так ли это? А что до финиша… фирменный Шанелевский финиш — я больше ни в каких марках его не видела.
  • 29 января 2013, 00:11
Мне показалось, что палетка все же теплая, но сиреневого, и тем более красного, я в ней не вижу совсем. Знаешь, она какая-то в меру теплая, что ли… Я тебе сейчас не могу дать точное описание оттенков, но знаю, что они мне сразу очень понравились, что не случилось с палеткой Рождества.

Можно влезу?;-)
Юль, я вчера тестила ее в магазине и отложила, наверное, вернусь за ней… Она теплая, гораздо теплее прелюд, мне увиделся лишь в одном оттенке — правом нижнем, самом теплом, чуть красноватый подтон, мне лично вряд ли пойдет такой оттенок, хотя чем черт не шутит!:-))) а вот три остальные оттенка — это шедевр! Шоколадное суфле, кофе, потрясающе нежные и теплые, очень базовые, абсолютно универсальные. Только если прелюд — это все же «холодная универсальность», то эта палетка — «универальность теплая»))))
Маришка, спасибо! Если возьмешь ее — сразу делись впечатлениями, пока нам привезут я буду вооружена и очень опасна :))))

Юля, я думаю, пока к нам привезут, ты уже будешь вовсю пользоваться;))
К нам тестеры привезли. Товара нет еще. Я сразу отложила ее и лаки.
Ха, нам обещают в конце февраля, так что мы весну все-таки получим весной :)
Можно влезу?
А двойки Вы не рассматривали. Просто я нацелилась и на двойки и на четверки (чтобы в зависимости от ситуации). Как Вам они?
  • 30 января 2013, 11:20
Наташа, у меня на двойки даже взгляд не упал, они показались мне такими обычными и неинтересными… но это на мой взгляд, а как известно, взгляды у всех разные  … так что я про двойки ничего не могу сказать
Вот я и хочу такие совсем обычные — совсем на каждый день. Жаль. Ваше мнение мне было бы полезно)
Но я холодная.
  • 30 января 2013, 11:34
но в двойках, если память мне не изменяет, тоже теплые оттенки
Да.
Но они универсальные должны быть с точки зрения уместности. Я с этой позиции их хочу))
Двойки думала на каждый день, а четверки на те дни, когда есть время утром))
Ритуль, поздравляю с юбилейным постом! Спасибо за кусочек весны, я так жду эту пудру… Очень красиво ты ее показала
  • 28 января 2013, 23:28
Юляша, для тебя старалась!   По началу вроде и не собиралась показывать, но вот не удержалась… очень уж она красивая   )))
Ритуль, тебе удалось меня порадовать, за полтора часа я твой пост уже раз 10 прочитала и посмотрела :))))))))))))
  • Blanda
  • 28 января 2013, 21:40
Очень красивый юбилейный пост получился!
Она такая милая, такая нежная и такая роскошная! Как хорошо Жаль, что я к таким продуктам равнодушна :)
  • 29 января 2013, 00:17
Аня, спасибо) Я тоже не могу сказать, что фанатею от подобных вещичек. Но эту пудру почему-то захотелось очень и сразу  , нутром почуяла, что мой продукт)))
  • laima73
  • 28 января 2013, 21:43
Иуууу! Как она мне нравится!
Особенно, как играет на свету оттенками, в футляре — то сливочная, то розовая, то серая, а на коже — золотая!
Тоже с болью в сердце возюкаю кисточкой по затейливому тиснению… так жалко стирать!
С сотым постом тебя, Риточка!
(поднимая воображаемый бокал) Ну, за красоту!
  • 29 января 2013, 00:22
Светик, спасибо))) Без твоего поста я бы точно еще думала-гадала нужна-не нужна…
Она чудо как хороша, я даже не ожидала, что буду петь ей такие дифирамбы, но вот пою!
У меня тоже рисунок уже прилично потерся  , особенно спонжик этому очень способствует… а ведь пользуюсь всего-ничего…

Рита, пудра шикарна! Сегодня тестила ее, очень понравилась, но у нас пока только тестеры(((
На тебе очень хорошо, а я белая, но все равно очень ее хочу!:-) такая мягкая, нежная текстура
Поздравляю с юбилейным постом! Очень красивый получился!
