Пудра-хайлайтер моделирующая для лица, глаз и губ Highlighting all over face-eyes-lips Collistar

Фотография:

Highlighting all over face-eyes-lips
Моя коллекция шиммеров пополняется, один из последних Highlighting all over face-eyes-lips

Футляр пластмассовый, закрывается на защелку, все очень хлипкое. В футляре имеется зеркало, но не хватает кисти. Использую кисть Валери-D, из пони очень мягкая и не большого размера. А вообще, с виду, очень симпатичный футлярчик.
А теперь о пудре: Цвета распределены радиусами, но набирать каждый оттенок отдельно вряд-ли получится. Пудра мелкого помола, цвет розово-телесного перламутра, очень насыщенного. Имеет влажный, явный финиш, легко переборщить с нанесением. Производитель рекомендует наносить на скулы, глаза и губы. Запаха нет. Держится весь день. Пудрой я очень довольна, пользуюсь каждый день, Вес-9гр.
Свотчи (только декоративной косметики):
Для сравнения с Mac Soft and Gentle, мне они показались очень схожи, только MAC я использую летом, т.к. зимой, на светлой коже, имеет явный бежевый цвет.

Цена: 1000 р.

Срок тестирования: 1 нед.

оценка 5- (за футляр)
спасибо, что заглянули, я Лиза.
  • Stasia
  • 28 января 2013, 08:19
Ладно на глаза, но на губы такую структуру как наносить? На лице смотрится хорошо, блеск не явный, но заметный.
На сами губы наносить не надо, можно просто выделять контур верхней губы, чтобы она выглядела более объёмной
а в нижнем отсеке нет кисточки? мне казалось у Колистар все упаковки схожи-и в пудре и в румянах у меня внизу кисточка. правда не очень удачная.
  • LaJuicy
  • 28 января 2013, 09:03
Нет нижнего отсека.
Давно засматриваюсь на эту штучку! Поздравляю вас такой приятной покупочкой! На вас смотрится очень красиво и деликатно!
  • LaJuicy
  • 28 января 2013, 09:22
Спасибо.
Первый хайлайтер от Коллистар который понравился. У меня есть позапрошлогодняя лимитка- ну очень мерцающая. Обычно у коллистар все сыпуче-блестючее.
А это лимитка?

Как я люблю все блестючее   красивый продукт. поздравляю с покупкой!
  • 28 января 2013, 11:09
Вау! Как он хорош! Однозначно надо приглядеться))) Спасибо за пост!
Очень красивая штучка.Я вокруг нее давно хожу.Надо будет купить, тем более на холодное время оттенок подходящий.
Уже хочу))))
  • Yusik
  • 28 января 2013, 14:45
очень красивая вещица   у Сollistar отличные пудры-сверкалки, бронзеры, румяна и тени, единственное — упаковка некачественная, пластик очень хлипкий…
У меня такой же. Великолепный хайлайтер. Вполне подходит для ежедневной носки. У меня все спрашивают, почему у меня кожа прямо сияет. :) Спасибо за отзыв!
Смотрится очень красиво, похоже на МАС Lightscapade
сегодня в Лету крутила-вертела эту штучку, так и не решилась купить, потому что мне показалось, она будет слишком розовой. это так? развейте мои сомнения :) у меня подтон кожи розовый, я бы не хотела выглядеть как розовый поросенок :)))