Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #003

Добрый день всем! Сегодня расскажу о недавнем своем приобретении:
Если заинтересовала, то приглашаю под кат.

Мое мнение:
Цвет, он меня зацепил в этой помаде так, что над покупкой особо я не раздумывала, в качестве не сомневалась, и она у меня.
Теперь подробно:
Оформление на высоте, приятный футляр, который открывается нажатием на стенку футляра.
На стике логотип, который пока не поранен.
Цвет персиково-розовый, отлично освежает общую картину на лице.
Покрытие полупрозрачное, подчеркивается рельеф губ.
Нанесение без танцев с бубнами.
Поведение на губах не безупречно. За контур губ не затекает, не сбивается на стыке губ. Но подчеркивает каждую складку губ. После получаса на губах недостает влаги, чувствует сухость на поверхности губ.
Стойкость обычная 1-2 часа без перекусов.
После демакияжа губы не требуют увлажнения, что радует.
В итоге, не дотягивает качество до цены.

Цена: 1300 руб.

Срок тестирования:3 недели

• Anechka
  • 22 января 2013, 14:38
Какая она легкая, я ожидала увидеть плотную текстуру, ярко-кораллового оттенка. Мне нравится!
И футляр, очень красивый!
  • 22 января 2013, 14:41
У HR, как я смотрела, все, что с 00_ — это полупрозрачные, остальные плотнее были. Он на лето будет самое то.
  • 22 января 2013, 14:55
Люда, очень позитивная помада. Мне нравится ее полупрозрачность. Сухость через час, наверняка — это сигнал к обновлению, такие текстуры обычно так себя и ведут.
Подскажи, это она уже со скидкой 1300рэ стоит?
  • 22 января 2013, 15:16
Да, Рита, ты права про поведение такого типа помад, согласна с тобой. А про стоимость, в ИДБ она 1800 где-то до скидки, но там накрутка немалая, я ориентируюсь на цены в интернете.
надо же, как полупрозрачно легла! цвет красивый!
  • 22 января 2013, 16:17
Да, Юль, цвет… мммм:)
  • Adelana
  • 22 января 2013, 16:05
Цена высокая (ориентируюсь на стоимость помады в ИДБ), но на губах прекрасна! Хочу такую же… А конкретно в этой серии (полупрозрачных помад) большой выбор оттенков?
  • 22 января 2013, 16:17
на стенде было оттенка 3 из 00_ и все красивые на мой вкус, а так надо Вам посмотреть в инете всю палитру, если интересуетесь.
  • Adelana
  • 22 января 2013, 21:20
Спасибо! Я постараюсь потестить вживую все 00-оттенки. Вся в предвкушении…
  • anagara
  • 22 января 2013, 16:16
Воздушная помада!
  • 22 января 2013, 16:18
точно-точно, зефирка)
  • morgan
  • 22 января 2013, 16:37
По мне так было бы симпатичнее с бальзамом просто, губы казались бы более влажными и привлекательными. А тут такое чувство что помада уже после перекуса или впиталась.
Интересно было посмотреть. что и такие «помады-неведимки» есть))
  • 22 января 2013, 17:37
я не заметила у себя на губах, да и на фото явление «А тут такое чувство что помада уже после перекуса или впиталась», расскажите мне про такую помаду, которая после перекуса будет так хорошо лежать. С «бальзамом просто» нет такого цвета, который мне в этой помаде нравится.
  • morgan
  • 22 января 2013, 19:17
Это относилось к тому, что обычно помада после перекуса оставляет только намек на цвет и большей частью в складочках, здесь как раз я и вижу лишь намек на цвет.
И я не имею ничего против того, что вам нравится подобный оттенок, я высказала всего лишь свое мнение, что раз и с увлажняющими свойствами помады не все отлично, то бальзам будет не хуже смотреться.
  • 22 января 2013, 20:00
после перекуса остается намек на цвет, но совсем не так прилично он выглядит, этот намек. А бальзам с таким намеком на цвет я не встречала. Но ладно, каждому свое, о чем тут говорить.
Люда, я помаду на губах вообще не увидела!   максимум как-будто бальзам нанесен, а так — губы ню)
  • 22 января 2013, 17:39
Не-не, Ален, губы ню совсем у меня не такого красивого цвета:)
Классная помада, покупала себе и маме, увлажняющая, легкая, не липкая, без навязчивого запаха, не слоится, легко наносится… оч довольна покупкой. Кстати покупала по акции в магазине «i like» в Ярославле за 600р… в магазе сразу проверила по коду срок годности, оказалось до 12.2014… так что по цене 1 купила сразу 2!
  • 22 января 2013, 17:39
О, это Вам посчастливилось:), здорово!
очень красивое оформление и нежный оттенок!
  • 22 января 2013, 20:01
Спасибо, Лен:) Да, с оформлением они просто угадали, такое утонченное что--то, ассоциация с балом и красавицами в пышных платьях)
Люда, оттенок очень красивый и тебе, наверное, идёт! Мне понравилось, как на губах смотрится. И футляр хороший))
  • 23 января 2013, 10:47
Ника, он реально классный, да и идет, мне кажется, почти всем, такой универсальный, но и с не избитым цветом.
  • Aculina
  • 23 января 2013, 17:37
смотрится нежно. А мне запах у этой серии помад не понравился, уж очень он долго держится(
  • MaXiMuM
  • 23 января 2013, 19:26
Она у вас таким легким слоем лежит! У меня оттенок 002, но эффект абсолютно другой! Для меня это классическая помада, в полном понимании.
  • 23 января 2013, 19:56
этот легкий слой у меня достигнут 5-тью наслаиваниями, если не больше. У меня помада-глазурь типа Chanel Rouge Coco Shine.
  • MaXiMuM
  • 24 января 2013, 18:22
Даже и не знаю… Ну не могут две помады из одной серии так сильно различаться… Ведь вантед руж только 1 линейка, верно? У меня по качеству абсолютно другая помада
  • 24 января 2013, 23:08
вот я тестировала разные оттенки на стенде, так только три мне попались такого типа, остальные были плотными и яркими, так что выбирала из трех я.
Впервые на ваших прекрасных губах я ничего не вижу, вот это сюрприз от помады! Очень неприятно встретить такой продукт! Не расстраивайтесь!
  • 23 января 2013, 21:09
Жаль, что не видно Вам, а вообще мои губы совсем другого бледного цвета… так что я не расстроена:)
  • Anetaaa
  • 24 января 2013, 02:02
Очень симпатичная помада, мне понравилась!
А что за лак такой красивы?
  • 24 января 2013, 23:09
Спасибо, Ань! А лак Frenzy из осенней коллекции Шанель.