  • 29 января 2013, 00:25
Марина, вот Кристина пишет, что ее она выбеливает… Если честно, мне очень трудно сказать как она ляжет на светлую кожу, у Светы как раз белая кожа, поспрашай ее… НО я точно знаю, что на слегка загорелую она будет очень хороша…

Рита, я ее возьму все равно, настолько она завораживает))))
Не думаю, что выбеливать будет)) скорее желтить тогда уж.
Я влюблена в ее финиш, это мягкое сливочное сияние, в ее чудное оформление… Мммм...))))
Как только приедет в магазин коллекция, побегу за двумя)))
Ну а если сейчас будет не очень хорошо лежать, к лету все равно пойдет на ура, когда чуть загорю!
Очень круто на вас смотрится! Кожа отражает свет, здорово :)
  • 29 января 2013, 00:27
Спасибо))) мне тоже нравится, что пудра оттеняет мою слегка желтую кожу, и придает ей красивое свечение.
  • Malta
  • 28 января 2013, 21:55
Красивый пост, спасибо за информацию! К нас эту красоту еще не завезли, жду…   С юбилейным постом!
  • 29 января 2013, 11:00
Ириша, она прекрасна! Я, в принципе, не падка на такие продукты, и былые пудры пропустила мимо с железным спокойствием, но эта… уж не знаю чем, но зацепила основательно. Наверно и чудесной текстурой на грани пудры и крем-пудры, но при этом тончайшим покрытием, и конечно, золотистым свечением, которое как никакой другой хайлайтер подходит моему тону кожи.
Вы очень красиво показали эту пудру — смотрела с удовольствием!
  • 29 января 2013, 11:04
Спасибо, я старалась. Если честно, то я не очень люблю такие скоропалительные посты, ведь осмысление продукта приходит позже, в процессе достаточно долгого использования. Но в этот раз пудра до того меня впечатлила, что я не удержалась, и решила показать свои самые первые и яркие впечатления. Надеюсь, что в дальнейшем она меня будет удивлять и радовать все больше и больше…
Согласна, бывают такие продукты, о которых хочется написать сразу же под влиянием их очарования и вдохновения
Риточка, кравица- и ты и пудра. Очень удачный хайлайтер!
  • 29 января 2013, 11:06
Ириша, очень удачный. Знаешь, мне кажется, что и для тебя она смогла бы стать весьма любимой. Так и вижу ее золотое свечение на твоем лице   )))
Рита, поздравляю с юбилеем! Ты для меня эталон. И не только в написании постов, но и элегантности, красоты, стиля, осознания своей женственности! Желаю тебе вдохновения и весеннего настроения! А про пудру… Мне кажется, она мне нужна теперь))) Сначала думала, что будет желтить, а вдруг так захотелось. Прямо в зобу дыханье сперло))) Как у вороны той

Катюшенька, а какая же она красивая и мягкая на ощупь… Я вчера тестила — к нам, как обычно, привезли только тестеры, товара самого нет, кроме палетки теней и помад. Мне она даже снилась сегодня, настолько поразила меня)))
Она обязательно нужна)))))
  • 29 января 2013, 11:08
Спасибо, Катя, засмущала меня основательно  !
Присмотрись к пудре, она хороша, и думаю, что долго на прилавках не задержится.
Рита, поздравляю с юбилейным и таким завораживающим по своей красоте постом! )
Такая красота, действительно жалко будет разрушать все эти узоры…
А с ближним светом можешь сравнить? :)
*раздумываю над покупкой хайлайтера с теплым сиянием )
  • 29 января 2013, 11:14
Нет с ближним светом сравнить не могу, у меня его нет. Вот как-то не попался он мне на пути, хотя постоянно о нем спрашиваю в магазинах. Но теперь уже и не знаю, стоит ли его покупать, он желтее будет однозначно, а у меня свой тон кожи желтоватый. Эта пудра легла идеально, наверно потому, что она как раз не желтая, а золотистая. Сейчас подумала, что если бы выбирала между нею и БС, то купила бы опять ее.
Ритуль, поздравляю тебя с юбилейным постом! И, конечно же, с таким бьюти-приобретением)) Сегодня смотрела эту пудру ( у нас пока только тестреры ), текстура очень мягкая, нежная. Мне показалось, что она похожа на 2 самых светлых оттенка шиммера Диор, разве что у шиммера блесток чуть больше. В следующий раз пойду на затест с Диором, сравню, как оно на самом деле.
