Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 070 Cherry Tart

Привет девушки!

Сегодня хочу рассказать о помаде Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 070 Cherry Tart. У меня уже была помада от Revlon этой серии. Она у меня уже закончилась и я снова купила такую помаду только другого оттенка, более яркого, как я люблю.

Интересная помада, которую сложно назвать помадой. Выглядит она как помада, но только в футляре, а на губах она больше похожа на блеск-бальзам для губ. Она действительно хорошая. В меру увлажняет губы, нет ощущения сухости, она полу-прозрачная, с ней невозможно переборщить.Текстура скользящая, тающая, легкая. Цвет мне очень нравится, подчеркивает цвет губ, придавая им яркость и сияние. Стойкость у этого оттенка помады очень хорошая. Держится на губах около 3 часов, если без перекусов. Губы после нее мягкие и гладкие, как будто пропитаны бальзамом для губ. При ежедневном использовании хватает ее приблизительно на 4 месяца. Достойная помада, очень советую приобрести!

Теперь немного фото:

Фотографии голых губ:

Губки с помадой (электрическое освещение без вспышки):

Губки с помадой (дневное освещение ):

Состав:

Polybutene, Bis Diglyceryl Polyacyladipate 2, Tridecyl Trimelitate, Octyldodecanol, Petrolatum, Hydrogenated Polydecene, Neopentyl Glycol Dithylhexanoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene, Ozokerite, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Hexyl Laurate, Polyglyceryl 4 Isostearate, Cera Alba (Beeswax), Zinc Ricinoleate, Squalane, Silica, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Palmitoyl Oligopeptide, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Synthetic Wax, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone/Bis Isobutyl PPG 20 Crosspolymer, Isodecyl Neopentanoate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Fragrance, BHT, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, May Contain (±):, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 33 Lake (CI 17200), Carmine (CI 75470), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850)

Оценка: 5 ( помадой я довольна).
Цена: $6.49 + tax.
Срок использования: больше недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, мнений!
Залюбовалась Вашими (твоими?) губами)))))))
Не первый раз читаю про эту помаду, хочу ее все сильнее и сильнее))
Отлично смотрится))
Спасибо Алена! Очень приятно!   Да, рекомендую эту помадку, она очень хорошо лежит на губах, не сушит губы и главное не дорого стоить!
Красивая какая помадка) и губы шикарные)))
Спасибо, Ира.   Очень Приятно!
  • MilanaYa
  • 10 декабря 2012, 22:33
на губах смотрится потрясающе
Спасибо, Милана))) Приятно!
Ир, очень красиво! Я так хочу наконец-то найти полноценный стенд Ревлон у нас (обожаю с детства, можно сказать))), но у нас только какой-то огрызок есть со старинными классическими продуктами, причем выбор тех же помад даже… обнять и плакать… а между тем столько новинок там… я прям очень хочу что-то из вот этих (и не только) помад…
завтра напишу
Спасибо, Саша. Мне очень приятно!   Да, много чего мне нравится в Revlon. Особенно мне нравится качество косметики. Помады в Revlon очень хорошие. А я вот тушь купила недавно от Revlon. Тихий ужас. Не нравится мне совсем. Правда, написано, что ресницы укрепляет… Ну посмотрим, может немного подсохнет и не будет так склеивать ресниц.
  • Amfiii
  • 10 декабря 2012, 22:58
На самом деле очень интересная помада, хорошо подчеркивает губы.
Попробую у себя в городе найти такую :)
Спасибо за комментарий, Анастасия!
  • Irrokez
  • 11 декабря 2012, 08:55
ой, какая классная помадка!   и на губах лежит очень красиво!
спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь!
Спасибо, Ира! Очень приятно!
Девушка, у вас такие губы   оттенок шикарно смотрится
Спасибо, Лена! Очень приятно!
  • morgan
  • 11 декабря 2012, 10:03
Симпатично очень даже! Очень легко смотрится.
Спасибо Катя! Очень приятно!
  • _belize_
  • 11 декабря 2012, 10:38
какой красивый оттенок! я смотрела эти баттеры, но меня не впечатлили оттенки, были представлены какие-то невнятно розовые, и с блестками… Вашего оттенка я в магазине не видела, а то бы точно купила)))
Спасибо, Оля! Я считаю, что этот оттенок самый яркий в этой серии. Есть и другие оттенки красного также, но они светлее! И не все помады с такими блестками, как у моего оттенка помады. Покупайте не пожалеете!