Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss glow 854 rouge croisiere red cruise

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:

Всем доброго времени суток. Я очень давно хотела показать этот прекрасный блеск, но как же тяжело сделать хорошие фотографии к такому прекрасному продукту. Все что получается, не передает его красоту в полной мере.
На сколько я знаю, это лимитка.Если это так-то мне невероятно жаль, так как по мне-блеск идеален. Яркое красно-малиновое желе с потрясающем глянцем. Ложится идеально: никуда не течет, полоску не образует, увлажняет губы. Сейчас мои губы в ужасном состоянии- обкусаны, обветрены, но не смотря на сложный цвет, блеск скрывает эти недостатки. Запах едва уловимый. Держится на мне не очень долго, как любой блеск; но сходит достойно.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 1300 рублей

Срок тестирования: 3 месяцев
Очень понравился блеск! Мне кажется такой оттенок должен освежать… И оттенок универсальный, на все сезоны, в т.ч. идеален и для серой тусклой зимы
согласна с Вами, но я его наверное до лета отложу-мне кажется летом он особенно актуален:)
  • LediY
  • 10 января 2013, 18:18
Красивый, смотрится очень естественно)
спасибо:)

Скажите, у Вас этот блеск тюбик не пачкает? У меня такой же, и у него только один недостаток — даже если я храню его в вертикальном положении, он почему-то вытекает:(
  • January
  • 10 января 2013, 19:56
Вот и у меня та же проблема
Проверила-вообще не вытекает, ни пятнышка за пределами тюбика. Жаль, что у Вас так:(
  • Safo
  • 11 января 2013, 08:36
мне показалось на фото, он в складочки затекает… А цвет отличный, и в пир и мир, и к любому типу :)