Guerlain Ecrin 4 couleurs long-lasting eyeshadows в оттенке 03 Les verts-моя любовь

Добрый день, девочки! Хочу рассказать о палетке от дома Guerlain-это мои первые тени класса люкс, вместе с ними я заказывала еще DG,Cnanel, MAC в общем у меня как всегда то ничего, то хочу все сразу, ах косметиста подсадила ты меня на люкс ну да ладно лирика потом-смотрим:

Красивая упаковка, достойный дорогой футляр-открываю и ах! Там цвета которые я люблю и практически ношу ежедневно, сразу предвкушая а сколько же макияжей я могу с ней сделать? в голове стучит влажным способом зеленый, коричневым подведу стрелочку, светлым просто на все веко для дневного ну в общем тестирую 7 дней а все мало мало хочется чего то этакого ВАМП, но еще до вечернего макияжа влажным способом я не добралась

Тени прекрасно пигментированы. Дизайн и оформление потрясающее. Футляр приятно тяжёлый, металлический. Два оттенка оба хаки (назовем их так) с шиммером, бежевый и коричневый имеют сатиновый финиш. Все тени я наношу кистью Mас легко набираются, отлично отдают цвет и тушуются просто великолепно. Достаточно стойкие, хотя у меня жирные веки к десяти часам носки немного собираются в складочку.Сочетать все 4 цвета в одном макияже, честно говоря, не пробовала. Зато использовала 3 оттенка!
В первую очередь бежевый оттенок на все подвижное веко плюс зеленый хаки и стрелочка мокрым способом с использованием коричневого;
Второй вариант мне более по душе опять же беж на все подвижное веко плюс моя любимая темно коричневая стрелочка.
А теперь кремовый с коричневой стрелкой

Потрясающие матовые, сатиновые, обожаемые мною цвета очень носибельные. Тени прекрасно пигментированы и податливы.Тенями я пользуюсь без базы у меня очень жирные веки, и если вы заметили на фото свой пигмент века у меня коричневый иногда накрашу тушью и подводкой и хожу объясняю что на мне нет теней

Девочки а как Вам с помадой винно-сливового цвета?

Срок использования: неделя
Цена: 75$
Оценка: 5 и моя любовь
Такие благородные тени! Макияжи красивые и очень Вам идут. Стрелка коричневая так понравилась, ммм…
Тени действительно благородные! спасибо тоже люблю стрелочки
  • Monro
  • 03 декабря 2012, 13:15
тени красивые и с помадой-беспроигрышный вариант, очень идет! А какие румяна на вас?
Я понимаю, что пост не про брови, но они вас не красят
Спасибо за первую часть комментария   все таки со стороны кажется что такие оттенки помады прибавляют возраст
брови да… что с ними делать не знаю редкие, татуаж нет, тени + карандаш вроде как пусто
Господи, я бы эти брови и не заметила, если бы вы не сказали!
  • Isterika
  • 03 декабря 2012, 14:06
Очень понравилась палетка и Ваши макияжи с ней!
Спасибо приятно слышать от профи
  • Isterika
  • 03 декабря 2012, 15:47
Профи?       Вы меня точно с кем-то перепутали
  • Rasa
  • 03 декабря 2012, 14:34
красота   у меня тоже есть такие тени и 07
Спасибо, только светлый беж никак раскрасить не могу
А если его вдвоем с самым темным использовать? Без подводки, как смоки !?
  • LediY
  • 03 декабря 2012, 17:38
Ооочень красивая палетка, оттенки прям мои мои  , макияжики Вам идут, спасибо за пост, тенюшки в избранное
И Вам спасибо что читаете
  • Elle
  • 03 декабря 2012, 18:00
Такие оттенки отлично подчеркивают голубые глаза!

Скажите, а что за помада? Давно такую ищу
Спасибо за комментарий, да коричневые и зеленые оттенки выгодно подчеркивают голубые глаза.
Помада Maxfactor #815 на фото она уходит в темно красный в жизни она темнее, в таком оттенке есть у MAC
  • Elle
  • 03 декабря 2012, 18:24
Спасибо большое, цвет очень красивый
Окси, красивые оттенки! Поздравляю с покупкой!   А что за лак?
Спасибо Викуль, желанная покупка это всегда приятно! лак ChinaClaze номерок напишу тебе вечером
Очень красивые четверки! В палетке смотрятся достаточно прозаично, а вот на глазах безумно понравились. Спасибо!
Спасибо Липочка! да хороши и в пир и в мир
Мне нравится, как они гармонично сочетаются и с глазами, и даже с тоном волос. Очень гармонично.
  • Lasto4ka
  • 04 декабря 2012, 18:47
Как я вас понимаю подсаженная на люкс ! Не думала, что из таких цветов можно вытянуть столько прекрасных макияжей! Мой предел пока классические коричневые тени!
Я ожидала в ином свете эту палетку увидеть. Понравилось)