18.12.2012

Новогодние подружки - Dior addict ultra-gloss 774 Givenchy Rouge interdit shine 30

Привет, мои дорогие!
Не писала я уже целую вечность, за которую успела окончательно слететь с катушек и накупить гору «маленьких косметических радостей».
Сегодня, в преддверии Дня Св. Николая и вообще, в ожидании Нового года, я решила рассказать вам о двух лимитированных продуктах, которые создали Dior и Givenchy, чтобы порадовать нас этой зимой. Если я не упустила, то расскажу я вам о них первой!:)
Итак, знакомимся
(сверху) Dior Addict Ultra-gloss pearl 774 Ceremony red
(снизу) Givenchy Rouge interdit Shine 30 Pinkish beige enchanted.

Начну, пожалуй, с того, что твердо решила — пора! Пора начинать красить губы не раз в год, а постоянно. Следом за этим решением последовала острая потребность обновить ряды помад и блесков (раньше у меня на полочке пылились два блеска и две помады, я уже писала о них, но все они не подходили для частого использования). Решилась я, пошла в магазин и купила… МЕГА красный блеск для губ (да-да, на каждый день я хотела помадку   ). Поэтому, представляю вам:
Dior Addict Ultra-gloss pearl 774 Ceremony red
Про оформление, я думаю, говорить не стоит — классический флакон блесков Dior, аппликатор-кисточка.
Это один из самых красных блесков, которые я когда-либо видела. Он лаковый, гелеобразный, содержит разноцветный мелкий шиммер (на губах его практически не видно, зато он хамелеонит из-за шиммера в зависимости от освещения). При дневном свете он выглядит красным с лиловым подтоном, холодным. А при искусственном освещении становится тепло-красным, почти алым.
Невероятно глянцевый, не липкий, но при этом держится на губах не меньше 4 часов (с перекусами). Конечно, это праздничный вечерний блеск, ему нужно соответствовать.
Посмотрим свотчи.
На руке. Полупрозрачный и обычный слой, дневной свет.
На губах. Накрашен в один слой, две верхние фото — искусственный свет (там, где улыбка, можно заметить, что блеск затек в складочки, но это макро), нижнее — дневной свет.
Я, честно говоря, не смогла решиться выйти с такими губами днём, но, тем не менее нашла для себя способ носить его часто — после нанесения слоя блеска, я промакиваю губы салфеткой. Получается примерно так (верхнее фото — дневной свет, два нижних — искуственный):
При этом блеск держится в таком состоянии на губах около 3 часов, он всё еще достаточно глянцевый, дает легкий оттенок.
В общем, блеск мне нравится, нравится то, что можно получить два разных эффекта. Он неплохо увлажняет губы, за что ему от меня большое спасибо, так как у нас уже началась настоящая зима и губы должны быть защищены.
Оценка: 5!
А теперь я расскажу об абсолютно другом продукте, также выпущенном в зимней коллекции этого года.
Givenchy Rouge interdit Shine 30 Pinkish beige enchanted
Здесь мне хочется поговорить о футляре. Он волшебный! Классический футляр — массивная квадратная крышка и туба с ремешком. Не знаю, как у других помад Givenchy, но крышка этой красотки усыпана блестками, они как будто плавают в дымке.
Теперь о самой помаде. Она живет у меня всего пару недель, но уже стала любимицей — с ней можно создать легкое сияние, а можно скорректировать оттенок губ. Её оттенок, как и заявлено в названии — розовато-бежевый. Наконец-то я нашла бежевый оттенок без рыжины. Губы с этой помадой выглядят нежно, изысканно, им комфортно (помада неплохо увлажняет).
На руке. один слой и несколько. Дневной свет.
На губах.
Это дневной свет, со вспышкой и без. Я заметила, что мне стоит задуматься о коррекции контура губ, а то он неровный какой-то. На фото видно сияние и единичные блестки (я не очень люблю, когда губы мерцают-переливаются бриллиантовой россыпью блесток).
А это искусственный свет, на второй фотографии, хоть она и не в фокусе, видно, как блестки отражают свет вспышки.
И для этой помады у меня есть фото «в полный рост», где можно посмотреть образ, так я хожу в университет и на работу почти каждый день (собиралась рано утром, искусственный свет, вспышка)
Помада оставила у меня самые приятные впечатления, однако, не обошлось без минуса: мне не совсем нравится, как она исчезает с губ (примерно через 3 часа) — вся влага помады испаряется, остаются блестки, которые могут начать слегка царапать губы. И лучшим решением для меня стало полное стирание помады с губ (через 3-4 часа), и нанесение по-новой.
Оценка: 5- (минус за исчезание с губ).
Вот такие вот у меня новинки-любимки, у меня припасено еще много историй о новичках, постараюсь поделиться ими с вами в ближайшее время.
До новых встреч в сети!

