Сравнение персиковых румяна от YSL Blush Radiance (02) и MAC Sheertone Blush (Peaches)

Здравствуйте! Предлагаю вам понаблюдать за сравнением персиковых румян от YSl и MAC.
Румяна я очень люблю, впрочем как и бронзеры, шиммеры, хайлайтеры. Но пользуюсь ими не каждый день. Всегда выбираю продукты с теплым подтоном, так как у меня волосы и кожа тоже теплых оттенков. Для справки, тональные средства беру -020,-02 оттенков. Зимой и летом я практически одного цвета
Румяна Мак и Исл по оттенку очень похожи. Оранжево — коралловые. Особенно люблю использовать такие оттенки летом, когда кожа более менее не зеленая.
Сначала предлагаю подробно рассмотреть румяна ИСЛ Blush Radiance. Их я купила не так давно, но они уже стали моими фаворитами. Это очень нежный оттенок персика, с добавлением золотого шиммера и капельки коралла… Цвет универсальный. Подойдет как и для светлой кожи, так и для смуглой, так как их можно наслаивать — от нежного оттенка, до оранжевого. Румяна стойкие, даже на жирной коже. Не вызывают воспалений. Оттенок в течение дня не темнеет, рыжим не становится. Если у вас кожа с розовым подтоном, то на вас румяна скорее будут немного с розовинкой, но она не будет слишком заметна.
А теперь о румянах Мак Sheertone Blush  … Оттенок яркий, если нанести побольше, то получится оранжевый. Но сами по себе они полупрозрачные, так как это серия sheertone. Матовые, без шиммера. Даже сатинового сияния я не вижу на своей коже. Но для меня это плюс! Если нужно сияние, то в помощь хайлайтеры:) Румяна стойкие, как и все Мак в принципе:) Не темнеют на коже.
Свотчи для сравнения… Как видите, они практически одинаковые, но на коже ИСЛ выглядят нежнее
Сверху Мак, снизу ИСЛ:.
Еще я бы сравнила оттенок румян Мак с бронзером-румянами из летней коллекции от Герлен Terra Azzurra Bronzing Blush Powder. А точнее, с оранжевым сектором:
На лице… Это единственные фото, где оттенки румян переданы почти 100%  . Как видите, я их наношу на скулы, а не на яблочки щек, тем самым вытягивая лицо, оно у меня круглое
ИСЛ:
Мак:
Общий итог: румянами я очень довольна, поэтому ставлю 5 и Мак и Исл!
Срок использования: около 3 месяцев.
Цена: Мак-900 рублей, Исл 2000 без скидок в ИДБ.
Спасибо за прочтение! Я Саша:)
  • Lampsy
  • 09 декабря 2012, 12:08
люблю румяна MAC, у меня в оттенке Harmony. Очень стойкие и очень достойные!
На Вас хороши и те, и те, но чуть больше понравились YSL! ))
Спасибо! Harmony тоже есть, уже дырка в них образовалась;)))
  • Doletsky
  • 09 декабря 2012, 12:13
Люблю такие оттенки, ИСЛ вообще приятные румяна, красивые оттенки
ИСЛ привлекает нас именно прекрасными оттенками;)
Очень красиво смотрятся на Вашей коже.
Спасибо Вам!
  • Broshka
  • 09 декабря 2012, 12:27
Оба экземплярчика впечатлили! Хороший выбор, думаю присмотреться к таким румяшкам если у них есть оттенки более холодных тонов.
Спасибо!:) конечно есть!:) особенно у Мак:)

• Alina151
  • 09 декабря 2012, 12:29
Ууу, как же я люблю персиковые румяна.) Это для меня пост.)Как раз собиралась купить двойку ИСЛ. А теперь придётся и МАК покупать, потому что выбрать из них лучшие я точно не смогу.))
Спасибо Вам:))) Я тоже очень люблю оттенки персика)))
Коробочка у YSL конечно благороднее будет :))
Конечно)) И кисточка есть, и зеркало))
  • Munya
  • 09 декабря 2012, 18:52
ага, и цена по этому в 2 раза дороже) А МАК на коробочках не заморачивается.
Очень красивые!
Спасибо, что заглянули!))
вот к румянам я как-то равнодушна, но вот цвет волос заинтересовал… не подскажете?
Спасибо… Это свое, натуральное)) Очень часто получаю вопросы по поводу цвета волос, и к сожалению, ничем помочь не могу))

• man_i_ya
  • 09 декабря 2012, 14:43
Очень красиво, пригляжусь к обоим по случаю)))) надо хотя бы затестить ИСЛ в РГ))))
Спасибо!)) обязательно попробуйте!))
  • lilalo
  • 09 декабря 2012, 15:58
Красиво смотрятся и те и те… но ИСЛ больше понравились больше в коробочке:))))
Спасибо Вам!
  • Munya
  • 09 декабря 2012, 18:51
Мне понравились и те и другие. Я тоже наношу не на яблочки, а на скулу и этим самым хоть как то подчеркиваю её, а то и так на моём лице её не найти))) Если наношу на яблочки, то Марфушу напоминаю)
спасибо
Я тоже похожа на Марфушу, когда румяна нанесены на яблочки щек))
  • Isais
  • 09 декабря 2012, 21:51
Красивый пост получился) Мне показалоь, что MAC ближе к телесному оттенку и лучше для скульптурирования, а YSL больше для румянца щечек подходит и придают свежесть личику. Я бы такие румяна использовала одновременно, а именно, MAC на область скул, а YSL чуть выше.
спасибо Вам!
Возможно просто не передался точно цвет, но мак для скульптурироывния не подойдет, уж слишком они оранжевые…
Обожаю коралловые румяна! Присмотрюсь к этим. Даже не знаю, какие больше понравились…
Берите сразу 2 румян
Оба вида румян смотрятся классно   но я всё же отдаю предпочтение YSL — для меня они «зе бест»   в Мас как-то разочаровываюсь последнее время, да и недавние обзоры и отзывы в сети свидетельствуют о том, что качество упало. Я для себя нашла утешение в профессиональной марке Inglot   Ещё облизываюсь на NARS, хочу посетить их бутик-студию в Майами!
Спасибо!)) Я вот тоже хочу нарс попробовать, уж слишком много хороших отзывов)))
  • nasbka
  • 28 мая 2013, 12:59
Здравствуйте, подскажите, может у румян MAC номер есть? Очень хочу заказать их) И СПС за пост!
Добрый день, к сожалению уже не подскажу, потеряла их!(