12.12.2012

Catrice Allround Concealer

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о консилере, который уже успела распробовать.
Что мы имеем?
Лёгкая коробочка из пластика, на ней чёрная надпись, которая со временем стирается.
Сам продукт — 5 цветов для скрытия всяческих недостатков, пахнут ненавязчиво и приятно.
Для меня все 4 цвета оказались полезными, какие-то в большей мере, какие-то — в меньшей. Расходуется консилер не совсем экономично, по большей степени заканчиваются телесные оттенки, думаю, всем понятно, почему. Все оттенки неплотные, имеют шелковистую текстуру, интенсивность можно варьировать.
1. Зелёный — предназначен для того, чтобы скрывать покраснения.
2. Светло-розовый — предназначен для того, чтобы скрывать тёмные круги под глазами. Этот оттенок я использовала менее всего, т.к. обычно замазываю круги под глазами бежевым оттенком.
3. Тёмно-бежевый — лично мне подходит только на загорелую кожу.
4. Бежевый — для моей кожи это оттенок для весны и осени, когда кожа не совсем белоснежная, но и не загорелая.
5. Светло-бежевый — оттенок для зимы, когда кожа белоснежная.
Итак, покажу, как мне кажется, очень наглядный пример работы зелёного и бежевого оттенков. На щеке имеется ужасный, воспалённый прыщ (прыщиком я его назвать не могу).
Точечно наношу консилер зелёного оттенка на явные покраснения.
Также точечно наношу консилер бежевого оттенка на все несовершенства. Делаю макияж глаз и наношу пудру (ни тональный, ни ББ крем я не наносила) и румяна.
Я думаю, результат виден.
Все этапы поближе (слабонервным не смотреть)