  • 29 января 2013, 11:21
Возможно, что и похожа. У меня нет шиммеров, я их всегда как огня боялась. Сверкать и блестеть — это уже для меня слишком   Сравни, думаю что два похожих продукта в косметичке не нужны, это точно… Но мне кажется, что эта пудра все же особенная, коль даже я на нее решилась и не разочаровалась
  • Zamazka
  • 28 января 2013, 22:33
Рита, отличный продукт! И ты здОрово его показала!
  • 29 января 2013, 11:22
Спасибо Юля))) Я старалась!
Спасибо за красивый пост.
у меня вопрос. Как вы думаете, можно ли пудру назвать легким бронзером? подойдет ли она как легкий бронзер, или все-таки это совершенно другая прозрачная структура с золотым блеском?
  • 29 января 2013, 11:25
Нет, ни в коем случае, это не бронзер! Хоть и дает она золотистое свечение, но оно еле уловимое, для фото пришлось его долго ловить. Поэтому она скорее хайлайтер, но теплый, и на лице это тепло заметно. Вы правильно заметили, это «совершенно другая прозрачная структура с золотым блеском»
  • 28 января 2013, 22:40
очень красиво, что скажешь…

топовое фото —  !

не пропечатывается смайлик — супер, в общем)
  • 29 января 2013, 11:29
Спасибо, Ленуля))) Сама себе удивляюсь, со мной это впервые))) так запасть на продукт не первой необходимости, к тому же так его хотеть, что купить без затеста…
поздравляю с сотым постом и, конечно, с таким чудесным продуктом!
после метеоритов Герлен, которые я уже взяла и троицы лаков Шанель, которые планирую, эта пудра единственный продукт над которым еще сомневаюсь, все остальное из весны-мимо.
Рита, превосходная демонстрация пудры, лучше и не покажешь!
  • 29 января 2013, 11:36
Катюша, это конечно же не продукт первой необходимости, поэтому о нем стоит думать… А вот лаки, это ж совсем другое… это ж для коллекции, а значит для души, если нравятся, то их пропустить никак нельзя)))
А я вот все про тени думаю, уж больно тональность моя, потом у меня всего одна четверка теней Шанель, пожалуй мне стоит расширять ассортимент
  • LYU
  • 28 января 2013, 22:56
Рита, как же хорошо, подробно, красиво ты её показала и описала, хотя у тебя все посты отличного качества! И я пудрой этой заинтересовалась, но у меня есть пряник и я задумываюсь о целесообразности покупки, пока круги нарезаю. С 100-тым постом тебя:)

Можно влезу?;-)
Я, как обладатель пряника, тоже сомневалась и думала, что эта пудра мне не нужна. НО эта красавица гораздо теплее, тоньше, легче и шелковистее пряника. У пряника подтон сливочно-розовый, прохладный, у этой пудры — теплый, даже чуть желтоватый. И у пряника свечение, по моим ощущениям, поменьше — все же эта пудра больше стремится к хайлатерам))
  • 29 января 2013, 11:46
Люда, у меня нет «пряника». Когда он вышел, то тестила его, и он меня тогда не зацепил. Мне кажется, что «пряник» гораздо суше и ближе к пудре, а эта пудра все же больше хайлайтер, хотя и на все лицо позволяет себя нанести без проблем.
А еще, вкралась мысль, что текстура этой пудры чем-то мне напоминает пудры и старые двойные румяна Сислей, они ведь тоже немного сливочные, но в то же время дают тонкое покрытие. К тому же я не зря написала, что пудра сделана в Италии. Сдается мне, что на той же фабрике, что и продукция Сислей делается.
  • LYU
  • 29 января 2013, 19:10
Ой, вот уже и руки с ногами тянутся в ИДБ, наверно, не устою перед ней, эх, опять траты:)).

Представляешь, Рита, я тут прониклась этими румянами Сислей, потестиовала ещё и оттенок манго, и что ты думаешь… купила. Причем, сначала посмотрела румяна из Весны Шанель, оказалось, что они очень похожи на один оттенок из Манго, так что я не задумываясь, купила себе Сислей, но больше меня в этой линейке никакой оттенок не цепляет, что успокаивает).
  • 29 января 2013, 21:34
Люда, ну вот, я прям таки была уверенна, что манго — это твой оттенок))) Тоже хочу его купить, ни личи, ни тем более пинк меня что-то не впечатляют. Мне кажется, что оттенок манго гораздо красивее и интереснее, чем у весенних шанелевских абрикосовых. А как они сыпятся, просто ужас  , когда была в магазине, то корнер только выставили, а он весь уже был усыпан румянами…
Красивая цифра -100!
