Любимый блеск для губ - Alba Botanica Hawaiian Clear Lip Gloss Coconut Cream

Здравствуйте, девушки! Давно хотела написать пост, о моей замечательной находке, это блеск для губ Alba Botanica Clear Lip Gloss Coconut Cream.

От производителя:
Придает губам блеск и мерцание. Экстракты тропических фруктов и все богатство тропиков соединились, создавая освежающий блеск для губ, который отражает красоту, жизненную силу и дух Гавайских островов.

100% натуральный
— не испытывается на животных;
— без искусственных красителей и консервантов;
— не содержит парабенов, фталатов, сульфат натрия, лаурилсульфат натрия или метил сульфат.

Состав:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil*, Brassica Campestris/Aleurites Fordi Oil Copolymer, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Silica Silylate, Soybean Glycerides, Flavor, Beeswax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Unsaponifiables, Silica, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Ammonium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene, Linalool.
* Сертифицированные органические ингредиенты

Как правило, блесками я не всегда довольна, постоянно в поиске, т.к. всегда в них что-то не нравится. В данном случае, я решила свои поиски остановить, т.к этот блеск меня устраивает на 100%. Он не липкий, имеет нежный ненавязчивый аромат кокоса, который я обожаю. И пользоваться им одно сплошное удовольствие! Блеск создает приятный глянец, и не скатывается в белую полоску (у меня такое было постоянно). Увлажняет отлично, можно использовать и как бальзам для губ. Совершенно не надоедает и нет желания искать что-то другое, а со мной такое впервые. Я им, как видите, теперь запасаюсь.

Блеск абсолютно прозрачный.

На губах:

Цена: $ 3.12
Срок тестирования: Несколько месяцев.

Спасибо всем за внимание!
  • Liana
  • 20 декабря 2012, 06:28
А он не сладкий на вкус? Был у меня такой блеск, только с другим вкусом. Очень приторный, невозможно было пользоваться. А так да, отличный!
  • 20 декабря 2012, 10:50
Нет, абсолютно нейтральной на вкус, никакой сладости. Ничего в нем не раздражает.
  • 20 декабря 2012, 11:03
Сейчас я попробовала на вкус специально, сладости по минимому. Для меня, почти не ощутимо. Я знаю, когда блески бывают очень приторными, в данном случае это не так. У вас из этой же серии блеск был?
  • Liana
  • 20 декабря 2012, 11:15
Да. Специально посмотрела Passion Fruit Nectar Clear Lip Gloss
  • 20 декабря 2012, 14:33
Я таким не пользовалась, но заказала уже, посылка в пути.   Попробуйте, может кокосовый вам больше понравится.
Согласна почти по всем пунктам, он отлично увлажняет, красиво смотрится, но его запах и вкус… это нечто, я несколько раз давала ему шанс, но пользоваться не смогла, от приторного едкого и не проходящего вкуса становилось не по себе… очень жаль, ведь по характеристикам он и правда отличный
Как здорово, что Вам он по душе, губки загляденье)))
  • 20 декабря 2012, 10:54
Спасибо  , да наверно на запахи дело вкуса. Я пробовала другой из этой серии Pineapple, запах для меня навязчивый, а этот очень понравился.
  • Lorika
  • 20 декабря 2012, 10:49
«травка» рулит)) там почти весь товар отличный!
  • 20 декабря 2012, 10:58
Ага, мой любимый магазин, не знаю что бы без него делала… Кстати, Alba Botanica видимо очень популярная марка, ее даже в сериале «Теория большого взрыва» рекламируют, стоит на туалетных столиках героинь, удивилась когда заметила.