Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat в оттенке PK 406

Привет, милые косметисточки! Я, как большинство блондинок люблю розовый цвет.Поэтому, выбирая блески для губ, отдаю предпочтение именно этому цвету.Знакомьтесь, мой новый любимчик, блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat, оттенок РК 406 (яркая популярность).

Итак, нам обещают:
великолепно увлажняет кожу губ. Обеспечивает эффект «наполненности».

Что есть на самом деле(начну с достоинств):
-нежно-розовый цвет, кукольный(то, что я хотела), полупрозрачный.
-переливается на губах будто миллионы бриллиантиков, особенно красиво блеск сверкает на солнышке
-губы не сушит, ощущение комфорта остаётся на всё время носки блеска
-блеск не липкий, меня это очень радует!
-отсутствует запах и вкус
-легко и быстро наносится, не оставляя ощущения тяжести и липкости
-эффект наполненности создаётся благодаря содержанию полупрозрачных цветных пигментов и мельчайших перламутровых и золотых блесток

А теперь следует моя ругательная речь в адрес этого продукта:
-самый большой минус блеска, на мой взгляд, это его недолговечность((((Я понимаю, что большинство блесков быстро съедается, но этот… На моих губах максимум сидит минут 40!  , потом приходится обновлять губки.Но уходит деликатно, оставляя за собой еле заметный отблеск бриллиантиков.Не образует белой полоски и не скатывается в уголки губ(этот пункт нужно было в достоинства приплюсовать).
-консистенция блеска жидкая, очень жидкая.Он буквально капает с кисточки.
-если наносить без контура, блеск растекается и получается эффект размазанных губ.
-если нанести «жирным слоем» -затечёт в складки губ.В один слой-ложится равномерно, без «затёков».

Расходуется Shiseido Luminizing Lip Gloss из-за своей жидкой текстуры и частых подкрашиваний очень быстро.

Губки «ню»:

С блеском Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat:

Этот блеск мне очень нравится из-за его оттенка.Все его недостатки я ему прощаю…

Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: около 1000 рублей

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
Мне показалось, что он очень подчеркивает складочки губ
Ага, причём только на фото.Сама не пойму почему так…
  • Zoia
  • 16 января 2013, 17:06
Таких оттенков у других марок (например, ланком) завались и без подчеркивания складочек. Это Вы ещё добродушно ему поставили 5-
Спасибо за наводку.Полистаю Ланком…
Я просто добрая, поэтому и 5 с минусом)
  • Puziko
  • 16 января 2013, 17:13
у меня есть такой, только в оттенке BE201 (светлый беж), тоде нежно люблю его из-за оттенка и прощаю все недостатки) и Ваш очень красив, нежный такой
Как свежо! Красивый цвет))
Благодарю)
у меня такой же — не понравился совсем! согласна со всеми перечисленными вами минусами, еще минус — это кисточка блеска
Кисточка у меня норамальная, не мохрится, и наносить ею удобно.
Не взяла его тк жутко затекал в складочки губ и вообще растекался, а я не любитель карандашей для губ. Очень жаль, цвет потрясающий.
Спасибо за комментарий
Какие-то непопулярные блески эти у Шисейдо, им пора уже запускать новую линейку   На губах не понравился, такое ощущение, что стекает с нижней губы… Действительно, можно найти блески похожих оттенков, которые будут ложиться лучше.
мне не понять, чем этот оттенок НАСТОЛЬКО уникален, что нужно терпеть остальные недостатки.
Ну вот нравится он мне)