Две 100% натуральные помады Crazy Rumors с запахом гибискуса. (Сrazy Rumors Hibiscus Flavored Lip Color, Pearl и Coral)

Представляю Вашему вниманию два оттенка необычной губной помады — необычный размер с натуральным составом.
Ну и поскольку отличаются они только оттенком, все остальные характеристики полностью одинаковы, описание я приведу на обе сразу. Много картинок, мало слов…

Выглядят они довольно забавно. Диаметр этой помады около 1 см, длина тюбика 8 см, из них 4,5см самой помады. Вес 2,5г (в обычной помаде обычно примерно 4 грамма).
Цвет полупрозрачный, перламутровый. Аромат гибискуса довольно сильный, но ненадолго, быстро пропадает. Иногда кажется сладковатый привкус. На моих губах оказались достаточно стойкими, несколько часов держатся. Поскольку текстура не жирная, могут подсушивать губы. Мне пока не сушат, но я часто использую бальзамы в перерывах между помадами, потому что обычные помады все подсушивают мне губы. Если просто провести один раз по губам, то цвет получается практически незаметным. Чтобы цвет стал виден, нужно повозюкать по губам этим «карандашиком», при том еще, что диаметр у него скромный, одним взмахом нанесение не получится. Но меня, например, это не напрягает.
Состав одинаковый:
Масло жожоба, оливковое масло, масло ши, канделильский воск, соевый воск, слюда, диоксид титана, оксид железа, природные и органические ароматы, витамин Е, карнаубский воск и природные стевии. Содержит натуральные минеральные красители.

Губы без всего

1. Сrazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Pearl, 0.09 oz (2.5 g)

Помада цвет «pearl» без карандаша. Цвет светло-розовый прозрачный перламутровый
Помада цвет «pearl» с карандашом
Цвет приятный, нежный. Натурально розовый, перламутр полупрозрачный. Текстура, как я уже говорила, не жирная, чуть даже суховата (видимо поэтому такие стойкие). Аромат конкретно гибискуса. В целом смотрится неплохо, но с карандашом. Без карандаша мне не нравится, но это дело вкуса.
Срок тестирования: месяц
Цена: $3.73 (около 120р)

2. Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Coral, 0.09 oz (2.5 g)

Помада цвет «coral» без карандаша. Цвет бронзово-красный прозрачный перламутровый
Помада цвет «coral» с карандашом.
Цвет странный, прозрачно перламутрово красноватый. Без карандаша сначала выглядело как будто губы обветрились, с карандашом конечно цвет выглядит аккуратнее. Но мне не особо. Мне кажется, этот цвет подойдет больше черноволосым дамам. Текстура такая же как и у pearl. Аромат точно такого же гибискуса. Этот цвет я точно не возьму повторно, мне кажется он мне не очень идет, и хочется толи более насыщенного цвета, толи менее красного тогда уж.
Срок тестирования: месяц
Цена: $3.73 (около 120р)

Общий вывод: честно говоря, я так и не поняла, хороши они или нет. Чуточку суховаты, но губы вроде не сушат. Зато стойкие. Занимают мало места в косметичке, компактные. Прекрасный состав, но странные прозрачно-перламутровые цвета, на любителя. Если цвет «pearl» достаточно нежно смотрится на губах, то «coral» лично мне не особо понравился, как-то пошленько. Куплю ли я еще такие… ммм…
Мечтаю купить усатые бальзамы для губ, но вот не дружу я англоязычными сайтами(((
  • 23 декабря 2012, 09:53
Я тоже не дружила, и английский плохо знаю. Но главное начать, а потом интернет-покупки зарубежом уже не проблема, а выгода.
  • the-one
  • 22 декабря 2012, 21:08
У меня бальзамы этой марки (бесцветные). Я очень довольна! И текстура, и увлажнение. А запахи  . С кофе самый любимый.
  • 23 декабря 2012, 09:54
На бальзамы их тоже поглядываю… просто искала себе цветные бальзамы или помады и подкупил состав
какие у Вас губы красивые)
и помады очень понравились..)
  • 23 декабря 2012, 09:55
Спасибо большое
ого, а я даже и не думала что они оттенок дают, когда их сайт просматривала, считала что это просто бальзамы… Спасибо что просвятили)
  • 23 декабря 2012, 09:56
У них есть и бальзамы и помады) Бальзамов больше, помад всего штук шесть оттенков.
  • Milagros
  • 23 декабря 2012, 12:49
Спасибо, может пробую тоже как-нить заказать. А белой полосы от них нет?
P.S. Знать бы, как пахнет гибискус.
  • 23 декабря 2012, 14:00
Гибискус пахнет как чай каркаде, только ярче) Белой полосы у меня нет
  • Milagros
  • 23 декабря 2012, 14:53
Ага, спасибо.
Обожаю Крейзи Раморс! Их бальзамы — самые любимые
Жаль, что я не ношу перламутр — очень заманчивые помадки