Bronzing Compact Powder Matt #02 love to be matt - от Essence

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами своим новым приобретением — не только новой «боевой» единицы, но и нового функционального продукта как такового… Ну, я думаю, вы поняли о чем я

Я по-тихоньку все больше знакомлюсь с продукцией этой немецкой марки. За счет своей широкой линейки средств и демократичной цены, она позволяет открывать для себя и пробовать новые продукты, чуждые мне ранее.

Одним из таких продуктов стала такая незатейливая штучка — бронзер. Долго я взвешивала нужна ли она мне вообще, но увидев ее в магазине решила все таки купить, авось мне она жизненно необходима?   К слову, что это такое, для чего это и как его использовать я давным-давно знала… Уже даже и не скажу сколько постов было перечитано, сколько видео пересмотрено

Итак, что нам говорит производитель:Бронзовая пудра идеальное решение для тех, кто предпочитает бронзовый матовый цвет лица. Она придаст Вашему лицу легкий оттенок загара в течении всего года.
Развернутое мнение: примичательность этого бронзатора для меня является в его матовости. Как-то мне не очень нравится сияние в контурировании… Если речь идет, конечно, не об использовании бронзатора в роли румян.
Естественное освещение:
Во внешнем виде все просто — стандартная пластмассовая упаковка, которая рискует сломаться при длительном использовании. Отсутствие зеркала и какого-нибудь спонжа или кисточки. Т. е. не совсем уж и компактная упаковка. Но за такую стоимость я прощаю производителям эту оплошность   Как я и писала выше, бронзатор полностью матовый, никакого намека на светоотражающие частички. Без запаха. Оттенок очень приятный серо-коричневый, не рыжий или оранжевый как часто бывает. Таким оттенком получается очень натуральная тень. По ощущениям пудра приятная, мягка и нежная. Минусом является то, что при нанесении кисточкой очень пылит и в самой коробочке остается пудровая «пыльца», которой можно потом испачкать себя, или косметичку, или сумочку… Относительно стойкости, пудра держится весь день на том месте, куда я ее нанесла. Использую ее чуть меньше месяца, а рисунок уже стерся — по моему мнению, израсходуется быстро…

Наношу бронзатор как обычно — под скулу, чуть выше висков и по бокам носа… Висками иногда пренебрегаю, т. к. у меня челка

Несколько свотчей при естественном освещении:
Растушевала:
В полном образе:
Итог, как всегда марка Essence не подвела. Бюджетное качественное средство подойдет как для бюджетной косметички, так и как пробный вариант продукта/оттенка. Буду пользоваться им с удовольствием. Думаю, на загорелой коже будет смотреться еще лучше

Срок использования: 4 недели;
Вес: 10г.
Стоимость: около 35 грн.
Оценка: 4 (за упаковку и пыльность)
Всем спасибо за внимание!
Бронзер? Какой бронзер? Где? ))
Шучу, залюбовалась Вами.
У меня ностальгия по Эссенс. Лет 10 назад, когда Эссенс только появились, у меня был такой же бронзер, только чуть шиммерный. Друзья привезли из Европы (ух, как я гордилась! ), и это было мое первое декор. средство для лица. И, странное дело, упаковка до сих пор не изменилась вообще практически. )) А сам дизайн пудрочки, там да, было солнышко в серединке. Ну надо же, какие странные вещи порою хранит память. ))
  • 22 декабря 2012, 22:04
спасибо :) сейчас есть и шиммерные бронзеры, по-моему, там и есть солнышко :)
как говорят, новое — это хорошо забытое старое :)
Не за что.
Интересно, что за 10 лет дизайн не изменился. ))
спасибо за пост, пригляжусь, тем более об Эссенс у меня сложилось пока хорошее впечатление))
  • 22 декабря 2012, 22:05
и Вам спасибо, что заглянули :)
Вот всегда интересовало, как бронзер сочетать с румянами.
Увы, здесь вижу две отдельные линии( рыжеватая и нежно-розовая). Не сочетнулись…
  • 22 декабря 2012, 22:10
что сказать, учусь пользоваться. продукт новый для меня.
Сорри, Галина, что вклиниваюсь. «Сочетнуть» практически что угодно можно, стоит лишь попрозрачнее нанести да получше растушевать. Но так нанесено жирненько, видимо, для поста…
  • Carry
  • 22 декабря 2012, 20:08
бронзер неплох вроде) только ты его как-то низко нанесла)
  • 22 декабря 2012, 22:06
ну не знаю, если вдуть щеки, то впадины образовываются именно в том месте, где нанесла
Женя, у Вас высокая и выраженная скуловая кость, действительно нужно чуть выше наносить. Вдувание щек — это больше для лица с невыраженными скулами. Имхо, конечно, и я не визажист, но внимательный наблюдатель и сама обладаю подобными скулами.
  • Carry
  • 23 декабря 2012, 20:24
просто визажисты советуют наносить не на впадину, а на косточку которая идет от верхней части уха и растушевывать на верх, потому что надо поднимать лицо, а не опускать его =) действует в жизни хорошо =) надеюсь буду полезной
  • Froena
  • 22 декабря 2012, 20:33
при таком способе нанесения, мне кажется, надо использовать средства, не отдающие в рыжину — так тень будет смотреться более естественно. А так очень бросается в глаза, выглядит неэстетично, ненатурально. Но это мое мнение, извиняюсь если обидела
  • 22 декабря 2012, 22:08
не извиняйтесь. у всех свое мнение, и спасибо Вам за Ваше.
порой конструктивная критика бывает на много полезна, чем похвалы.
  • Iren_A
  • 23 декабря 2012, 14:55
Вы красавица! Спасибо, что бронзер показали. Я бы тоже его чуть повыше нанесла )
  • 11 января 2013, 15:12
спасибо!
Только вчера ее вертела, думала брать или нет. Не взяла. Теперь жалею. Как-то не подумала, что ей скульптурировать можно хорошо.
Женька, отзыв очень в тему., как раз присмариваю бронзер:) думала Пупу взять, но его гиганские размеры меня пугают:) зимой выделять скулы румянами не могу, т.к. буду как «марфуша», а бронзер как раз то, что надо:)) смотрится очень приятно и главное — без шиммера:)