Выравнивающая база под макияж Магия Гладкой Кожи Smooth Magique Loreal

Привет, красавицы.Героиней моего сегодняшнего поста будет вот эта маленькая милая баночка.Знакомьтесь, кто ещё не был с ней знаком-выравнивающая разглаживающая база под макияж Smooth Magique от LOREAL.

Итак.Купила я эту вещицу чисто ради интереса.Никогда раньше не пользовалась специальными базами под макияж, только крем.Но мне так понравился этот маленький кругляш с черной крышечкой, что руки сами потянулись к стенду.О покупке не жалею.Производитель обещает:

Что имеем на самом деле: текстура действительно очень нежная, шелковистая, практически невесомая, напоминает легкий сливочно-клубничный мусс.По коже распределяется очень легко, на всё лицо её нужно совсем граммулечку, поэтому база очень экономичная.Я пользуюсь Smooth Magique уже две недели, а она практически как новая.

Конечно, не совсем удобно «лазить» в баночку пальцами, база забивается под ногти, но я нашла выход: позаимствовала у дочки из её игрушечного набора посуды маленькую чайную ложечку и определила её для роли лопатки  , очень удобно.
У меня очень проблемная кожа лица.Расширенные поры, жирный блеск, неровная поверхность, краснота, в общем жуть…
1.База выравнивает рельеф кожи, личико более гладкое.
2.Слегка уменьшает видимость пор.
3.Корректирует тон кожи благодаря лёгкому розовому пигменту.
4.Отлично матирует(для меня это очень важно, т.к. я обладательница комбинированной кожи).
5.Без эффекта маски.
6.Без запаха

«База не содержит масел и отдушек, не образует комедонов.Подходит для всех типов кожи»-производитель.

«Голая» кожа:

С базой «Smooth Magique »:

Я довольна.Макияж с этой базой держится лучше и дольше выглядит свежим.

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 450 рублей.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
А я как раз думала: приобрести или нет:) Спасибо за информативный пост:)
  • 28 декабря 2012, 17:12
И вам спасибо, что зашли.
Потыкала в нее пальчиком в магазине, не взяла. Вот теперь думаю, брать или нет. Просто у меня есть подобная от catrice, тоже база выравнивающая, даже консистенции схожи. Но catrice содержит силиконы, а хочется что-то на каждый день. Спасибо за пост))
  • 28 декабря 2012, 17:32
Читала про свою базу " база содержит натуральный силикон, но пусть вас это не смущает – он нисколько не забивает поры и не вызывает воспалений."
По консистенции похожа на базу от Пьер Рико и, наверное, дешевле. А сколько в ней грамм?
  • 28 декабря 2012, 19:00
цена базы лореаль в нашем городе 450 рублей, в ней 15мл.
  • NeIdioto
  • 28 декабря 2012, 22:39
а я боюсь брать силиконовую базу на свои широкие поры и жирную кожу…
как долго держится макияж?
  • 28 декабря 2012, 23:53
у меня тоже широкие поры-я не побаялась и пока довольна)Практически весь день держится, за исключением теней
Да ну Вас, наговариваете на кожу :) Отлично смотритесь даже в макро)
  • 29 декабря 2012, 01:37
Спасибо, я просто на данный момент удачно её подлечила.А так всё очень плохо(
  • ginger85
  • 29 декабря 2012, 10:14
Спасибо за обзор, я если честно даже не видела такую штуку на витрине))
У меня похожая Бенефитс в жестяной баночке, мне нравится, матирует, но боюсь часто такие средства использовать, коже лица тяжело наверно даже под «чистым силиконом»…
  • belymsha
  • 29 декабря 2012, 15:58
смотрела, смотрела на нее.все не решалась купить.наверно на новый год себе подарок сделаю)
  • 29 декабря 2012, 16:14
Сделайте, не пожалеете!