И пудра — хороша!
И все вместе — здорово!
  • 29 января 2013, 12:00
Галина, спасибо!
Твой одобрительный настрой меня очень вдохновляет   ))
очень красивое оформление, Шанель как всегда со стар продуктами на высоте. а вот по эффекту напоминает старую версию белой шоколадки Буржуа, я в магазине сравнивала…
и с 100-тым постом вас!
  • 29 января 2013, 12:03
Спасибо, Катя))) Шоколадки Буржуа в свое время тоже пользовались большим успехом. Не зря Буржуа — младшая дочка Шанель
С юбилеем вас и отличной покупкой)пудра очень красиво смотрится на лице!
  • 29 января 2013, 12:04
Благодарю вас за приятный комплимент)))
Рита, поздравляю! Пудра очень красивая — и оформление, и нежные отсветы. Как думаешь, на совсем-совсем светлой коже ее будет заметно?
  • 29 января 2013, 12:18
Лена, золотистый отсвет точно будет заметен. Вот Кристина выше пишет, что светлую кожу эта пудра все же выбеливает. Тут внимательно тестить надо. Моя белокожая дочь сказала, что ее пудра не зацепила. Но надо учесть, что у дочери кожа белейшая и прозрачная, все сосуды и вены на виду, поэтому подтон даже голубой… Так что, думай!
Наверное, надо будет попробовать на месте. У меня, наверное, болше розоватый подтон, хотя сложно сказать — тоже вся белая. Но на вид пудра мне очень-очень нравится!
  • 29 января 2013, 12:46
Таким смуглым, как я, ее можно брать без затеста)))
у меня за пару дней использования все рисунки стерлись… :(
а так — очень довольна приобретением ))) очень красиво на коже выглядит.
Поздравляю с красивой штучкой!
  • 29 января 2013, 12:20
Есть такое, очень быстро рельеф стирается. Это из-за сливочной текстуры скорее всего…
И вас с приобретением))) не смотря ни на что, она прекрасна   )))
Продукт прекрасный)) как же я хочу эту пудру — она восхитительна))) прекрасный обзор!
  • 29 января 2013, 12:22
Хочешь? Значит будет! Мне кажется, что на твоей коже она будет выглядеть прекрасно)))
Потрясающе изысканная вещица. Не стала брать только потому, что с идентичными свойствами и финишем на лице у меня Илламаска Gleam
  • 29 января 2013, 12:25
Конечно, зачем захламлять косметичку))) похоже, я ждала именно эту пудру, она настолько для меня хороша, что даже придраться не к чему
Видела уже не один обзор на этот продукт, но сначала как-то не зацепило… А после этого чудесного поста тааааак её захотелось!   Срочно пойду тестить)
  • 29 января 2013, 12:26
Тестите! Она должна вам понравиться)))
  • Yusik
  • 29 января 2013, 00:29
красивая пудрочка, я залюбовалась   а каково это когда дочка пудру маме покупает?   может и я дождусь когда -нибудь, а то все муж или сама:)
  • 29 января 2013, 12:28
Это очень приятно))) Дождетесь и вы обязательно! Раньше я ей все покупала, а вот теперь, наконец-то и она меня балует
  • Viruska
  • 29 января 2013, 01:24
Риииита, как же облизываюсь на эту пудру! Не нужны мне ни Дальний, ни Ближний свет, дайте только ее
Твои посты — настоящей кладезь для людей, совершающих покупку косметики онлайн. Все так подробно описано и показано, будто сама держу ее в руке и затестов не надо)) Все нюансы учтены) О красоте фото я вообще молчу, не те картинки они используют на промо, ой не тее))
Что касается эффекта, то если бы я умела пищать от восторга, то так бы и сделала!   Ощущение, что действительно лучики раннего весеннего солнышка прикасаются к коже и озаряют ее свои теплым и чистым светом
Идеально лежит! Никаких грубых блесток и неестественного оттенка, все безупречно!
И поздравляю с юбилейным постом! Желаю, чтобы вдохновения и достойных продуктов было еще не на одну сотню!))
  • 29 января 2013, 12:33
Верочка, милая, спасибо)))
Эффект именно такой — солнышко поцеловало)))
Если честно, то я уже на ДС и смотреть не хочу, уж очень он меня выбеливал((( БС тоже больше не хочу, он теперь мне кажется грубо желтым((( А эта пудра прям находка для моей кожи, очень я ею довольна)))
  • Schi88
  • 29 января 2013, 01:50
Красота. Невероятно удачная вещь — даже жаль, что лимитка. Хотя, по этой причине и более ценная, как коллекционный экземпляр.
