Тушь Арт Визаж "Креатив" моделирующая влагоустойчивая

Тушь Арт-визаж «Креатив» моделирующая влагоустойчивая

Что могу сказать про эту тушь. Очень понравилась кисточка, достаточно большая, я такие люблю, да и сам тюбик симпатичный. Ложится ровно, без комочков, не осыпается, но склеивает немного. Из-за того, что они склеились, их стало меньше, они как бы поредели и нет объема. Еще один существенный минус — ей невозможно накраситься не испачкав веко. Т.к. она по консистенции жидковата (я люблю густые), что бы добиться хорошего объема нужно сделать несколько слоев, а если делать много слоем — склеивает и пачкает веко. Вообщем надо постараться, что бы добиться нужного результата. Скорее туш подойдет для естественного макияжа. Я же люблю объем. Насчет моделирования — ничего сказать не могу, т.к. не поняла в чем смысл. На счет влагоустойчивости — вроде не плохо, не отпечатывается, смывается легко. Могу сделать вывод, что тушь не плохая для своей цены и для тех кому не нужен объем, а скорее нужно удлинение и естественность. Я лично больше не куплю, т.к. «танцы с бубнами не для меня» и я люблю объем.
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 150руб.
фото без туши
и с ней
Всем спасибо!

• nastyaka
  • 14 декабря 2012, 16:40
У Вас роскошные ресницы! просто загляденье! и даже такая тушь их не испортит — смотрится, не смотря ни на что, вполне хорошо)))
Наташа, у Вас и без туши чудесные реснички!
Ого-го! Вот это результат!
  • latina88
  • 14 декабря 2012, 17:09
Нееееет, таких ресниц не бывает!!!)))))
  • 14 декабря 2012, 17:11
Спасибо, прям за смущали
ох, вот это роскошные ресницы. И как по мне, то с тушью очень хорошо выглядят. Я бы ради такого лука полдня с бубнами бы плясала)) Но у меня не те ресницы
  • 14 декабря 2012, 18:48
К сожалению эта тушь не показывает всю красоту ресниц. Собственно что с тушью, что без. Особой разницы не заметила.
ресницы прекрасные)) но я как только прочла строчки про то что она пачкает веко поняла что это мимо меня))) у меня патологически это уже, все время пачкаю…
  • 14 декабря 2012, 18:50
Да еще как пачкает, так ее еще потом фиг ототрешь с век, т.к. влагоустойчивая.
хахах) учли производители)))) тогда особенно мимо меня) потому что начался приступ постоянного пользования теней)))
  • 14 декабря 2012, 18:53
Вот вот, с тенями ей пользоваться вообще не реально.
  • Brunetka
  • 14 декабря 2012, 19:25
Хорошо смотрится, естественные объемные ресницы.
  • Tesorito
  • 14 декабря 2012, 21:10
Какие у Вас замечательные ресницы! Представляю как они будут смотреться с объемной тушью)
  • 14 декабря 2012, 22:14
Спасибо! Да, объемная тушь — это мое все)))
А какая у Вас любимая объёмная тушь?:)
  • 15 декабря 2012, 14:28
Уже лет 12 только Лореаль)) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/14347.html
  • nafuntay
  • 14 декабря 2012, 21:41
зря Вы так! с тушью очень хорошо!
  • 14 декабря 2012, 22:13
На макро съемке возможно и неплохо кажется, но в жизни… особенно зная, как должно все это выглядеть.
  • asketka
  • 15 декабря 2012, 12:32
ваау! вот это ресницы! чесно скажу — мне эффект понравился, и я бы не подумала, что такой щеточкой (для меня — совсем не удобной) можно добиться такого эффекта