Catrice Allround Concealer
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о консилере, который уже успела распробовать.
Что мы имеем?
Лёгкая коробочка из пластика, на ней чёрная надпись, которая со временем стирается.
Сам продукт — 5 цветов для скрытия всяческих недостатков, пахнут ненавязчиво и приятно.
Для меня все 4 цвета оказались полезными, какие-то в большей мере, какие-то — в меньшей. Расходуется консилер не совсем экономично, по большей степени заканчиваются телесные оттенки, думаю, всем понятно, почему. Все оттенки неплотные, имеют шелковистую текстуру, интенсивность можно варьировать.
Catrice Allround Concealer Catrice Allround Concealer
1. Зелёный — предназначен для того, чтобы скрывать покраснения.
2. Светло-розовый — предназначен для того, чтобы скрывать тёмные круги под глазами. Этот оттенок я использовала менее всего, т.к. обычно замазываю круги под глазами бежевым оттенком.
3. Тёмно-бежевый — лично мне подходит только на загорелую кожу.
Catrice Allround Concealer 4. Бежевый — для моей кожи это оттенок для весны и осени, когда кожа не совсем белоснежная, но и не загорелая.
5. Светло-бежевый — оттенок для зимы, когда кожа белоснежная.
Итак, покажу, как мне кажется, очень наглядный пример работы зелёного и бежевого оттенков. На щеке имеется ужасный, воспалённый прыщ (прыщиком я его назвать не могу).
Catrice Allround Concealer Точечно наношу консилер зелёного оттенка на явные покраснения.
Catrice Allround Concealer Также точечно наношу консилер бежевого оттенка на все несовершенства. Делаю макияж глаз и наношу пудру (ни тональный, ни ББ крем я не наносила) и румяна.
Я думаю, результат виден.
Все этапы поближе (слабонервным не смотреть)
Стоимость: 170 — 200 рублей
Срок использования: 7 мсц
Хороший эффект! Но я не могу сконцентрироваться… Все время смотрю только на Ваши глаза… оторваться не могу)))Взгляд в самое сердце
Спасибо Вам! мне очень приятно!
  • asketka
  • 12 декабря 2012, 19:10
ого, практически фотошоп. Хорошая выручалочка
какая классная штука! всегда мечтала иметь такой наборчик)
Поддерживаю, у самой такой есть, и вполне устраивает, но что-то с зеленью я подружиться не могу, наверно много наношу, а у Вас отлично вышло замаскировать эту «радость»!
Зелёного надо совсем чуть-чуть, ведь всё равно его потом перекрываем бежевым)
  • kate9644
  • 12 декабря 2012, 19:17
Мне к сожалению не подошел :( Оказался очень густым и подчеркивал все шелушения, несуществующие морщинки под глазами и ничего не скрывал   Так что для меня эта вещь оказаться абсолютно бесполезной.
Но на вас он действительно работает)
Жалко, конечно! Значит, Вас ждёт Ваш идеальный продукт)
  • SkArLeT
  • 12 декабря 2012, 19:26
ОГО! Долго сомневалась, купить или нет, но сейчас совершенно точно определилась-КУПИТЬ! :) спасибо вам
  • Natali82
  • 12 декабря 2012, 19:38
Вот-вот, я тоже на глазища смотрю! Красивые)))
а мне вообще не подошел, под глазами скатывается6плохо тушуется, а на прыщиках через 2 часа начинает полсти куда-то и прыщик становится виден, а еще подним прыщик продолжает дальше зреть у меня(
  • Anechka
  • 12 декабря 2012, 20:19
Результат поражает!   Но я, все-таки, в такие моменты, ничем не замазывают, так прыщик быстрее проходит.
Если я сижу дома, то тоже, конечно, не замазываю. Но поехать в институт, например, с таким подарком на лице не могу
  • Bonito
  • 12 декабря 2012, 20:27
Отличный результат! Подскажите пожалуйста, где можно такой набор купить?
