El Сorazon - мерцающие помады и блески для губ

Очень хотелось попробовать средства для губ модной нынче фирмы El Corazon. Все говорят и восхищаются их лаками, но меня больше заинтересовали их гламурные, яркие, мерцающие помады и блески.

Ух, какая красотища — переливы и искорки — теперь у меня есть.: -)

Три тона помады, два тона жидкой помады из разных серий и три тона блесков для губ.

1) El Corazon Lipstick №508
2) El Corazon Lipstick №514
3) El Corazon Lipstick №512
4) El Corazon Volume Liquid Lipstick L07
5) El Corazon Volume Liquid Lipstick 407
6) El Corazon Lip Gloss 513
7) El Corazon Lip Gloss 512
8) El Corazon Lip Gloss 514

Все фото даны в трех видах освещения — дневной свет, искусственный холодный свет (лампы дневного света) и теплый искусственный свет. Это однозначно вечерние продукты — днем огоньки потухают, а в ярком искусственном свете — это как звездное небо на губах или тысячи светлячков. Дневной свет делает блестки спокойными, то в искусственном освещении, особенно при лампах дневного света — они начинают мерцать и переливаться.

Серия помад «Помада супер-блеск» — помада с большим количеством голографического шиммера

1) El Corazon Lipstick №508
Нейтральный тон, уходящий в сиреневый, с большим количеством розового шиммера — спокойный и одновременно магический оттенок — очень необычный — сама цветная база полупрозрачная — оттеночная — дает благородный более глубокий и холодный тон губ, как кто-то выразился из девушек с Косметисты — «чуть лучше, чем мой».: -)

Глянца — мало, свечение получается в основном за счет шиммера. Блестки крупные, немного чувствуется на губах. Несмотря на блестючесть, выглядит достаточно скромно и свежо. Мне нравится, что она тонирует губы, затемняя, похоже на эффект от Chanel Rouge Coco Shine 73 «Chic».

В общем образе — вот так, на моей эльфийской ;) приятельнице Насте Барбарис, мне кажется этот тон ей нереально идет.
Моя оценка — 5.

2) El Corazon Lipstick №514
Более глянцевый и яркий собрат — из-за полупрозрачности основы — под него просится карандаш, выглядит эффектно, тон приятный, отсвечивает золотистым.
Моя оценка — 4.

3) El Corazon Lipstick №512
Холодный космический тон для любителей необычного — отсвечивает розовым и голубым.
Моя оценка — 4.

Стойкость всех оттенков — средняя, губы не сушит, но и не увлажняет — не ощущается ни сухой, ни жирной, на губах нейтральная, не расплывается. Я однозначно буду использовать 508 тон — это мой фаворит. :)

Жидкие помады — из серии «Жидкая лаковая помада с кисточкой» и из серии «Супер-блеск».
Разница аппликаторов — блеск для губ с классическим аппликатором, серия «супер-блеск» со скульптурным аппликатором «сердечко», лаковая помада — с аппликатором-кисточкой.

4) El Corazon Volume Liquid Lipstick L07
С цветом я промахнулась. Не идущий мне тон меня конечно расстроил. Помада может собираться в полоску, если нанести толстым слоем.: -(
Моя оценка — не понравился тон.

5) El Corazon Volume Liquid Lipstick 407
А эта — напротив моя радость) Такой ярчайший маскарадный тон — тонна блесток, губы делает просто огромными — оптический эффект увеличения значительный. Это что-то)) Если кому нужен образ африканки или женщины из бразильского карнавала — берите, не пожалеете)

Моя оценка — 5.

Серия блесков для губ — Magic Shine. Это что-то с чем-то! Ах и ох как мне нравятся эти все переливчатые тона. А еще вот что — например, если у лаков есть топы, которые могут преобразить и разнообразить любой лак — то эта серия — превосходные топы для помад. Красные и розовые, черные и фиолетовые — играют новыми красками под этими блесками.

6) El Corazon Lip Gloss 513
Фейский фиолетовый. Для любителей необычных оттенков — голубых, черных и сиреневых — это необычный холодно-сиреневый тон с голографическим шиммером. Это мой фаворит в этой серии —
Общий вид — на мне.: -)
При ламповом освещении (фото вверху) он смотрится более теплым и нейтральным, а при дневном свете — он прямо аметистовый! Ух как мне нравится!

7) El Corazon Lip Gloss 512
Яркий, насыщенный розовый — переливчатый и мерцающий.

8) El Corazon Lip Gloss 514
Свекольный оттенок — приятный и симпатичный.

Стойкость — хорошая, моя оценка — 5 всем! Очень понравилась вся серия, единственный минус, который я вижу — мало блеска набирается на спонжик, и приходится макать несколько раз, но меня это не смутило, потому что отличная игрушка — волшебная и интересная, и за цену чуть больше ста рублей.: -)

Итог — мне понравилось большинство продуктов, приобретенных мной. Я считаю, что не только лаки этой фирмы заслуживают внимания, особенно меня порадовали мерцающие блески, мне кажется это интересный и стоящий продукт, который интересно использовать как самостоятельный, так и комбинировать на помады в качестве топа. В общем — я думаю весь интерес к косметике этой фирмы, основан на том, что у них много необычных, ярких, декоративных продуктов, и я поддавшись массовой истерии, с удовольствием пополнила ими свою косметичку.

Всем спасибо за внимание, с вами была Тамми Танука.