Lubushka 18 декабря 2012, 17:54
помада ооочень понравилась ))
Ollko 18 декабря 2012, 18:25
Спасибо!)
Kokos15 18 декабря 2012, 18:17
По-моему, помада уж вообще прозрачной кажется, как будто на губах просто бальзам для губ.
Ollko 18 декабря 2012, 18:25
Я не очень люблю наслаивать   а вообще она дает оттенок, мой цвет губ лилово-розовый и светлый, помада делает губы более теплыми.
bereniska 18 декабря 2012, 18:25
Блеск просто потрясающий
Как и Ваши брови)
Ollko 18 декабря 2012, 18:58
Блеск красавец, спору нет:)
За брови спасибо отдельное!
Monro 18 декабря 2012, 18:39
Вы как снегурочка из сказки
Ollko 18 декабря 2012, 18:57
  Спасибо!)
asketka 18 декабря 2012, 18:49
блеск после шаманства салфеткой становится потрясающим, все как я люблю
Ollko 18 декабря 2012, 18:56
да, отличный повседневный вариант получается) Спасибо, что заглянули.
To4ka 18 декабря 2012, 18:53
я влюбилась в блеск   он шикарен.
У вас такие губки красивые
Ollko 18 декабря 2012, 18:57
Спасибо   Я переживаю, что контур у меня нечеткий
To4ka 18 декабря 2012, 18:59
ой вы ерунду говорите…
вы еще не четкий не видели
tamtau 19 декабря 2012, 11:00
в те дни, когда Вам так кажется, карандаш Вам в помощники ;) а так -хорошая, красивая форма, и Вы -красавица!
Ollko 19 декабря 2012, 21:27
Спасибо, я пока только учусь красить губы, карандашом тоже пользуюсь с опаской:)
tamtau 20 декабря 2012, 04:34
если подберёте тона, максимально близкого к Вашему тону губ, он станет незаменимым помощником -как для выравнивания естественного контура, так и для смелых превращений формы губ, но и это не всё -если вдруг Вам попадутся капризные расползающиеся блески или помады -он их укротит на раз-два! Надеюсь, эти перспективы отгонят страхи в пользу любопытства ;)
oksi77708 18 декабря 2012, 20:04
Понравился и блеск и помада   отлично легли, у вас очень красивые и ухоженные губки
Ollko 18 декабря 2012, 21:49
Спасибо:)
blueberry 18 декабря 2012, 21:39
Люблю блески диор и помады живанши.
Вам говорили, что вы похожи на Лизу Боярскую?
Ollko 18 декабря 2012, 21:45
Нет, не говорили:)
MAZA63 18 декабря 2012, 22:43
блеск Диор на мне совершенно по другому выглядит… у вас в коричнивизну идет, а у меня в бордо… странно
Ollko 19 декабря 2012, 00:07
На деле он никуда не идет — яркий красный, да и всё тут)
Mefi 18 декабря 2012, 23:43
Личико кукольное просто на последней фото!
Ollko 19 декабря 2012, 00:07
Спасибо, Вы меня засмущали
horoshaya 19 декабря 2012, 01:58
Ой как всё красивооо))) Блеск вообще класс, спасибо)))
Ollko 19 декабря 2012, 09:53
Вам спасибо, что читаете:)
morgan 19 декабря 2012, 13:11
Блеск классный! И зря вы с ним днем боитесь ходить, не смотря на свою яркость, он очень тепло и нежно смотрится на губах!
Ollko 19 декабря 2012, 21:27
Вот наверно стоит набраться смелости, буду пробовать!