  • Anetaaa
  • 12 декабря 2012, 21:00
ФАНТАСТИКА! Кроющие способности на высоте :)
Как Вы приручили её здорово!
А чем и как наносите можно уточнить?
Я предпочитаю наносить пальцами — так удобнее и распределяется плотнее.
  • kleoamor
  • 12 декабря 2012, 21:17
Ух ты, классная штучка. Обязательно куплю себе! Спасибо за отзыв!
  • kondoo
  • 12 декабря 2012, 21:29
еще цвета можно смешивать ) просто кисточкой на руке
отличная палетка да еще и за такие деньги, купила себе сразу вторую
  • Sane4ka
  • 12 декабря 2012, 22:33
Круто
Все таки куплю
Спасибо за пост!
  • 12 декабря 2012, 23:46
Спасибо за пост! давно на него положила глаз, правда никак в наличии не поймаю.мне марка Катрис очень нравится, за свою цену-качество хорошее, и этот консилер лишь тому подтверждение…
Из этой марки у меня есть пара лаков, подводка и этот набор, соответственно. Так вот качество других продуктов, к сожалению, не на высоте(
  • 14 декабря 2012, 00:51
у меня 2 помады, тени-2 шт, румяна, пудра, тон, база под тени, и гел.подводка.Ед мне не очень нравится упаковка теней, румян и пудры, хотелось бы более дорогого оформления, как тон и помады.
Никак не попробую лаки их.но думаю это я исправлю.
Вот румяна, тон и пудру не пробовала — нужды нет. Как база под тени?
Помаду я ооочень хотела купить, но нужного оттенка не было(
  • 14 декабря 2012, 01:42
база под тени не плохая: хорошо размазывается по векам, текстура как крем-тени, удобное оформление-не нужно потом из под ногтей доставать.Тени держаться хорошо, но она не усиливает яркость, да тени чуть ярче, но не на много, для дневного макияжа(нюд, офисный) в самый раз.Веки у меня не жирные, складок нет-с 9 утра и до 24.00 тени на месте, ничего не размазывается, не плывет, не убегает.оценила бы на 4.для ярких макияжей и темных, и если нужно по-ярче беру свою любимицу-вивьен сабо.тут уж яркость, так яркость, и тени будь-то на клей посажены, а текстура-пластилиновая слегка.Собственно купила базу Катрис потому, что Вивьен Сабо не было временно в продаже.
Купила, кстати, по Вашем совету базу Вивьен Сабо. Идеальна для повседневного «ношения». Так что спасибо за совет!
  • 09 января 2013, 02:12
  рада что вам подошла, она действительно хороша.
  • Stei
  • 13 декабря 2012, 00:44
Отличная штука, пользуюсь давно, думаю купить еще. Мне идеально подходит центральный оттенок. А по бокам один слишком светлый, другой слишком темный, в итоге я им просто смешиваю, как в палитре, и все идеально) Зеленым тоже пользуюсь время от времени. А вот розовый лежит без дела, не нравится мне как он под глазами скатывается( Но это фигня.
У меня тоже розовый без дела лежит)

Класс!
Спасибо за пост, стоит присмотреться!!)
  • Joy
  • 13 декабря 2012, 19:14
Шикарный результат! Жаль, что у нас нет такой косметики в продаже. Хочу! Спасибо за отзыв!
  • Olik25
  • 16 декабря 2012, 18:14
Ну ничего себе! Результат ВПЕЧАТЛЯЕТ! А ваши глаза… Это нечто нереальное )) Нереально красивые глаза!
Планирую обзавестить такой от MUFE. Чувствую, зеленый будет самый ходовой.))
Скажите, а как Вы его растушевывайте и наносите? Он у Вас вообще не виден. Просто у меня такой же, но как я начинаю его растушевывать, он смазывается, и прыщик лишь слегка становится не заметный, но краснота все же есть.