MAC Dazzleglass lip gloss Extra Amps

Всем приятного времени суток) Решила поделиться с вами впечатлением от блеска для губ MAC Dazzleglass lip gloss в оттенке Extra Amps.

Полное название продукта на английском языке:
MAC Dazzleglass lip gloss Extra Amps
На руке:
Вспышка:
Вот блеск при дневном свете. Видно, что он дает приятный розовый оттенок. Или даже фуксии немного О_о
Электрический свет:
Очень красивый блеск для губ, который невероятно блестит и переливается. Очень стойкий благодаря своей густоте и липкости, и, вероятно, из-за такой консистенции очень хорошо ухаживает за губами. На зиму самое то) Загерметизировала губки и пошла  . Но крайне не экономичен. Видно, что в тюбике уже половина, а мазалась я им от силы раз восемь  . Запах наверно большинству знаком, приятный. Мне пахнет ванильным пудингом)
Оценка:
ставлю 4 за неэкономичность и липкость (она все же на любителя).
Срок использования — 6 месяцев.
Цена: совсем-совсем не помню, покупала в Киеве. Думаю, что около 800 рублей.

Спасибо, что заглянули) Я — Катя и ко мне на ты))
  • IraPanda
  • 06 декабря 2012, 00:07
Красивый какой. Жалко, что липкий, ненавижу липкие блески.
Какие же все-таки у тебя красивые губы.
Спасибо за первый комментарий, Иришка)) Да, он жутко липкий( На ровне с Джуси тьюбс от Ланком(
Шикарно смотрится! Обращу на него внимание! Я люблю липкие блески, особенно джуси тьюбс! Они самые гелевые и самые стойкие!
Я тоже люблю Джусики нежной любовью) они также прекрасны в зимнее время) и я балдею от разнообразия их ароматов))
Красивый блеск. Люблю такие оттенки и густые.

• olfya
  • 06 декабря 2012, 01:06
Вам идет! красивый блеск) а 1,92 это его объем? такой маленький? тогда не удивительно, что он так быстро заканчивается)
Большое спасибо)) Мне кажется 1.92 это очень мало для объема… Хотя все может быть) он правда совсем быстро заканчивается. Хотя я еще люблю его прям погуще намазать)
  • asketka
  • 06 декабря 2012, 01:44
а вы не заметили у него уходового эффекта за губками? выглядит увлажняющим
Я написала, что он очень хорошо ухаживает за губами)
У меня был блеск МАС, который с пуш-эффектом, но увеличения губ от него я не заметила, кроме покалывания. И он вроде не особо липкий был…
  • January
  • 06 декабря 2012, 18:44
Цвет обалденный, а вот липкость это не моё. Жаль, конечно
  • Julchen
  • 07 декабря 2012, 16:10
Полностью согласно со стойкостью и не экономичностью- имеется такой блеск, только в другом оттенке, но для меня это даже хорошо… будет повод купить что нибудь новенькое… Твой оттенок- красивый, так же как и губки!
Большое спасибо!) губы для меня вообще объект поклонения)) все мечтаю их ботоксом каким-нить накачать >_<