Givenchy Gelee d’Interdit #4

Доброго времени суток! Речь пойдёт о блексе для губ с интересным цветом. Изначально я гонялась за другим оттенком, но взяла этот, а позже прикупила нужный мне.
Блеск выглядит сдержанно и лаконично, футляр глянцевый. Очень многие пишут, что он протекает, за моим такого замечено не было, при закручивании крышечки слышен щелчок.
Также многие пишут о том, что кисточка у этого блеска неудобна — с этим тоже не соглашусь, для меня вполне комфортна.
Цвет во флаконе очень красивый, я бы сказала «медузовый», фуксия с мельчайшим фиолетовым шиммером. Именно шиммером. На губах же всё намного скромнее: блеск слегка усиливает пигмент губ, шиммер практически не видно. При более обильном нанесении, конечно, цвет усиливается.
Дневное освещение, пасмурно:
Вечернее освещение, без вспышки:
Вспышка:
Оттенок на губах (дневной свет, вечернее освещение, вспышка):
Блеск абсолютно не липкий, кисточка приятно скользит по губам. При нанесении чувствуется масло. Запах очень приятный, однако чувствуется и при нанесении, и после, что может не всем нравиться.
Стойкость средняя, до 1,5 часов без перекусов. Да я и не думаю, что блеск должен держаться по 4 часа на губах.
Дневное свет, пасмурно:
Искусственное освещение:
Искусственное освещение, обильное нанесение:
Вспышка:
Стоимость: около 1300, мне достался рублей за 600
Срок тестирования: около 3-х недель
    Какой красотуля! Очень вкусный цвет и вам идет!
    • Lapo4ka
    • 06 января 2013, 15:32
    Мне нравится! Очень красивый цвет на губах!
    Очень красивый сочный цвет, и вашим губам очень идет:)
    • Zoia
    • 06 января 2013, 15:53
    Вам идёт!
    Добавьте ещё фотографию кисточки…
    Терпеть не могу эти блески, они на губах красивые только первые минут 10ть, потом начинают либо течь, либо впитываться в губы, оставляя блестки по краям губ
    Вот-вот. Абсолютно с Вами согласна!
    Я не замечала такого, хотя у меня два блеска этой серии)
    Ну так это же замечательно, что Вам нравится и подходит)
    У меня пигмент как-то ну слишком подозрительно быстро исчезает с губ, да еще и неравномерно… Я люблю более ядреные текстуры :(
    Какой вкусный цвет! Губки ваши красиво подчеркнул блеск!
    Спасибо за обзор
    • Zarema
    • 06 января 2013, 16:21
    Блеск очень красиво смотрится на губах! )
    Очень красиво!
    Красавчик, заберу в избранное.
    Хм… интересный блеск, думаю можно попробовать, цвет очень понравился!
    • rupich
    • 06 января 2013, 21:09
    такой яркий в тубе и нежный на губах
    Спасибо Вам, так красиво показали этот блеск! Это мой новый любимчик, искала на распродаже другой блеск Живанши, с искринками, но тестеров не было, и консультант просто доставала из упаковок и первым показала этот. В результате взяла оба, и тот, за которым шла, и этот, случайно попавший в мои загребущие ручки)) Но этот цвет в моем сердце навсегда — есть у меня лак такого же точно цвета, IMN оттенок называется Экстази — люблю его нежно уже года три, мой цвет на 1000%. А еще есть в моих закромах долгожитель — блеск Герлен практически такого же цвета. Но в отличие от Живанши, блеск Герлен значительно ярче на губах и все же более требовательный, его нечасто выгуливала…
    Искали, наверное, 8-й оттенок?)
    Я тоже за ним охотилась)
    Эх… есть у меня такой экземпляр в коллекции. Клюнула на потрясающий цвет… Мне он показался просто космическим каким-то)
    От себя могу добавить, что мне не нравится его оттдушка, он ЖУТКО неэкономичный, и да, он протекает! Он очень сильно протекает! Не в первые дни, конечно, пока он новый, но вот когда используете примерно 1/3, лучше хранить его в положении «стоя».

Хотела его купить пару дней назад, но не оказалось в наличии. А все равно хочу.