Dior Brush set - набор кистей для путешествий

Dior Brush set - набор кистей для путешествий Этот наборчик мне довелось купить в дьюти-фри. Я вообще люблю закупаться косметикой в дьютиках, потому что там можно встретить эксклюзивные наборы и палетки по очень приятным ценам. Вообще-то моей целью была покупка диоровской кисти для тональной основы, такой, с плоским срезом. Но к сожалению, ни в одном дьютике полноразмерных кистей не было вообще. Зато увидев этот набор, я не смогла пройти мимо!

Кисти находятся в косметичке из лакового кожзама с традиционной диоровской прошивкой, на собачке молнии логотип — буква D.
Очень красивое и приятное оформление. Внутри с одной стороны кисти, с другой — зеркало. Кисти мало того, что каждая в индивидуальном чехле, из прикрывает специальное «одеяльце», чтобы они не пачкались при транспортировке и хранении.
Dior Brush set - набор кистей для путешествий Dior Brush set - набор кистей для путешествий
Всего в наборе 4 кисти, и все они подписаны, чтобы не осталось сомнений, для чего каждая
Справа налево: румяна, тональный крем, тени, помада
Dior Brush set - набор кистей для путешествий Посмотреть вблизи:
для румян
Dior Brush set - набор кистей для путешествий для тонального крема
Dior Brush set - набор кистей для путешествий для теней, мягкая, вмеру упругая кисть из натурального ворса
Dior Brush set - набор кистей для путешествий для помады из искусственного волокна
Dior Brush set - набор кистей для путешествий С тех пор, как я стала пользоваться кистью для нанесения тонального крема, я вообще не понимаю, как раньше делала это пальцами! Не со всеми тональниками можно справиться без кисти. Вот для примера нанесла довольно плотный тон Dior Nude на кожу пальцами
Dior Brush set - набор кистей для путешествий А вот кистью из этого набора
Dior Brush set - набор кистей для путешествий Она создает равномерное тонкое покрытие в отличие от пальцев.
Срок использования — месяц
цена в дьюти-фри 50$
Минус наборчика в том, что это мини-кисти, то есть полноразмерные будут качеством повыше. Но лояльная цена и удобство в поездках оправдывают все!
  • Angora
  • 12 января 2013, 20:41
Классный наборчик! Я себе тоже такой прикупила и очень довольна!
  • ilknur
  • 12 января 2013, 21:35
Часто о нём читаю положительные отзывы — надо бы и себе такой приобрести:)
Спасибо за отзыв!
  • Zoia
  • 13 января 2013, 00:29
О, интересненький обзорчик, плюсуем)))
а у них тревел наборы только в таком составе или есть вариации (типа для пудры, теней и бровей?)
в том дьютике я видела только 1 вид, а в москве в Стокманне — другой, там было что-то еще, не запомнила, что. Но ценааа 2700 что ли.
  • Carisha
  • 13 января 2013, 00:57
Какой замечательный набор! Мне очень понравилось, что каждая кисть в отдельном чехле! В шанелевском наборе чехол только у кисти для тона есть, а все остальные пачкают косметичку, а ведь в поездках (для чего, собственно, набор и был создан) не всегда есть возможность помыть и высушить кисти после использования, да и в обычной жизни каждый день я кисти не мою…
да, наборчик удачный, все продуманно. И краситься удобно, зеркало большое
Удачный набор! Оформление как всегда на высоте
  • Anneta
  • 13 января 2013, 03:38
А скажите, какого они размера в см?) чтобы представить, насколько они меньше обычных
6/7 см, как-то так
Очень хороший набор кистей!   Пригодятся в дороге и дома.
а что скажете про кисть для теней? довольны? как вы ее используете?
Нравится. Она мягкая и пухлая, пользуюсь для растушевки между оттенками в основном.