При внешнем шике и необычном оформлении самого средства, на лице смотрится очень естественно и нежно. Красота!
  • 29 января 2013, 12:49
Спасибо Щщи))) Да, очень удачная пудра. Сейчас попользуюсь немного, пойму насколько она экономична, и если нет, то пожалуй прикуплю еще одну про запас)))
  • Anetaaa
  • 29 января 2013, 01:50
Дочка- умница! Очень красивая пудра, я на нее еще в магазине не наткнулась, жду встречи с ней, чтобы потестить, и тогда решу необходима ли она мне. Уж очень красивая))) Но не будет ли она копией ДС Шисейдо на мне...?
Спасибо за пост!
  • 29 января 2013, 12:52
Анюта, у тебя кожа белая, тут надо понять насколько хорошо вписывается в подтон кожи ее золотистое свечение, и уж тогда решать: нужна она тебе или нет…
Меня ДС очень выбеливает, поэтому пудра его копией не стала. Если честно, то уже подумываю ДС отдать белокожей дочери.
  • SPKT
  • 29 января 2013, 02:24
Какое красивое тёплое свечение… Я скоро сдамся и куплю её   и наконец-то перестану ныть что все метеориты меня розовят
По эффекту похожа на смесь дальнего и ближнего света.
  • 29 января 2013, 12:56
Розового в пудре нет!.. здесь даже без вопросов!.. она однозначно светло-бежевая и пусть вас не обманывает отсветы в футляре, на лице она бежево-золотистая!
А вот про смесь ДС и БС вы точно подметили)))
  • Tale
  • 29 января 2013, 04:38
Дочка у тебя умница   Красивая штучка, Рита! И на тебе просто прелесть.Чем дольше на нее смотрю, тем больше хочу, но пока держусь… БС и ДС еще даже не «ополовинены»
  • 29 января 2013, 13:03
Мариша, у меня только ДС, но уже подумываю, что он мне с этой пурой и не нужен вовсе. У моего ДС лишь верхняя сеточка стерта, очень редко им пользуюсь, и в основном зимой, пока кожа высветляется немного. А в другое время, он очень белый для меня!
Рита, с юбилейным постом тебя! Какой милый подарочек сделала тебе дочка! Это же как приятно должно быть!) Пудра необыкновенной красоты и очень хорошо ты ее показала. Чем больше на нее смотрю, тем больше хочется.)))
  • 29 января 2013, 13:14
Катя, подарки всегда приятны, а от дочери вдвойне, нет, не вдвойне, а бесконечно приятны)))))
Пудра оказалась для меня не только красивой, но очень функциональной!
  • Angora
  • 29 января 2013, 09:07
С юбилейным постом, Ритуля! И конечно с приобретением такого прекрасного продукта! На тебе очень хороша и ты прекрасно её показала!
  • 29 января 2013, 13:15
Танюша, ты права, надо брать вторую, в закрома)))
  • June
  • 29 января 2013, 09:14
Рита, пудра отличная! И правда — такой мягкий свет, и даже вблизи не видно отдельных блесток: только влажное свечение. У нас в городе эту пудру пока не видела в продаже, хочется ее скорее потестировать))
  • 29 января 2013, 13:18
Аленушка, тести ее обязательно! Я не встречала раньше подобной текстуры, такой сливочной и легкой в нанесении, разве что она немного напоминает текстуры пудр и румян Сислей, но и то совсем немного…
А оттенок надо смотреть на месте, годится он к твоему тону кожи или нет, ты ведь белокожая…
Буквально вчера тестила ее в магазине, очень понравилась мягкая тккстура и сливочный цвет — но все равно сомневалась — нужна она мне или нет?.. уже перед сном зашла на Косметисту с телефона, а тут ваш шикарный пост о пудре! и все — я ахала, охала, вздыхала, стонала — в итоге милый сказал — хватит страдать, купи уже! :)
Рита, спасибо за невероятной красоты свотчи! и с юбилейным постом вас!
  • 29 января 2013, 13:22
Какой у вас хороший Милый, берегите его))) если сказал, значит надо брать) сходила в ваш профиль, думаю, что к вашему тону кожи она тоже должна быть хороша.
