Yves rocher france Couleurs Nature crayon sourcils eyebrow pencil в оттенке 01 blond

Фотография:

Раньше, когда я была блондинкой я и не задумывалась о выщипывании бровей, карандашах для них и других укладочных средствах. И тут мне очень захотелось перекраситься в свой родной русый цвет. И что я поняла… что лицо стало менее ярким и выразительным.Еще я пристрастилась к пинцетику для выщипывания бровей… и… увлеклась. Теперь мне приходится рисовать брови, но, поскольку, я не хочу добиться результата татуажа, то мне пришлось потрудиться, что бы выбрать подходящий мне по тону карандашик! И вот он — Couleurs Nature crayon sourcils eyebrow pencil в оттенке 01 blond! Люблю-люблю-люблю его!
А теперь больше конкретики! Карандашик достаточно твердый, что увеличивает его срок службы. На противоположном кончике у него супер удобная щеточка.Именно такой щетинкой я могу причесать и уложить свои волосинки практически в идеальную форму).Точится карандашик легко, не ломается. Единственно что, он может стать чуть сальным от частого использования и, поэтому, хуже рисует. Я бы сказала что цвет у него песочный, что не подходит для русых с сероватым отливом волос… но мне он подошел.Если сильно не увлекаться им, то он не оставляет всем ненавистного рыжеватого оттенка! Еще раз повторю-люблю его!

P.S. со временем разболтались колпачки, так что легко их потерять! Следите за ними!

Свотчи (только декоративной косметики):
моя голая бровь
бровь с карандашиком
Цена:
269 рублей

Срок тестирования:
больше 6 месяцев
С карандашом брови так аккуратно выглядят!
  • 10 декабря 2012, 14:33
спасибо! за это его и ценю!)
  • MRouge
  • 10 декабря 2012, 14:30
У меня таких было два :)
Абсолютно согласна, карандаш отличный.
Колпачки также терялись. Еще красивый второй оттенок, более холодный, но для русых темноват.
Сейчас перешла на шисейдо, но об этом вспоминаю с нежностью:)
  • 10 декабря 2012, 14:35
У меня покупка этого карандаша вышла случайно. И то, мама была в магазине Ив Роше и позвонила, говорит тебе вот такой-то такой-то карандаш взять? Ну я помню, что читала о нем хорошие отзывы и согласилась на дистанционную покупку)Не пожалела)
Очень симпатичные бровки!
спасибо
  • Anjen
  • 10 декабря 2012, 15:40
Красиво и натурально.
  • 10 декабря 2012, 16:04
именно такого результата и ждала! спасибо!
  • Irrokez
  • 10 декабря 2012, 16:03
у меня был такой карандаш. хорошая штучка, но, в принципе, я брови не рисую и не подкрашиваю, как максимум, могу уложить гелем, и то не всегда. и данный карандаш не изменил моих привычек. отдала маме — она в восторге, второй карандаш такой «сточила»

на Вас смотрится очень аккуратно и натурально   для меня это признак высшего пилотажа и отличного вкуса — если присутствие карандаша для бровей абсолютно незаметно
  • 10 декабря 2012, 16:05
спасибо-спасибо! я понимаю Вашу маму)а вообще замечательно, если нет необходимости лишний раз трогать брови!
  • Lila
  • 10 декабря 2012, 16:04
У меня такой же карандаш — очень нравится! до этого был Буржуа, самый светлый оттенок — он очень сильно рыжил. С этим таких проблем нет.
  • 10 декабря 2012, 16:06
да, он у нас безпроблемный и хороший)
  • LediY
  • 10 декабря 2012, 17:03
Ой, мой любимый карандашик  , купила уже третий, долго искала для себя идеальный и вот нашла! Спасибо Вам за пост
  • 10 декабря 2012, 17:07
спасибо за комментарий! сама в восторге от него)
  • M-Olly
  • 14 декабря 2012, 17:09
Отличный карандаш! У меня их было два, скоро за третьим пойду. Колпачки на месте