Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder

Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Если темные круги под глазами для вас не пустой звук, тогда приглашаю под кат.

Борьбу с темными кругами я веду с незапамятных времен с попеременным успехом. Опробовано великое множество кремов, сывороток, патчей, корректоров и консилеров. Но сегодня поведаю вам о кисточках корректорах или, так сказать, косметических замазках.
Корректор-Estee Lauder Ideal Light оттенок 1
Консилер-W7 Light diffusing consealer
Подсвечивающая кисть- Lancome Flash retouche оттенок 4
Все 3 имеют одинаковые кисточки из синтетического ворса.
Выкручивающийся механизм подачи корректоров у Эсте и W7. У Ланком механизм выдавливания в виде автоматической ручки.
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Теперь по поводу текстуры:- у Эсте кремовая двухфазная текстура, перед применением необходимо взболтать, иначе лезет одна бесцветная сыворотка, а уж потом сам кремовый корректор. Запаха практически нет. Первый оттенок персиково-розового цвета, идеален для замазывания синих синячков. Покрытие очень плотное, скрывает и синяки и покраснения и пигментные пятна замечательно. Но! Жутко сушит и заваливается в складки, а если припудрить сверху, то все ваши морщинки как на ладони, плюс становится сам очень заметен. Стойкость замечательная Напомнил мне корректор от FFleur — точь в точь такая же текстура и покрытие.
Оценка ему 4 — за сухость и подчеркивание морщинок.
Цена 1200 руб.
Дальше W7- мой фаворит, беру его уже в 3й раз. Текстура нежная, сливочно-шелковистая. Совсем немного имеет светоотражающих частиц. Наносится мягко, увлажняет деликатную кожу вокруг глаз. Не сушит, не подчеркивает складочки. Покрытие похуже, чем у Эсте, но тоже неплохое. Серьезные несовершенства не скроет, но выравнивает замечательно, невидим на коже. Глазки выглядят свежими и отдохнувшими. Немного пропадает в течение дня, так что нужно обновлять. Стойкость на 4.
Оценка 5-
Цена 240 руб.

Ну и последняя неоднозначная кисть- это Lancome Flash retouche. Вот про Flash в самую точку- это жидкая перламутровая консистенция со множеством светоотражающих частиц. Корректором его никак не назовешь. Mfr как при нанесении под глаза вы получаете 2 светоотражающих фонаря. Хотя по текстуре и нанесению довольно неплохой. Когда высыхает становится силиконисто-бархатистым. Не течет, не пропадает, держится как прибитый. Несовершенства не подчеркивает, но и ничего не замазывает. Лучше наносить на скулы и на орбитальную кость, те это 100% хайлайтер.
Оценка, как консилеру-2, как хайлайтеру-5
Цена в районе 1200 руб

