Revlon

Всем привет   В этом посте хочу рассказать о двух средствах для губ фирмы Revlon.
Клик…
Это мои первые средства для губ данной марки. Сначала у меня появился блеск, а потом уже и липбаттер.
Revlon Colorburst Lipgloss №006 (Strawberry)
Такие яркие оттенки для губ для меня не свойственны, мне просто захотелось примерить на себе что-то сочное, поэтому решила взять что-то из более бюджетного. И остановилась на этом блеске. Оформление мне симпатично — сделано все качественно, блеск не вытекает, плотно закрывается.
Внутри спонж — этакая приплюснутая лопата, которая еще и гнется   Но аппликатор оказался удобным, блеск распределяет хорошо.
Что мне не понравилось, так это отдушка.   Очень химозный и противный запах, на губах он не ощущается, но тем не менее.
Оттенок мой клубничный с каким-то коралловым отливом. Содержит очень много серебристых и розовых блесток, в тубе они кажутся ну очень большими, но на губах они куда-то исчезают. Мистика. Только сейчас увидела его на макро   На губах шиммер так же не ощущается. Консистенция у блеска легкая, он не липкий, приятный на губах, полностью перекрывает пигмент губ, оттенок можно варьировать. Еще небольшой минус — блеск все же затекает в складочки губ, но не критично.
Свотч на руке
На губах

Цена: 289 руб, без скидки
Срок использования: больше 2 недель

Revlon Colorburst Lip Butter №050 (Berry Smoothie)
Ну как не попробовать эти знаменитые липбаттеры?   У нас представлено очень мало оттенков, поэтому выбирать особо было не из чего.
Затрудняюсь в определении цвета своей помады, поэтому смотрим на фото. Дизайн приятный, сделано все качественно, стик не шатается. Самой помады очень мало и у нее очень большой расход. Отдушка еле уловимая, какая-то сладкая. В липбаттере содержится мелкий шиммер, но на губах я его не вижу, он скорее создает объем и влажность губам, благодаря чему губы выглядят пухлее. Консистенция приятная, легкая, не липкая, тем не менее пигмент губ перекрывает полностью. Губы не сушит. Отлично лежит на губах, я бы сказала идеально, даже на макро не к чему прицепиться. В белую полоску не скатывается и за контур губ не растекается даже без карандаша, я им и не пользуюсь. Оттенок так же можно варьировать — от светлого, к более сочному оттенку.
Свотч на руке
На губах. Блеск поверх никакой не наносила, это глянец от самого липбаттера.
В принципе, удачный продукт, но все равно я не особо фанатею по нему, как остальные   Это просто хорошее средство для губ.

Цена: 349 руб, без скидки.
Срок использования: с 8 января

В целом, я осталась довольная этими средствами для губ, знакомство оказалось приятным. Пока не знаю буду ли покупать что-то еще, мои хотелки непредсказуемы
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Очень красивый пост
Я таки не удержалась и купила Ваш баттер)) Прибежала сегодня в Л'Этуаль и в куче покоцанных тестеров и новых тюбиков обнаружила один-единственный номер 50! И хоть изначально мне не приглянулся ни один оттенок… теперь подпишусь под каждым словом Вашего отзыва   Это как Dior Addict, только лучше))
Помады Диор Аддикт не люблю как-то, баттер мне больше по душе))
Ну я не сказала бы, что я любитель)) Но на Косметисте по ним так сохнут, и я вижу, что по свойствам они с баттерами очень похожи)

• Kamelia
  • 18 января 2013, 16:55
Правда очень сочные оттенки! Очень люблю баттеры)
У нас такие покоцанные тестеры, что в руки не взять — все измазано   Этот оказался более менее чистым, его и взяла   В цвет уже позже влюбилась))

• Kamelia
  • 18 января 2013, 17:34
Да, да, с тестерами проблема(
  • MiaRed
  • 18 января 2013, 17:12
красавцы
  • Anima
  • 18 января 2013, 17:18
У меня есть оба продукта в таких же оттенках, и оба нравятся…
Отлично
Мне понравились эти средства на вас
Оба продукта идеально лежат
Блеск все таки затекает чуток)
Баттер очень красиво смотрится
Благодарю   Не знаю как другие оттенки, но этот лежит на губах идеально.
  • Viruska
  • 18 января 2013, 18:29
Очень красиво, оба продукта понравились! Губки такие сочные и нежные
Началась Ревлономания))
Спасибо вам за пост, очень красиво и сочно, однозначно куплю!
Это точно   Наверное не осталось на Земле такого человека, кто не знает о ревлоновских липбаттерах)))
Тоже сегодня купила lip butter 080)
У вас все хорошо на губках красиво лежит :)
Уже опробовали? Спасибо
Оба продукта понравились, цвет особенно у блеска приглянулся.
Советую понюхать сначала эти блески… они воняют((
Они одинаковые по цвету )))
Они абсолютно разные по цвету))))
Может что-то не то с цветопередачей, спорить не буду, но на мониторе я вижу практически один оттенок, отличающийся лишь количеством блеска.
За все мониторы отвечать не могу…   Увидите живьем, убедитесь)
помада лежит лучше блеска, мне она понравилась больше)
Это факт, да. Мне тоже
  • Arven
  • 18 января 2013, 20:46
Очень красивые цвета! На губах так сочно лежат!
Глянец творит чудеса   Спасибо!
Привет! У меня точно такая же помада есть! Замечательная и по цвету., и по качеству! Только вот уж очень нежная и маслянистая (потоу и такое название). Я умудрилась свою сломать. Так что осторожнее. Спасибо, Наташа!
Привет   Это точно, она прямо подтаивает от тепла губ, стараюсь краситься ей аккуратно)) Спасибо, что заглянула
Наташа…
Больше понравилась помада.
А? Что?
Пока у меня был этот блеск, я была без ума от него. Потом появился липбаттер и теперь у меня с ним любовь   Хорошая штучка, попробуй как-нибудь!
Баттер отлично смотрится. Жаль, что цветов мало представлено.
Спасибо   Да уж, в интернете столько оттенков вижу, к нам же привозят штук 8
  • 19 января 2013, 09:48
Баттер очень красивый, на губах выглядит отлично.
) ревлономания началась — странно, что ее раньше не было )) Марка вполне приличная ...)
Спасибо! Вроде как Ревлон не всегда был представлен в Лету, в нашем городе во всяком случае   К тому же сейчас такое разнообразие брендов, что на все не напасешься