Леопардовые покупки

Всем доброго времени суток! Сегодня героями моего поста стали бронзер и помада из лимитированной коллекции Animalier Signature от Dolce&Gabbana. Все продукты облачены в золотые футляры со вставками леопардового принта. Конечно, оформление подкупает капитально) Такими вещицами просто приятно обладать))

Dolce&Gabbana Animalier Bronzer

В комплекте идет мягкая кисточка, но очень маленькая и не совсем подходящая для бронзера.

Начну с того, что леопардовый принт — это просто верхнее покрытие, легко стираемое пальцем или кистью. Небольшое разочарование, но может оно и к лучшему, самый темный цвет принта практически черный и если смешивать все цвета, он дает «грязный» эффект. Под ним однотонный бронзер.

Вот такой получается цвет…

А это уже я стерла весь принт и доелозила до самого бронзера)

Мое мнение: Моей радости нет предела! У бронзера самая шикарнейшея текстура, которую я когда-либо видела, точнее щупала) Когда прикасаешься пальцем, такое впечатление, что скользишь по шелку. На кисть всегда набирается много, но сам бронзер настолько легкий и прозрачный, что переборщить практически невозможно. Блестки присутствуют, но их очень мало, после всех телодвижений на щеке болтаются малюсенькие блесточки и они заметны под определенным углом и освещением) Бронзер дает эффект влажного блеска, но очень деликатный эффект. В общем, я довольна как слон))

Искусственный свет

Дневное освещение

И нанесла на морщинистый   лоб, как рекомендует производитель)

Цена: 1900р на SaxFifthAvenue

Dolce&Gabbana Classic Cream Lipstick Caramel 105

У меня имеются 2 помады от Дольче и эта ничем от них не отличается, кроме красивой леопардовой упаковки и принта на торце футляра. Кремовая текстура средней плотности, приятный запах. Немного подсушивает губы, ложится так себе, затекает в складки, быстро стирается. Конечно, с цветом я промахнулась. Карамель думаю, значит нюд, а это естественно лучше темно-коричневого и красного, цветами, которыми я отродясь не красила губы. Но, не нюд, а именно карамель, как из сникерса)) Хотя такой оттенок пойдет многим, но увы не мне))

Искусственное освещение

У окошка

В сравнении с Cinnamon и Nude

Цена: 1000 р на том же SaxFA

Я Вероника)
  • Ulishka
  • 22 декабря 2012, 20:02
Цвет помады странный конечно
Ага)) Как будто я открывала зубами йод, а потом все это тональником замазала)))
  • ANILOP
  • 22 декабря 2012, 20:07
Вероника, спасибо за обзор!
У меня такой цвет помады самый ходовой (и еще Praline). Однозначно, надо брать!
Бронзер тоже порадовал: леопардовые принты на себя не одеваю, а вот в косметике — почему бы и нет!
Спасиб)
меня не впечатлил цвет помады(((
Да) странноватый)
  • b_eaute
  • 22 декабря 2012, 20:13
Цвет помады жуткий! А тени понравились.
Да уж) тени да, жалею что не купила
я надесь, что вас не обижу, но цвет помады совершенно не красивый…   Коллекция в целом очень похожа на осень Диор этого года. А бронзер на вас хорошо смотрится))
Нет конечно)) И выбирать особо не из чего было и на фотографиях он приятнее чем вживую)))
  • the-one
  • 22 декабря 2012, 20:49
Уу какое оформление   Я бы тени взяла, если бы была возможность…
Цвет помады под Ваш цвет кожи не подходит, это да…
Бронзер вроде понравился
Какое оформление продуктов! Я бы приобрела себе что-нибудь)
Оформление заманивает))
  • Brunetka
  • 22 декабря 2012, 20:57
Какой ужасный оттенок помады. Не думаю, что этот цвет вообще кому-нибудь пойдет, какого типа внешность должна быть?
И поздравляю с обладанием такого замечательного бронзера. Не жаль было стирать такую красоту?
Честно, жаль))
О Боже! )) Как, как я, львица по гороскопу, могла пропустить что-то зверино-кошачье?
Поохочусь за этой коллекцией, огромнейшее спасибо за обзор, просто нереальное! Я помешана на ср-вах для губ и скул, так что… Кажется, я знаю, какой подарочек в числе прочих ждет меня под ёлкой!   Помадку правда возьму потемнее, под свой цветотип…
Спасибо)) удачи в поисках)
помада не ваша явно… но бронзер, о боги, это теперь объект моего вожделения
Да, шикарный)
Вас с покупками! Ощущение "'это -где-то-когда-то-уже-было" А два лака вообще из постоянной коллекции занесли в лимитированную.
Спасибо) насчет лаков да, не понятно зачем)
  • Ekavna
  • 22 декабря 2012, 21:57
Спасибо за пост! Очень понравились оттенки лаков.Особенно розовый и серый.
Вам спасибо)

• tamtau
  • 22 декабря 2012, 22:49
имхо, верх=принт бронзера с успехом можно было бы использовать вместо теней
карамельный цвет помады у них не удался -это не карамель и даже не ириска, а какое-то недоразумение не для губ, имхо
бронзер очень нежный, и оформление зачОтное :)
  • max-max
  • 22 декабря 2012, 23:00
о… лиоперд… помада не айс…
  • Angora
  • 22 декабря 2012, 23:44
ОМГ! Бронзер кайфовый!   Коллекция красивая в оформлении… себе бы взяла такой бронзер и красную помаду
  • Anetaaa
  • 23 декабря 2012, 16:49
Бронзер классный, а вот фото помады на губах при искуственном освещении- пугают, это мягко сказана, неужели оттенок именно такой?
Нет)) Он хуже) Он желтее)
  • MaXiMuM
  • 23 декабря 2012, 21:48
О, эта пудра просто находка для такого маньяка, как я! Она просто великолепно оформлена! Может стоит заморочиться с покупкой?..
А вот у помады оттенок не понравился вообще… Я как раз такой в руках крутила — хорошо, что не взяла!
  • Monro
  • 24 декабря 2012, 11:19
я очень хотела эту пятнистую пудру-бронзер, откровенно разочаровалась, что там черный пигмент

а мне и пудра и помада понравились! при чем помада особенно.

• manca
  • 28 декабря 2012, 13:44
Спасибо вашему посту, теперь и я охочусь за этим бронзером:)