О пудре Jurlique Rose Silk Finishing Powder

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о пудре:

Заинтересовавшихся приглашаю под кат

Эта полупрозрачная пудра предназначена улучшить цвет лица и уменьшить нежелательный блеск. Оставляет кожу свежей и сияющей.
Что на самом деле:
Запах роз, приятный, но сильный. Выветривается после нанесения в течении нескольких минут.
Наношу кистью, но спонж тоже для этого сгодится. Его вообще выбрасывать нельзя, иначе в пудренице воцарится хаос и беспорядок.
Кстати, на кисть набираю закрывая все отверстия, а то добро вывалится с удовольствием и обильно наружу.
Пудра покрывает лицо тонкой вуалью, поры визуально сглаживает.
Матирование действительно присутствует, но недолго, через 2 часа требуется пудру обновить.
Пудра ничего не скрывает, что и не заявлено производителем. Только придает лицу более ровный оттенок. Для смуглой кожи, мне кажется, не подойдет, т.к. даже на своей светлой коже я замечаю небольшое выбеливание.
В пудре есть светоотражающие частицы, но они очень-очень мелкие. На солнце не проявляются отдельными блестками.

В итоге средством пользуюсь с удовольствием. Хотя и матирования бы хотелось на больший срок.

Часть лица только с увлажняющим кремом, вторая часть покрыта ещё и пудрой.
Цена: 1300 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

• Kokos15
    • 12 декабря 2012, 16:28
    Отличный эффект!
    • 12 декабря 2012, 16:53
    Да, мне тоже понравился:)
    • ANILOP
    • 12 декабря 2012, 16:51
    Матирование на лицо! Спасибо за обзор. Судя по названию, она на основе шелковой пудры, а это хорошо: еще и анти-эйдж эффект получается!
    • 12 декабря 2012, 16:54
    Спасибо, что читаете!
    • Schi88
    • 12 декабря 2012, 19:24
    Я вижу матирование, и какое-то приятное разглаживание рельефа. И в то же время нет эффекта нарочитой, чересчур заметной, абсолютной матовости. Очень достойный результат и очень наглядный пост!
    • 12 декабря 2012, 22:43
    Спасибо, Щщи, я старалась:) Да, эффект, действительно, натурально смотрится.
    • Anetaaa
    • 12 декабря 2012, 21:08
    симатичная пудра, и мерцание у нее очень деликатное, представляю как ты мучалась, чтоб его заснять!
    • 12 декабря 2012, 22:43
    Да, я его и зеркале еле разглядываю, если честно:)
    Ээээх, мне б такую кожу, как у Вас! :(
    хорошо пудра легла, спасибо за обзор!
    • 12 декабря 2012, 22:45
    Спасибо, что зашли:) Да как сказать, кожа на самом деле на всем лице далека от идеала, чего стоят расширенные поры и покраснения от холодов, ух!
    • 12 декабря 2012, 22:59
    Люда, кожа у тебя — мечта! Для такой и впрямь нужна лишь подобная пудра))
    • 13 декабря 2012, 13:33
    Рита, приятно, конечно, но это вот как раз тот случай, когда фрагмент лица подобран удачно… а так, сейчас-это просто война у нас с ней.
    • Ellka
    • 09 февраля 2013, 16:05
    Пользуюсь этой пудрой погода… что сказать — обожаю! И запах и текстура и эффект… мне подошло на 100%. -)