Моя рабочая лошадка - блеск Guerlain Kiss Kiss Essence de Gloss № 460

Всем привет: )
Сегодня хочу рассказать о своём почти ежедневном спутнике — блеске для губ от дома Guerlain.

Развернутое мнение: Начну с того, что у меня очень сухая кожа губ, так что я её увлажняю и увлажняю, чтобы губы выглядели прилично и чувствовали себя хорошо. Консультант в магазине сказала мне, что блески данной серии — Kiss Kiss Essence de Gloss — являются увлажняющими и ухаживающими за губами, так что я решила брать его, осталось только выбрать оттенок. Мне нужен был блеск на каждый день, поэтому выбирала из нейтральных тонов, остановилась на 460. Цвет натуральный, бежево-розовый, смотрится очень красиво, как мне кажется) В нём есть мелкий-мелкий шиммер, его видно только вблизи, на губах он не чувствуется. В один слой блеск довольно прозрачный, при наслаивании появляется цвет, пигментация достаточно хорошая.
Блеск действительно увлажняющий, не как питательный бальзам, конечно, но всё равно ощутимо. Это мне в нём очень нравится.
Стойкость у него разная)) Я заметила, что чем суше кожа губ, тем быстрее блеск пропадает, возможно, впитывается? Поэтому иногда он на мне задерживается всего на час, а иногда на все 4. Обед он не переживет, но легкий перекус салатом вполне себе, хотя тоже не на 100% — частично всё же съестся. Сходит плавно, сначала теряется глянцевость и губы выглядят как накрашенные бальзамом, что тоже выглядит симпатично.
Немного липкий (т.е. волосы к нему, конечно, прилипают). Из минусов для себя отмечу запах — я люблю, чтобы он был менее выраженный. Запах похож на аромат метеоритов.
Упаковка по виду мне очень нравится, вот только, к сожалению, не видно уровень заполненности тюбика(
Спонжик отличный, очень удобный. Ношу блеск с собой в сумочке, он не протекает.

Голые губы

Ну и далее с блеском

На фотографиях издалека цвет получился более достоверным.
При разном освещении

Цена: 1400 р.
Оценка: 5-. У него есть небольшие минусы, но в целом я очень довольна этим блеском, пользоваться им приятно)
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо за внимание!)
  • Rinasi
  • 09 декабря 2012, 18:31
О, какие у вас глаза!
Блеск хороший, цвет очень идет вам!
спасибо большое
  • January
  • 09 декабря 2012, 18:40
Какой цвет!   так как я всё ещё в поисках идеального нюда среди блесков, Ваш пост добавлю в избранное

У меня такой блеск в 462 оттенке — очень нравится, правда немного затекает в складки, если много нанести.
за этим я такого не наблюдала, наверно, 462 оттенок светлее?
  • asketka
  • 09 декабря 2012, 23:32
универсальный такой блеск, вам идет
спасибо)
очень красивый блеск, на губах лежит отлично, и вы красавица!
спасибо большое
  • niikaa65
  • 10 декабря 2012, 08:13
Какая прелесть!

Оформление просто ах… и цвет замечательный
разделяю ваше мнение )))
Какой красивый цвет! Как конфетка