Ваш пост, как всегда, просто взрыв цвета и позитива=)
Блески интересные, очень понравилась первая помада, действительно на модели смотрится превосходно!
Был у меня когда-то блеск этой фирмы… сейчас даже не знаю где их продают.
Спасибо!: -)
  • Irrokez
  • 29 января 2013, 15:11
понравились все продукты!   сама очень люблю марку El Corazon, я на ней буквально помешалась и скупаю их продукцию, в основном, конечно, лаки, тоннами!, больше всего впечатлили помада El Corazon Lipstick №514 и последний блеск, хочу такие однозначно!

спасибо за пост!
На здоровье! ^___^
как всегда буйство цвета!
спасибо))
Просто шикарные помады и блески, а на губах вообще восхитительно смотрится!
Спасибо :)
Неописуемая красота   Слов нет, одни эмоции
Рада, что понравилось)
Самая первая помада превратилась в мою мечту! Спасибо за пост *__*
Пожалуйста!: -)
Красота, нет слов!
Шикарный обзор, и такие шикарные цвета!
Еще очень советую попробовать водостойкий карандаш для бровей, этой же фирмы, он прекрасен! Пользуюсь им уже больше 2 лет!))
Благодарю! Да, попробую!: -)
Ага, у меня есть такой! Отличный карандаш.
Ух, как вы мне нравитесь! Такая вся яркая, позитивная, одно удовольствие ваши посты разглядывать) El Corazon Volume Liquid Lipstick L07 этот цвет мне понравился больше остальных, жаль, что складывается в полоску, не терплю этого… хотя на мне почему-то оооооооооочень многие помады и блески так себя ведут( Спасибо за заряжение цветом! Ждем весну
Спасибо ^______^
Если цвет нравится, стоит попробовать :) То как на мне что-то ведет себя, не обязательно будет вести так же на вас. Вот мы с подругой одинаковые помады использовали как-то — только у меня она растекалась, а у подружки держалась как прибитая) Все индивидуально))
Да, думаю, что обращу на него внимание а магазине, мож будет тестер))
у меня раньше все помады и блески скатывались, потом одна косметолог посоветовала пить больше воды в течении дня, сейчас ношу любые помады и блески, совершенно не скатываются., оказалось, что проблема не в помадах.
Да вы что! Вот ничего себе какое решение! Я чая много пью, чашек (больших)8 -10 в день, но вот просто воду… как-то не очень люблю, но можно попробовать, хотя бы эксперимента ради)) Спасибо!
я тоже всегда чай и кофе пила, но вот посоветовали именно чистую воду, так что бы каждый час по 150-200 грамм в течении дня.
Ого, это конечно много, но я попробую какое-то время жить в таком ритме и оценю результат… а отеков у вас не было после такого количества воды?
не было, я особо к отекам не склонна, да и врачи рекомендуют относительно здоровым людям пить 1,5-2 литра воды в день, я просто сократила потребление кофе и чая.
Ок, спасибо вам, все поняла)
Пост как всегда великолепен! Я эти блески еще 10 лет назад стала покупать, как и их карандаши
  Слов нет, как всё красиво!
Как же я завидую, тем, кто может носить оттенки аметист… ах, как мне нравится!
спасибо огромное за мега-позитив, прекрасные фото и обзор продуктов!
Пост как всегда бесподобен! Шикарные фото! Очень понравилась первая помада
фото выше всяких похвал. только из-за них я готова просматривать ваши посты. волшебные фото
обожаю ваши посты! они безумно яркие!

Анюта, помада под номером 512 — просто бомба. Мне кажется, мне пойдет такая.
Блески просто шик! Только последний уж слишком темноват. Но для образа «аля бразильская бабуля лет 50» самое оно )))

Я потерялась в этой феерии глубины объема глянца и россыпи звезд   федеврально! понравилось все! я даже от восторга позабыла где помада и где блеск! гранд мерси! жду недождусь когда эль коразон приедет к нам...надежда есть, ведь эссенс я дождалась таки)
  • rupich
  • 29 января 2013, 16:39
ох, ну как всегда, просто потрясающе, шикарно и безумно ярко! я даже сейчас и не вспомню о чем была речь   просто взрыв цвета
Тамми вы как всегда покорили своими свотчами! такие потрясающие фото! а какие продукты, просто сказка!
пы.сы. утащила в избранное, на днях пополню ряды блесков и помад!
  • LediY
  • 29 января 2013, 17:11
Ваши посты просто косметический праздник , свотчи завораживают, красота нереальная, спасибо поглазела и почитала с большим удовольствием)
  • Evusya
  • 29 января 2013, 17:42
Спасибо за обзор помад и блесков, очень интересно было увидеть их вблизи. Многие очень понравились. ))
  • Microba
  • 29 января 2013, 18:44
Каждый раз смотрю ваши посты, как в кондитерском магазине ребенок смотрит на конфеты.
Спасибо за эстетическое удовольствие
Блестящий обзор блестяшек. мой фаворит тот блеск, что вы показали в своем полном образе. Спасибо
Спасибо за пост) Понравились 3 и 6) И вообще, Вы — очень колоритный персонаж и интересная, ни на кого не похожая девушка) Мне всегда интересно читать Ваши посты (только что-то Вы в последнее время не очень часто пишете, а жаль). Оставайтесь всегда такой оригиналкой!
А ещеВы безумно, очень-очень похожи с Румер Уиллис клик (только у Вас глаза больше)