  • Monro
  • 29 января 2013, 09:46
очень достойный продукт и результат! С «юбилеем»!
  • 29 января 2013, 13:23
Спасибо, Юля)))
  • 29 января 2013, 10:25
Блистательный пост!) С юбилеем)) Пудра замечательная, а вы красавица и замечательные посты пишете))
  • 29 января 2013, 13:25
Спасибо, Вета))) Я когда-то думала, что и двадцати постов на Косметисте не осилю, а вот уже сотый!
  • talusha
  • 29 января 2013, 12:43
отличная покупка! дает очень нежный блеск
оформление у шанель мне импонирует, а почему, на товй взгляд, кармашек непрактичный? у меня румяна в таком же кармашке, он вполне прилично себя ведет, хотя румянам уже полгода
а как по наблюдениям, поры она не подчеркивает?
  • 29 января 2013, 13:36
Наташа, я эти мешочки-пылесборники выбрасываю сразу. К этому бархату липнет все! Да и стирку они плохо выдерживают, вид после стирки совершенно непрезентабельный. А тут никуда не денешься, придется хранить, а то спонжик сразу потеряю, а он оказался неплохим, вполне функциональным.
Поры не подчеркивает, она их подчеркивать и не может, если нанести на все лицо, то она как вуалька прозрачная с искорками, которые заметны лишь под прямыми лучами солнца.

Рита, поздравляю Вас с юбилейным постом и хочу вам сказать огромное спасибо за ваш труд) за то что вы нас просвящаете, учите и просто радуете своим творчеством, не побоюсь этого слова! В вашем лице сегодня я восхищаюсь сегодня всеми труженицами девочками Косметисты! Вот так восторженно) А что касается продукта, заинтересовалась им с первых промо фото. Потом вдохновилась постами. В пятницу попросили конса РГ мне позвонить по приходу коллекции и уже в понедельник раздался звонок, коллекция приехала- приходите) После работы я радостно помчалась в РГ за отложенной мне пудрой. Из приехавших 4шт. одна уже была куплена, вторую забрала я. И осталось всего 2… каждого продукта пришло по 3-4 шт. Что сказать, она волшебна! Уже сегодня я в ней и с приподнятым настроением! Поглядываю на розовый лак, смутил коммент конса «лаки шанель-это акссесуар»…
  • 29 января 2013, 13:45
Маша, спасибо))) Прям захвалили совсем, аж неудобно…   Но за всех девочек, вам спасибо!)))
Вот и я слышала, что поставка весенней коллекции будет очень ограниченная… Потому дочка и караулила мой заказ, и забрала пудру в день завоза коллекции в магазин (ИДБ). Консультант сказала, что их всего 3 штуки поступило

Вы без лишней скромности мои гуру! давно пора сделать на косметисте пост, чтобы все девочки (женщины) как например я поделились бы своими достижениями, как они смогли сделать себя лучше (уход, умение пользоваться декоративкой, подбор правильных продуктов) руководствуясь советами косметисты с фотографиями до и после!)))
У меня подобный эффект достигается от хайлайтера Lancome, при нанесении мягкой кистью.
Все-таки пайетки мне больше понравились, жаль я не купила их в свое время…
  • 29 января 2013, 13:57
Алена, я очень осторожно отношусь к подобным продуктам. Из хайлайтеров имею лишь хваленый ДС, но он меня ужасно выбеливает, пользуюсь им очень редко. А эта пудра, думаю, станет любимой)))
Пайетки тестила долго, но так на них и не решилась, испугалась крупных (для меня) блесток, хотя лишь потом узнала, что они всего лишь на поверхности пудры были. Но теперь я не жалею, что не купила ее.
Наверное я единственная кого эта пудра оставила равнодушной, однако это не помешало мне открыть этот пост третий раз и залюбоваться фотографиями потрясающе красивой женщины! Рита, я тобой восхищаюсь!
  • 29 января 2013, 13:51
Ленуля, спасибо, что читаешь)))
Вот и мою дочь она не зацепила, и совсем она не разделяет моего восторга, хотя как она выглядит на мне ей очень понравилось!
Нет, я бы с радостью разделила твой восторг, если б моя кожа позволяла такого рода продукты…   Как она выглядит на тебе не может не понравиться!
  • 29 января 2013, 14:17
Ну и не переживай, денЮшка целее будет))) А что приглядела из шанелевской весны, или все мимо?
