Корректор Chanel Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose

Корректор Chanel  Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose Производитель заявляет об этом средстве как о флюиде, именно это и побудило меня сделать покупку. Так как более плотные текстуры у меня забиваются в мелкие мимические морщинки я решила попробовать это средство.
На сайте Chanel написано что это средство зрительно уменьшает морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Если вас заинтересовало данное средство, прошу под кат:

При первом нанесении мне показалось, что продукт имеет очень ярко выраженный розовый цвет, но при нанесении на кожу он сливается с цветом кожи и придает коже свежий вид. Текстура у корректора на самом деле очень легкая, но не смотря на это он действительно осветляет темные круги под глазами.
Корректор Chanel  Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose Единственный минус это то, что при нанесении на увлажняющий крем для глаз он начинал скатываться, хотя другой консилер до этого вел себя с этим же кремом нормально. Но сменив крем на другой все встало на свои места.
В принципе данным продуктом я довольна, он действительно легкий, не забивается в морщинки и маскирует темные круги под глазами.
Слева фото nu, справа с использованием Chanel Eclat
Корректор Chanel  Eclat Lumiere в оттенке 30 Beige Rose
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 5- ( минус за скатывание при использовании на любимый увлажняющий крем)
Ориентировочная цена: 40$
  • LYU
  • 30 ноября 2012, 18:55
Интересно так, вроде с розовинкой, а на коже получилось, что розовинка ушла. Показалось, что во внутреннем углу глаза шершавое покрытие, это так на деле? У меня часто этим грешат корректоры.
На самом деле он на фото еще не такой розовый как на самом деле
У меня он шелушения, если и бывают, не подчеркивает. Так как я его иногда наношу его на крылья носа, то он наоборот выравнивает и сглаживает.
У Шанель есть, конечно, идеальные продукты, но вот тональные основы и корректоры, имхо, не очень. Тут как-то не видно чудесного результата, max factor за 200р субъективно и то лучше маскирует
Достойной результат, розовый подтон чудным образом растворился на коже)
Да. Я сама была удивлена
  • Wish-nya
  • 01 декабря 2012, 11:21
Честно говоря, не заметно результата. И сфотографировано чуть по-разному