Стоимость: 170 — 200 рублей
Срок использования: 7 мсц

Ilyasovna 12 декабря 2012, 19:05
Хороший эффект! Но я не могу сконцентрироваться… Все время смотрю только на Ваши глаза… оторваться не могу)))Взгляд в самое сердце
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:34
Спасибо Вам! мне очень приятно!
asketka 12 декабря 2012, 19:10
ого, практически фотошоп. Хорошая выручалочка
pika_pika 12 декабря 2012, 19:12
какая классная штука! всегда мечтала иметь такой наборчик)
ksusha0405 12 декабря 2012, 19:16
Поддерживаю, у самой такой есть, и вполне устраивает, но что-то с зеленью я подружиться не могу, наверно много наношу, а у Вас отлично вышло замаскировать эту «радость»!
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:35
Зелёного надо совсем чуть-чуть, ведь всё равно его потом перекрываем бежевым)
kate9644 12 декабря 2012, 19:17
Мне к сожалению не подошел :( Оказался очень густым и подчеркивал все шелушения, несуществующие морщинки под глазами и ничего не скрывал   Так что для меня эта вещь оказаться абсолютно бесполезной.
Но на вас он действительно работает)
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:40
Жалко, конечно! Значит, Вас ждёт Ваш идеальный продукт)
SkArLeT 12 декабря 2012, 19:26
ОГО! Долго сомневалась, купить или нет, но сейчас совершенно точно определилась-КУПИТЬ! :) спасибо вам
Natali82 12 декабря 2012, 19:38
Вот-вот, я тоже на глазища смотрю! Красивые)))
nastia1591 12 декабря 2012, 20:18
а мне вообще не подошел, под глазами скатывается6плохо тушуется, а на прыщиках через 2 часа начинает полсти куда-то и прыщик становится виден, а еще подним прыщик продолжает дальше зреть у меня(
Anechka 12 декабря 2012, 20:19
Результат поражает!   Но я, все-таки, в такие моменты, ничем не замазывают, так прыщик быстрее проходит.
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:41
Если я сижу дома, то тоже, конечно, не замазываю. Но поехать в институт, например, с таким подарком на лице не могу
Bonito 12 декабря 2012, 20:27
Отличный результат! Подскажите пожалуйста, где можно такой набор купить?
Anetaaa 12 декабря 2012, 21:00
ФАНТАСТИКА! Кроющие способности на высоте :)
Mashulya_May 12 декабря 2012, 21:09
Как Вы приручили её здорово!
А чем и как наносите можно уточнить?
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:42
Я предпочитаю наносить пальцами — так удобнее и распределяется плотнее.
kleoamor 12 декабря 2012, 21:17
Ух ты, классная штучка. Обязательно куплю себе! Спасибо за отзыв!
kondoo 12 декабря 2012, 21:29
еще цвета можно смешивать ) просто кисточкой на руке
отличная палетка да еще и за такие деньги, купила себе сразу вторую
Sane4ka 12 декабря 2012, 22:33
Круто
oceanborn24 12 декабря 2012, 23:31
Все таки куплю
Спасибо за пост!
Ekavna 12 декабря 2012, 23:46
Спасибо за пост! давно на него положила глаз, правда никак в наличии не поймаю.мне марка Катрис очень нравится, за свою цену-качество хорошее, и этот консилер лишь тому подтверждение…
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:44
Из этой марки у меня есть пара лаков, подводка и этот набор, соответственно. Так вот качество других продуктов, к сожалению, не на высоте(
Ekavna 14 декабря 2012, 00:51
у меня 2 помады, тени-2 шт, румяна, пудра, тон, база под тени, и гел.подводка.Ед мне не очень нравится упаковка теней, румян и пудры, хотелось бы более дорогого оформления, как тон и помады.
Никак не попробую лаки их.но думаю это я исправлю.
MagicKucher 14 декабря 2012, 01:05
Вот румяна, тон и пудру не пробовала — нужды нет. Как база под тени?
Помаду я ооочень хотела купить, но нужного оттенка не было(
Ekavna 14 декабря 2012, 01:42
база под тени не плохая: хорошо размазывается по векам, текстура как крем-тени, удобное оформление-не нужно потом из под ногтей доставать.Тени держаться хорошо, но она не усиливает яркость, да тени чуть ярче, но не на много, для дневного макияжа(нюд, офисный) в самый раз.Веки у меня не жирные, складок нет-с 9 утра и до 24.00 тени на месте, ничего не размазывается, не плывет, не убегает.оценила бы на 4.для ярких макияжей и темных, и если нужно по-ярче беру свою любимицу-вивьен сабо.тут уж яркость, так яркость, и тени будь-то на клей посажены, а текстура-пластилиновая слегка.Собственно купила базу Катрис потому, что Вивьен Сабо не было временно в продаже.
MagicKucher 09 января 2013, 00:04
Купила, кстати, по Вашем совету базу Вивьен Сабо. Идеальна для повседневного «ношения». Так что спасибо за совет!
Ekavna 09 января 2013, 02:12
  рада что вам подошла, она действительно хороша.
Stei 13 декабря 2012, 00:44
Отличная штука, пользуюсь давно, думаю купить еще. Мне идеально подходит центральный оттенок. А по бокам один слишком светлый, другой слишком темный, в итоге я им просто смешиваю, как в палитре, и все идеально) Зеленым тоже пользуюсь время от времени. А вот розовый лежит без дела, не нравится мне как он под глазами скатывается( Но это фигня.
MagicKucher 14 декабря 2012, 00:44
У меня тоже розовый без дела лежит)
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 13:28
Класс!
romashkinaa 13 декабря 2012, 18:18
Спасибо за пост, стоит присмотреться!!)
Joy 13 декабря 2012, 19:14
Шикарный результат! Жаль, что у нас нет такой косметики в продаже. Хочу! Спасибо за отзыв!
Olik25 16 декабря 2012, 18:14
Ну ничего себе! Результат ВПЕЧАТЛЯЕТ! А ваши глаза… Это нечто нереальное )) Нереально красивые глаза!
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 16:46
Планирую обзавестить такой от MUFE. Чувствую, зеленый будет самый ходовой.))
katuxa245 05 апреля 2013, 14:34
Скажите, а как Вы его растушевывайте и наносите? Он у Вас вообще не виден. Просто у меня такой же, но как я начинаю его растушевывать, он смазывается, и прыщик лишь слегка становится не заметный, но краснота все же есть.