Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами впечатлением не совсем об обновке, но об очень приятной штучке – помадке Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose.
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose
тут вы можете видеть как выглядит помада на сайтах из сети и как выглядит моя:)
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose Начнем с упаковки. Итак, упаковка помады стильная, сам футляр удобно лежит в руке, достаточно увесистый, сделан под металл, из-за чего на нем остаются отпечатки. Низ футляра пластиковый и как я понимаю должен отобразить цвет самой помады (мне так показалось по постам других девочек), но мне сравнить не с чем, так что точно не знаю.

Что мне не нравится, так это то, что сама помада трется об упаковку и потом выглядит так:
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose
Аромат сладенький, как мне кажется, пахнет какими-то ягодками, но ощущается только при нанесении, потом он исчезает.

Вкуса никакого нет.

Текстура очень приятная, мягкая, «жирненькая». На морозе не застывает. За счет этого можете не бояться, что она в конец высушит сухие губы, она наоборот даст им небольшую дополнительную защиту и увлажнение.

Цвет очень красивый, нежный. Самое то, для дневного макияжа или когда акцент идет на глаза. В ней очень многого искорок, которых на губах особо не видно
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose Помада ложится без проблем, не скатывается, не течет и не « убегает» с губ в самый неподходящий момент. Но у меня она немного затекает в складочки, не критично, но все же. Хотя мне кажется, это все-таки еще такой цвет влияет на этот эффект.

Что касается стойкости, то на мне в принципе помады держатся плохо, эта выдерживает часа 1,5-2(без перекусов и чашек чая/кофе). Исчезает незаметно, после нее остаются небольшие блесточки на губах(те самые искорки).

Ну а теперь губы «ню»
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose и собственно с помадой
Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose 1,2,3 — на солнышке
4,5 — просто при дневном освещении
ну и 6 — те самые затекания в складочки

Моя оценка этой помаде – однозначно 5, я готова простить ей все:)
Цену честно говоря не знаю, но подсказали, что 900 рублей:)

Надеюсь пост вам понравился:)
Всем спасибо:)
Я Лера и ко мне на «ты»
45 евро, Вы не ошиблись?.. В Летуале около 900 рублей была… Я не нашла нужного мне тона, но потестила другие оттенки- текстура очень понравилась!..
  • 25 января 2013, 14:44
Често говоря не знаю:) Но я в любом случае исправила:)
О, а тут предлагают купить за 763 рубля ..)
какие у вас губы красивые. аппетитные. прям Джоли отдыхает :)))
  • 25 января 2013, 14:44
  • Kati
  • 25 января 2013, 15:17
Действительно очень универсальный оттенок. И лежит замечательно.
  • 25 января 2013, 16:02
спасибо)

• Kamelia
  • 25 января 2013, 15:30
Хорошая помадка, затекания не критичные) А оттенок очень приятный!
  • 25 января 2013, 16:04
спасибо:)
мне ооочень понравился оттенок. Впервые посмотрев помадный пост, в голове мелькнуло «хочу»
  • 25 января 2013, 16:13
попробуйте потестить:) возможно после этого вы и вовсе влюбитесь в него окончательно и бесповоротно:)
Ань, потому что это коварный Clarins манит
с каждым днем все больше манит) никогда особо помадами не пользовалась, а тут очень захотелось)
Шикарные губы! Оттенок помады очень красивый, думаю, что при таком макро только вы ее на себе разглядываете, поэтому издалека совершенно ничего не будет заметно, считаю вашу оценку вполне заслуженной))
  • 25 января 2013, 16:15
спасибо:))
да, скорее всего это действительно так:)
  • Natalok
  • 25 января 2013, 22:31
у меня тоже есть такая помадка, качество нравится, у меня она никуда не растекается, но ее потертые края меня убивают, еще и шатается стержень, больше не куплю!
  • 26 января 2013, 14:40
спасибо за комментарий:)
  • Anechka
  • 25 января 2013, 22:57
Вау..., как красиво лежит!   Думаю, эти складочки толкь опод макро видно, т.к. сос тороны, шикарно!
  • 26 января 2013, 14:41
спасибо:)
красивый цвет. у меня другой цвет, но тоже очень шатается и трется о края:((
  • 26 января 2013, 14:41
они видимо все такие
  • Olik25
  • 26 января 2013, 00:55
Я тоже обожаю Кларанс! Отлично смотрится эта помадка на ваших губках
  • 26 января 2013, 14:42
спасибо:) я вот думаю в ближайшем будущем сделать пост еще о блеске Кларанс:)
У меня так помада DG вообще поплыла и растаяла… Советую хранить в холодильнике и сильно не выдвигать!
Люблю эту компанию всей душой. У них хорошая декоративка и уход. И помада их мне очень нравится (у меня пока одна). Эта Ваша тоже весьма и весьма мила и приятна.