25.01.2013

Помада Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами впечатлением не совсем об обновке, но об очень приятной штучке – помадке Clarins Joli Rouge 712 Baby Rose.

тут вы можете видеть как выглядит помада на сайтах из сети и как выглядит моя:)
Начнем с упаковки. Итак, упаковка помады стильная, сам футляр удобно лежит в руке, достаточно увесистый, сделан под металл, из-за чего на нем остаются отпечатки. Низ футляра пластиковый и как я понимаю должен отобразить цвет самой помады (мне так показалось по постам других девочек), но мне сравнить не с чем, так что точно не знаю.

Что мне не нравится, так это то, что сама помада трется об упаковку и потом выглядит так:
Аромат сладенький, как мне кажется, пахнет какими-то ягодками, но ощущается только при нанесении, потом он исчезает.

Вкуса никакого нет.

Текстура очень приятная, мягкая, «жирненькая». На морозе не застывает. За счет этого можете не бояться, что она в конец высушит сухие губы, она наоборот даст им небольшую дополнительную защиту и увлажнение.

Цвет очень красивый, нежный. Самое то, для дневного макияжа или когда акцент идет на глаза. В ней очень многого искорок, которых на губах особо не видно
Помада ложится без проблем, не скатывается, не течет и не « убегает» с губ в самый неподходящий момент. Но у меня она немного затекает в складочки, не критично, но все же. Хотя мне кажется, это все-таки еще такой цвет влияет на этот эффект.

Что касается стойкости, то на мне в принципе помады держатся плохо, эта выдерживает часа 1,5-2(без перекусов и чашек чая/кофе). Исчезает незаметно, после нее остаются небольшие блесточки на губах(те самые искорки).

Ну а теперь губы «ню»
и собственно с помадой
1,2,3 — на солнышке
4,5 — просто при дневном освещении
ну и 6 — те самые затекания в складочки

Моя оценка этой помаде – однозначно 5, я готова простить ей все:)
Цену честно говоря не знаю, но подсказали, что 900 рублей:)

Надеюсь пост вам понравился:)
Всем спасибо:)
Я Лера и ко мне на «ты»

Svetla_Svetlaja 25 января 2013, 14:39
45 евро, Вы не ошиблись?.. В Летуале около 900 рублей была… Я не нашла нужного мне тона, но потестила другие оттенки- текстура очень понравилась!..
Lorel 25 января 2013, 14:44
Често говоря не знаю:) Но я в любом случае исправила:)
Svetla_Svetlaja 25 января 2013, 17:05
О, а тут предлагают купить за 763 рубля ..)
sunlicious 25 января 2013, 14:41
какие у вас губы красивые. аппетитные. прям Джоли отдыхает :)))
Lorel 25 января 2013, 14:44
Kati 25 января 2013, 15:17
Действительно очень универсальный оттенок. И лежит замечательно.
Lorel 25 января 2013, 16:02
спасибо)
Kamelia 25 января 2013, 15:30
Хорошая помадка, затекания не критичные) А оттенок очень приятный!
Lorel 25 января 2013, 16:04
nikogdavsegda 25 января 2013, 15:35
мне ооочень понравился оттенок. Впервые посмотрев помадный пост, в голове мелькнуло «хочу»
Lorel 25 января 2013, 16:13
попробуйте потестить:) возможно после этого вы и вовсе влюбитесь в него окончательно и бесповоротно:)
OlenenokDashik 25 января 2013, 16:33
Ань, потому что это коварный Clarins манит
nikogdavsegda 25 января 2013, 16:54
с каждым днем все больше манит) никогда особо помадами не пользовалась, а тут очень захотелось)
alena21131 25 января 2013, 15:58
Шикарные губы! Оттенок помады очень красивый, думаю, что при таком макро только вы ее на себе разглядываете, поэтому издалека совершенно ничего не будет заметно, считаю вашу оценку вполне заслуженной))
Lorel 25 января 2013, 16:15
спасибо:))
да, скорее всего это действительно так:)
Natalok 25 января 2013, 22:31
у меня тоже есть такая помадка, качество нравится, у меня она никуда не растекается, но ее потертые края меня убивают, еще и шатается стержень, больше не куплю!
Lorel 26 января 2013, 14:40
спасибо за комментарий:)
Anechka 25 января 2013, 22:57
Вау..., как красиво лежит!   Думаю, эти складочки толкь опод макро видно, т.к. сос тороны, шикарно!
Lorel 26 января 2013, 14:41
Sensacia 26 января 2013, 00:54
красивый цвет. у меня другой цвет, но тоже очень шатается и трется о края:((
Lorel 26 января 2013, 14:41
они видимо все такие
Olik25 26 января 2013, 00:55
Я тоже обожаю Кларанс! Отлично смотрится эта помадка на ваших губках
Lorel 26 января 2013, 14:42
спасибо:) я вот думаю в ближайшем будущем сделать пост еще о блеске Кларанс:)
KatrinVesna 26 января 2013, 19:37
У меня так помада DG вообще поплыла и растаяла… Советую хранить в холодильнике и сильно не выдвигать!
Diana-Nathalie 28 января 2013, 17:00
Люблю эту компанию всей душой. У них хорошая декоративка и уход. И помада их мне очень нравится (у меня пока одна). Эта Ваша тоже весьма и весьма мила и приятна.