Shiseido Luminizing Lip Gloss VI107

Немного я в нем ошиблась. Когда в магазине пробовала на руке, то никак не думала, что на губах блеск будет прозрачным. На руке блеск выглядел достаточно насыщенным, что я не раздумывая купила. Сам блеск по себе не стойкий. Точно не отслеживала, его нахождение на губах, но не больше 1,5 часа. И то, при условии, что ничего не есть и не пить. Имеет жирную текстуру (для меня терпимую) и слегка липкий (для меня тоже терпимо). Если нанести поплотнее, что бы было хоть как-то видно цвет, то блеск начинает стекать. И вообще «зависает» жирной каплей на нижней губе. Так что крашу в один слой. Так смотрится хорошо, но все равно он — прозрачный!   Блеск не пахнет или почти не пахнет (я запаха не чувствую). Еще хотелось бы, что бы кисточка была чуть толще. Склоняюсь к тому, что такой блеск больше не куплю.
1 слой (день)
1 слой (вспышка)
Вот так он выглядит на руке
Цена: В районе 1400 (Летуаль без скидки)
Оценка: 4 (если не оценивать разочарование в цвете)
Срок использования: в районе 2-3 недель
А мне он нравится на Ваших губах гораздо больше, чем помада Шисейдо, про которую Вы недавно писали.

Мне наоборот.   Помаду буду брать однозначно еще (того же оттенка 100%), возможно что-то еще из той же серии. А вот блески не буду, разочаровалась (в цвете).   Ну а если кто подарит, то конечно буду рада.
у меня такой же блеск.Брала, думала будет ярче… А он оказался таким бледненьким((((На мне держится от силы час.
  • for_you
  • 09 января 2013, 12:36
Насколько я знаю, у Шисейдо есть 2 прозрачных блеска, они подразумевают корректировку губ. Ваш 107 блеск называется «Нежная прохлада», он делает свой пигмент губ холоднее. Есть еще 505 блеск, называется «Солнечный свет», он тоже прозрачный, несмотря на ярко-желтый тюбик. Он корректирует красноту «воспаленных» губ. Так что я бы этим блескам ставила 5-ку, на губах у вас смотрится отлично!

5 не могу поставить из-за того, что растекается и из-за того, что стойкость коту на смех!
  • for_you
  • 09 января 2013, 14:28
Ааа, ясно, а то я не поняла, думала, вы балл за цвет скинули.
На руке, где нанесен блеск, видно, что он течет, именно поэтому я его и не взяла и видимо правильно сделала. Хотела именно ваш цвет.