А теперь смотрим свотчи.
Слева направо-Lancome, W7, Estee Lauder

жирненько
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder
Растерли немного
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Теперь как замазывают покраснения
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Смотрим в деле на глазах-Слева с корректором, справа без
— Estee Lauder Ideal Light
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Поближе- хорошо видно, что суховат и подчеркивает складочки
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder W7 Light difusing consealer
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder поближе
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder Lancome Flash retouche для чистоты эксперимента
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder поближе: светить всегда, светить везде
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder а тут он на скулах и орбитальной косточке
Подретушируемся? Консилеры от Lancome, W7, Estee Lauder PS. Поиски идеального корректора продолжаются…
Спасибо, что заглянули
  • 27 января 2013, 18:13
Ириша, этот ЭЛ, мой любимый корректор, когда были скидки в Лету, то он у меня первым в списке стоял  , 4-й раз его покупаю. Он единственный, не то что не подчеркивает мне морщинки, а наоборот, сглаживает)))
Вот так Риточка, а мне ну совсем никак, суховат. В планах попробовать от MUFE HD consealer- правда без кисточки. Был YSL скрывал на 3ку.
  • 27 января 2013, 18:23
Читала, что муфовские очень стойкие, но тоже сушат… В общем, я рада, что ЭЛ мне так подошел и нового искать не надо. YSL больше для подсвечивания, он мне вообще ничего не скрывает и не маскирует…
  • 27 января 2013, 19:42
Да-да-да, Ритуль и у меня такое же впечатление как у тебя от него! и тоже беру не первый раз и буду брать дальше!
  • la_roux
  • 28 января 2013, 08:09
Согласна с Вами на 100%. Сама покупаю этот консилер 3 раз. очень нравится! Поиски моего идеального корректора закончены :)
Ирина, я также плюсуюсь к консилеру Эсти, лучше пока не нашла…
Рада за вас, а я вот никак
Да уж… Самый лучший, на мой взгляд, и естественный результат, показал самый дешевый консилер
да, моя палочка-выручалочка
ЭЛ мой маст хэв на каждый день. Уже год. Под глаза не достаточно маскировки — использую на верхнее веко. Вопрос. Его, что, действительно взбалтывать надо? Никогда не взбалтывала, всегда выходит с цветом.
да, тк я им каждый день не пользуюсь, то он начинает от лежания расслаиваться. Потому взбалтываю.
  • TaBy
  • 27 января 2013, 19:14
ЭЛ такой купила 2 — нравится очень, без него уже никак, но такой эффект, как у вас с морщинками получается, если переборщить с количеством, попробуйте наносить меньше и растушевывать кисточкой- я пользуюсь синтетической плоской, которой обычно тонаки наносят.
поменьше наносить пробовала, тогда ничего не замажет толком. Второй раз не куплю.
Только хотела попробовать консилер ЭЛ, т.к многие хвалят его-а тут такие фото  .А при замазывании покраснений он сам выглядит как покраснение(.Если честно, то ваши глазки вообще без ничего мне больше понравились.
Спасибо, но мне самой не нравятся- синяки лет 5 добавляют. Потому замазываю их всеми доступными средствами.
  • 27 января 2013, 19:41
Удивительно, Ириш! Читаю про Эсти, как о каком-то другом корректоре! Я очень его люблю и покупаю не первый раз и он нежен, мягок, шелковист, никуда не заваливается, морщинки не подчеркивает и мне кажется полупрозрачным…
Танечка, вот по отзывам я его и ухватила! Но мне не очень нравится. Какая-то я «отличительная» оказалась. Не мой любимец. Второй раз не возьму.
  • 27 января 2013, 20:15
Да, и правда сколько людей, столько мнений! Хорошо, что выбор огромен и ты подобрала себе подходящий!
Ирин, W7 показал себя лучшие всех! В сотый раз убеждаюсь, что ценовая категория и брендовость в продуктах совсем не главное. Спасибо, дорогая, за пост!
Липочка, согласна с тобой полностью. Цену дерут за брендовость. В масс маркете очень неплохие вещи есть.
  • kritel
  • 27 января 2013, 20:12
У меня тоже ЭЛ самый любимый и покупаю его уже третий год, причем, использую не только под глаза, но на все лицо, вместо тонального — он дает практически невидимое, но плотное покрытие. Ничего не сушит, морщинки и складочки не подчеркивает, наоборот — сглаживает. )))
А еще удивило, что он у Вас расслаивается. У меня за три года ну штук десять точно было — ни разу не взбалтывала и из него сразу выходит нормальное средство — никакой сыворотки не течет. А были у меня и 1 и 2.
Я его когда первый раз крутить стала, вот тогда сыворотка полезла. Сейчас вроде не течет. Но я встряхиваю изначально.
я не первая, кого удивил ваш расслоившийся Estee Lauder Ideal Light. моему уже полтора года, пользуюсь не каждый день и он совершенно не расслаивается. самый лучший для меня. подозреваю что ваш просто испорченный был. обидно, что вам так не повезло
Сроки по проверке нормальные, может, и не повезло. Но я все же трясу перед применением.
ну сроки не всегда говорят о годности продукта. может его хранили как-то не правильно или партия бракованная. очень жаль, что он вас так разочаровал
Согласна про хранение, но мне все же текстура не понравилась- суховата.
  • Anetaaa
  • 27 января 2013, 23:18
Жаль, что идеальный консилер еще не найден. Ланком действительно хайлайтер, а не консилер…
Аня, 100% хайлайтер, почему назвали консилером не знаю.
  • LYU
  • 28 января 2013, 00:37
О, Ирин, ты тоже все в поисках:) Я вот ищу-ищу, никак не найду. Пока гуд у HR, но не идеал для меня.
Людочка, на HR внимания не обращала, да и косметика не очень распространенная. Надо попробовать.
  • Deimia
  • 28 января 2013, 08:28
у меня МАС и я им очень довольна, ве остальные, что пробовала вообще не подошли
МАС для меня совсем никак, тоже сушит и скатывается в течение дня. Рада, что вам подошел.
мне нравиться консилер от кларанс.купила случайно и очень довольна. Содержит светоотражающие частички и не сушит кожу, в отличии от YSL. Цена не кусается)) всем советую)
Неплохой консилер, согласна, но для меня слабоват. Мне потяжелей артиллерия нужна
однажды я попробовала консилер от шисейдо.не помню в каком он виде был, стик или туба. очень плотный консилер прямо замазка!
Про всевозможные консилеры не с кисточками нужен отдельный пост- их у меня штук 5 различных.   Очень хорошо в стике замазывет кле де по, но цена на него кусается.
я не пользуюсь консилерами, но наслышана о лучших — ЭЛ, Армани, Ла праири. Если буду покупать, то непременно Ла праири.
спасибо за показательный пост, свотчи отличные!
Катюш, Армани для идеальной кожи с незначительными несовершенствами, мои синяки он не замазывает- проверено. По поводу Ла прейри- наслышена много хорошего, но мой разум протестует против цена за 1,4 мл средства. Спасибо
Очень актуально для меня! Присмотрюсь к Ланком, спасибо!
Спасибо вам
Ириш, спасибо за полезный пост! Если у меня совсем плохо со сном, а выглядеть надо отлично, меня спасает корректор от Artdeco.
Оля, меня спасают из кисточных W7, из корректоров Ив роше, а из спонжевых Eveline 3D
Спасибо за актуальный пост. Недавно задумалась о приобретении консилера. Ваша информация очень пригодится.
Спасибо, рада быть полезной!