Тени и карандаш

Всем привет!
Сегодня я расскажу о двух давних своих открытиях, которые достойны того, чтобы их обсудили.

1. Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting ― Одноцветные минеральные тени для век, тон 04 golden rose.
Фотография:
Молодцы дизайнеры марки! Вид косметики улучшился в разы. Упаковка не только красивая. но и качественная.
Название оттенка полностью отражает действительность! Нежный розовый оттенок, который отсвечивает золотом. Очень нежные, отлично ложатся на веко. Ощущение некой «резиновости» теней не оставляет меня, но при этом растушевываются они великолепно, безумно стойкие и яркие (если это определение вообще применимо к данному оттенку  , но все поняли о чем я   ) до снятия макияжа. Спонжиком из комплекта они наносятся очень даже неплохо, он довольно качественный и не такой маленький как в однушках Chanel, EL и Dior. Кистью их наносить тоже удобно. Они не осыпаются, не скатываются.
Свотчи будут ниже.
Цена: со скидкой 25 % что-то в районе 700 руб.
Срок тестирования: 4 мес. где-то.

2. MAC Powerpoint Eye Pencil — стойкий карандаш для глаз, тон buried treasure.
Фотография:
Развернутое мнение: Это самый стойкий карандаш, который встречался мне! С ним даже можно не заглядывать в зеркало, чтобы проверить макияж глаз, он держится как прибитый до позднего вечер! Он удостоился внимания окружающих, которым было интересно, что это такое стойкое у меня на глазах, так как к концу дня выглядел великолепно!
Еще одним неотъемлемым его качеством является простота нанесения. Линия получается без проплешин, он не царапает веко.
А какой замечательный оттенок, темно-зеленый, скорее черно-зеленый с золотистыми блесточками.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 630 руб.
Срок тестирования: тоже месяца 4.

Свотчи карандаш+тени (только декоративной косметики):

Спасибо за внимание, Красавицы.
Всем хорошего настроения и желанных бьюти-покупок!
Мила!
Оттенки весны. Розовый и не розовый, а персиковый, оттенок цветущей сакуры с золотистыми лучиками солнышка. И хаки расносторонний. Красиво!
Спасибо, Ирин!
весны ужасно хочется!
  • Julilka
  • 20 января 2013, 13:53
  Какое идеальное сочетание!) Смотрится одновременно и нежно, и с изюминкой)
Спасибо, Юлия!
Мила, тени красивейшие! Очень нежные, Кларанс и вправду в последнее время приятно радует и качеством, и цветом, и дизайном.Да и с карандашом они смотрятся замечательно, благодаря ему нет эффекта воспаленных глаз. СПАСИБО!
Спасибо, Липочка! Кларанс молодцы. Все такое интересное у них в последнее время.
да, сочетание получилось хорошее.
Потрясающие тени! Обожаю такие нежные цвета) Очень красивый макияж в целом получился!
Спасибо, Аленочка!
я тоже обожаю такие нежные оттенки!
  • Zosya
  • 20 января 2013, 14:09
Жаль, но к нам так и не привезли обновленные моно-тени. А в планах было купить как минимум 3 цвета. Карандаш очень понравился. Моим же карандашам не хватает мягкости и стойкости
Доедут, не переживайте! я тоже еще парочку хочу, очень уж удачные получились.
Мила привет! Отличный карандашик, всегда читая о Мак сожалею, что нет возможности его потестить.
Тени красивые, нежные, как раз на весну!
Привет, Олечка! У нас мак появился 8 мес. назад только, уже столько всего приобрела… было бы время показать все это…
  • Malta
  • 20 января 2013, 14:22
Спасибо за пост, отличные продукты! скажите, а обычно карандаши у вас отпечатываются на веке? У меня, к сожалению, да, даже стойкие, вот поэтому интересуюсь, а вдруг найду что-то очень стойкое
Спасибо! У меня без базы обычный, нестойкий МАС, отпечатывается. А в целом, шанель, диор, герлен не отпечатываются.
если жирненькие карандаши, я всегда их на базу наношу, так как не хочу поправлять их до конца дня. Крашусь рано-рано утром…
  • Malta
  • 20 января 2013, 17:13
Спасибо! Думаю, можно попробовать этот карандаш))
  • 20 января 2013, 15:53
Какие красивые тени! Очень Вам к лицу. ))))))
  • 20 января 2013, 16:00
Кстати, девочки, эти тени в этом оттенке есть в списке Летуаля с 50% скидкой, так что до 31 января будут стоить всего 380 рублей!

А автору спасибо еще раз за такой чудесный и своевременный пост.
может в старом варианте которые? да, там есть 04 тон старых CLARINS MONO COUL.04 LOVELY ROSE, они даже называются иначе, посмотрела сейча…
я приходила посмотреть, что у них по распродаже… кларанс был в старом варианте только. Зато рождестово диор было, этого года! я была очень удивлена, помню как гонялась за ним… откладывала в Иль де Боте! На распродаже приобрела блеск герлен прошлой весны 870 тон! А этот 870 тон оказывается и в этой весне герлен…
  • 20 января 2013, 18:01
да, наверное, эти 04 LOVELY ROSE — нежный розовый. Жаль. :( Но все равном можно посмотреть и на них вживую. :)
  • 20 января 2013, 18:03
Да, старый вариант, к сожалению, в распродаже, извините, кого ввела в заблуждение.
Благодарю!
Счастливая обладательница этих теней в этом же цвете! Очень ими довольна, нежный розовый, который не утежеляет веки и не делает их на вид раздраженными! При одном осещениее золото при другом золотоая розовинка, но очень очень мягкая! Обидно только что покупала я их за 1000 руб. А сейчас они в разы дешевле если поискать в Летуале со скидкой!
Да как так, вроде же в списке старая версия по скидке? я тоже покупала по полной стоимости, около 4 мес. назад, только с учетом карты, сейчас вот проверила список, там только старая версия вроде…
Мила, сочетание отличное — так невесомо, нежно)) Тоже хочу попробовать такие тени, именно в этом оттенке.
Спасибо, Ника! да, она воздушная такая, тебе очень подойдет!

карандаш покорил! /мой любимый оттенок/. идеальное нанесение!
У меня точно такие же тени, тоже ими довольно. Порадовало также то, что после падения с высоты более метра на тонкий ковер в открытом виде, они не разлетелись. Только в одном месте вмялись-)
  • Anetaaa
  • 20 января 2013, 20:00
Милочка, наконец-то ты к нам вернулась :)
Тени потрясающе красивые, такой нежный оттенок, люблю розовые тени с золотым шиммером, сочетание беспроигрышное!
Стрелочки с карандашиком получились очень аккуратные и красивые! Отличный пост.
Людочка, привет! Давно тебя не было! Карандашик сразил и… ты будешь смеяться, но я его только что купила, потрясающе красивый оттенок. Тени тоже хороши, но у меня теневая диета :)))
И то, и другое очень понравилось. Но тени особенно.
Такой оттенок теней был в каком-то ноунейм наборе. Когда он (оттенок) закончился, обошла все люксовые стенды в его поисках. Нашла только отдалённо похожий. Спасибо, теперь отправлюсь за таким.
  • 20 января 2013, 23:41
Мила, я по твоей наводке все же обзавелась шанелевскими 60 и диоровскими 516)) вот теперь и эти приглянулись, даже очень)))
Карандаш меня просто покорил, надо срочно купить! Спасибо за пост!
Красиво!
Довольно небанально.
  • June
  • 23 января 2013, 11:16
Людмил, привет! Мне очень понравился карандаш — интересный цвет, и радует, что стойкость хорошая!