Сочный алый с помадой Essence lipstick, тон 44 Almost Famous

Моя радость :)

При выборе помады для выступлений (танцы) у меня было 2 критерия отбора: яркий и красный :)

Выбор пал на алый тон 44 Almost Famous.

дневной свет:
электрический свет:

Эта помада радует великолепным увлажнением и приятным запахом (сладко-клубничный, что ли). За счёт этого самого увлажнения придаёт внушительный блеск губам.
Ложится идеально, абсолютно не липкая, скрывает мелкие шелушения, что немаловажно, особенно зимой.
Этой помадой я крашусь только на выступления, так что стойкость её мне не важна, но заметила, что если она остаётся на губах на несколько часов-довольно быстро бледнеет)

Губы без помады:
С помадой при дневном освещении(не понравилось, что она смотрится какой-то малиновой, но днём ею не крашусь):

электрический свет:

Цена: около 4-5 евро.
Оценка:4 (за нестойкость, малиновость днём и за стёртую надпись со временем)
Срок тестирования-около 4 месяцев.
  • rupich
  • 16 января 2013, 18:20
странно ставить минус за «малиновость днем», если помада с таким подтоном
  • 17 января 2013, 00:33
Ну, это уже мои личные тараканы))
  • Lain
  • 16 января 2013, 18:48
Цвет красивый, но отдушки у Эссенс «убойные». При дневном освещении видно, что помада легла не идеально.
  • e_vladi
  • 16 января 2013, 18:51
хорошо лежит на Ваших губках! Очень сочно и аппетитно
  • 17 января 2013, 00:33
спасибо)
  • Eva001
  • 16 января 2013, 18:52
Смачный такой на губах. Очень красиво
  • 17 января 2013, 00:34
да, именно смачно!))
  • Safo
  • 16 января 2013, 18:55
Lain, скажем так, ее не очень аккуратно нанесли… А вообще для такой цены помадка очень неплоха. У меня аж три есть :) Нестойкие, да. Но не сушат, не скатываются, комфортно лежат на губах :) Запах после нанесения довольно быстро пропадает. После возни с ИСЛ руж волюптами краситься этими помадами для меня было отрадой…
  • rupich
  • 16 января 2013, 18:58
согласна полностью, для своей цены шикарная помада, у меня тоже три-48,50 и эта
  • 17 января 2013, 00:35
каюсь, я действительно не очень аккуратно накрасила…

• Kamelia
  • 16 января 2013, 19:03
Какой красивый оттенок! Мне кажется, Вам очень идет!
спасибо!
Очень сочная малина на губах! Люблю яркие оттенки, мне безумно цвет понравился. Спасибо!
  • 17 января 2013, 00:35
Пожалуйста! Наконец-то более-менее удачный пост, а то я пока не очень тут освоилась.
У меня такая есть и еше розовая. Хотя они мне очень нравятся, но губы все равно сушат( хотя мне почти все помады сушат.
  • 17 января 2013, 00:36
ничего себе, она вроде оочень влажная, прям как вода на моих губах)
У меня есть такая же. Копеечная помада с отличным качеством, как по мне: не сушит, не скатывается, имеет приятную влажную текстуру.
Другое дело, что я ее не ношу, потому что мне не идут красные оттенки, да и вообще яркие помады. Полупрозрачные блески — наше все   Купила чисто побаловаться дома, за такие-то деньги
я бы вот лучше минус поставила за то, что футляр помады прокручивается даже в закрытом состоянии, рискуя смять помаду
  • 17 января 2013, 00:38
хм.возможно… хотя у меня так ни разу не было

Только на днях крутила её в косметическом магазине) красивый цвет!
А он и в самом деле алый?
Ни на одном из фото не увидела заявленного цвета.
  • 17 января 2013, 12:37
Под электрическим светом
Ну да. Интересное прочтение.
А под лампой холодного дневного света он малиновым станет, а в темноте почти черным. Бесконечный цвет!
У меня нюд всем известный. От запаха я в восторге. А вот покрытие, оказывается, только на хорошие губы хорошо садится. Я вчера после 2 дней с операции во рту нанесла на довольно подсохшие губы и села она так себе. А до этого я была в восторге. Вот теперь думаю. И понимаю, почему не всем нравится.