Честно признаться пока ничего… Наверно ограничюсь одним лаком, самым светлым. И все)) Ну это я так пока думаю, а там кто его знает
  • ANILOP
  • 29 января 2013, 13:39
Рита, и Вы чудесны, и пост очень показателен, и продукт достойный! Спасибо!
  • 29 января 2013, 13:59
Полина спасибо))) и давайте уже на «ты»  , согласны?
  • ANILOP
  • 02 февраля 2013, 20:52
Хорошо
  • Iren_A
  • 29 января 2013, 13:43
Спасибо за красивый обзор! Потрясающие снимки, очень информативно.
При затесте мне показалось, что пудру не видно на лице, пока не попадают прямые лучи солнца.
Подойдет она для повседневного макияжа или, все-таки, это «выходная» пудра?
  • 29 января 2013, 14:07
Ирина, для меня это не продукт выходного дня, скорее продукт настроения. Сегодня у нас пасмурно, но я ее нанесла как хайлайтер, выглядит хорошо, кожа подсвечена. А под прямые лучи солнца однозначно как вуаль, так и ходила в выходные, потому что погода порадовала солнечной погодой   Так что только вам решать, как ее носить, повседневно или только по выходным!
  • Iren_A
  • 29 января 2013, 14:26
Спасибо, вечером побегу за ней!   в моем ИДБ их целых 5 шт. вчера было, надеюсь, успею ))
Рита, пудра хороша на тебе, я все раздумываю) И с юбилейным постом тебя!
  • 29 января 2013, 20:48
Настя спасибо))) Я осталась пудрой довольна, потести ее, вдруг и тебе она придется по душе…
  • Natika
  • 29 января 2013, 14:13
Очень красивый пост! И вы так замечательно показали пудру на лице, очень понравилось, как она лежит и смотрится
  • 29 января 2013, 20:49
Наташа спасибо))) мне с этой пудрой осень комфортно)
  • Munya
  • 29 января 2013, 14:52
Отлично смотрится на лице, такое теплое и нежное сияние. С 100 постом, продолжайте нас радовать ими и дальше!
  • 29 января 2013, 20:50
Спасибо, Надя! Постараюсь радовать   )
Риточка, поздравляю с юбилейным постом! Ура!
У тебя они всегда получаются замечательными: интересными и объективными. Теперь по делу. Пудра дивная! До нас весна шанель еще не доползла, похоже она для меня просто не наступит. Очен хочу такую пудру. Смотрится на твоих скулах она просто волшебно. Спасибо тебе, порадовала!
  • 29 января 2013, 20:52
Липочка, дорогая моя, спасибо тебе на добром слове!
Зато когда она в к вам приедет, то у нас уже может закончиться
Любуюсь продуктом от отзыва к отзыву. Собираюсь за ним)))
Ваш пост, как всегда, по полочкам!
  • 29 января 2013, 20:56
Спасибо, Наташа) Присмотрись к ней, уж больно она красивая, и внешне и внутренне!
Теперь нужно дождаться з/п или стрясти с мужа, что почти нереально Я ее скорее всего все-таки куплю. Хотя не уверена, что буду пользоваться часто. Пряник, например, я не брала. Не скажу, что жалею об этом, но так, легкая грустинка есть)
Почитала комментарии — и задумалась. У меня кожа белая. Смогу ли я ее носить. Причем я легко краснею и стараюсь не загорать — не смотрится, да и сгораю моментально. Вены видны.
По идее, если сияние золотистое, без желтизны, то должно подойти. Но если будет желтить — будет грустно. Лучше бы уж действительно выбеливала что ли.
В общем, скорее всего думаю, что брать нужно, даже для коллекции. Но я в серьезных раздумиях.))
  • 30 января 2013, 11:41
Вот с белой кожей все сложнее! здесь прям на коже тестить надо. Из-за своей смуглой, она у меня даже больше с желтым подтоном, я была абсолютно уверена, что золотистая теплая пудра ляжет идеально. Так и вышло. А белую кожу может реально желтить, но все опять таки зависит от подтона кожи. У моей дочери белая кожа с голубым подтоном, ей пудра не подошла! Вернее, ей не понравилось как она на ней выглядит. Я этих эксперементов не видела, пишу с ее слов.
У меня всякие вены тоже очень видны. Но покраснения более явны. БС носить у меня не получается. Не очень красиво — только если в ноль тушевать.
  • 30 января 2013, 11:47
Мой совет, иди в магазин со своей кистью и дизенфецирующей салфеткой и пробуй!
Вот скорее всего. Хотя в общем-то я на покупку созрела.
  • ilknur
  • 29 января 2013, 18:49
Ритуля, мои поздравления! Желаю ещё столько же чудесных, информационных и красивых постов!:))
Мне ещё с поста Юли зацепила эта пудра, а ты меня окончательно убедила! хотя я совершенно далека от сверкалок, лимиток, люкса и т.п.))) но именно её я хочу потестить — ты так красиво её представила, что мне очень захотелось!
  • 29 января 2013, 21:00
Катюша, а как мне ее хотелось, ни в сказке сказать, ни пером описать
Я ведь совсем не маньячу ни по лимиткам, ни по разным коллекциям, просто почувствовала, что это мой продукт, поэтому точно знала, что этой пудре быть в моей косметичке!
  • Kati
  • 29 января 2013, 21:45
С праздником вас, Рита!   Я уже спокойно читать и смотреть на эту пудру не могу. Жду, когда появится. Обязательно куплю. Это первое, что так сильно меня зацепило. На вас прекрасно смотрится.
  • 30 января 2013, 11:26
Катя, спасибо) А уж как меня пудра зацепила))) я и сама от себя не ожидала
Рита, эффект просто ВАУ. Отлично смотрится пудра. Описание бесподобное. После таких постов хочется тут же бежать за продуктом)))).С юбилейным постом!
  • 30 января 2013, 11:28
Ириша, ну ведь должны быть у нас, у женщин, свои слабости   ) у меня сегодня вот эта пудра, радуюсь ей как ребенок
Ритуня, полюбовалась на твою кожу! Пудра тоже загляденье. Фотографии — шикарные, достойно юбилейного поста  .
Обзавелась этой пудрой на выходных (пришлось побегать в её поисках), очень нравится. И эффект, и оформление — удачный продукт.
  • 30 января 2013, 11:31
Сашунь, она чудо для моей кожи, главное ее достоинство, что нет блесток!, я их как огня боюсь   Очень удачный продукт получился, главное, что не только коллекционный, а очень и очень функциональный и носибельный))))
Она мне нужна
  • 30 января 2013, 11:32
Инна, значит она обязательно у тебя будет!)))
Риточка, как же замечательно смотрится на тебе пудра!
Ждем от тебя еще 100 прекрасных постов! Поздравляю! Сколько труда и душевного тепла было в них вложено!
  • 30 января 2013, 14:58
Спасибо, Олюня))) Уж не знаю сколько я еще постов осилю, но обещаю стараться
Рита какой красивый пост!   жаль не могу чаще заходить(
Моя хотелка, думаю приобрету при наличии. У тебя оттенок кожи схож немного с моим, думаю мне подойдет. Спасибо за пост!
  • 01 февраля 2013, 23:29
Оленька, ты пальчики в нее запусти и сразу поймешь нужна тебе эта красавица или нет. Я вот уже о второй подумываю…
У меня уже все узоры стерлись за неделю использования… Так мне понравилась эта штучка, что даже дальний свет заброшен! И очень нравится финиш покрытия, на моей светлой коже очень красивый эффект получается, сливочно-золотистый. А ведь думала, что просто красивую, но не особо носибельную коробочку в итоге получу… А сейчас хоть за второй впрок иди… )))
  • 01 февраля 2013, 23:26
У меня тоже потерлась основательно((( Очень жалко расставаться с этой красотой! Чувствую, что быстро она у меня закончится. Не одну вас такие посещают мысли, сама мучаюсь, брать — не брать вторую про запас…
Я еще думаю про хайлайтер от МАС… Вся в раздумьях… Мне кажется, что Шанелька быстро закончится у меня (я ее и как хайлайтер и как просто пудру на лицо наношу). А по эффекту Шанель очень понравилась, я даже не ожидала.
  • niikaa65
  • 03 февраля 2013, 11:53
Рита, прелестная штука — тебе очень даже здорово с ней! А я не взяла, жадная потому что стала)))
У нас в ИДБ тестер весь так истёрли за неделю, что никакого узора не видно, но никто не покупает пока — цена кусачая)
  • 04 февраля 2013, 11:30
Ты не жадная вовсе, ты как я — экономная!   А если не взяла, значит и не нужна она тебе совсем((( А цена, ну тут как рассудить… Москву, конечно, ценой не удивить… Хотя цена со скидкой получилась такой же, какую например, Света заплатила за нее в Германии.