Моя любовь - Тональный крем Diorskin Nude от Dior

Здравствуйте, Девушки!
Хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении))))- Тональный крем Diorskin Nude от Dior.

Информация от производителя:
Тональный крем «Естественное Сияние»

Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.

Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
®Исключительная лицензия от Nude Brands Ltd

Мое мнение:
Честно говоря, шла в летуаль за новым тоном от Герлен- Ланжери, но подходящий тон закончился, девушка-конс показала его… на него даже тестера не было, я влюбилась в цвет во флаконе.
Кожа у меня светлая, без проблем, суховатая, приближенная к нормальной, только веснушки чуть на верхней части щек под глазами. Тон номер 020 подошел идеально.
У тонального жидкая консистенция, распределяется он просто замечательно, сливается с кожей мгновенно, потом не остается линии перехода. Даже муж, которому не нравится, когда я наношу тон, он не понимает зачем мне он нужен, не заметил его на лице. Обычно идут высказывания. Но как в зиму без тонального???
В большем восторге я была, проходив с ним день и попав под дождь: он остался на своем месте. Лицо не блестело и выглядело оч хорошо.
Сейчас собираюсь приобрести к нему рассыпуху))) И конечно Метеориты) Только интересно, они на этот тонак будут нормально? Или лучше герлен на герлен?
Фото:
1Фото Без тонального
2 и 3 Фото С тональным
4 Фото С тональным после дождя

Стоимость продукта: Без скидки в Летуаль 2205 руб. По бриллиантовой карте 25%+ акция в октябре по новым картам + 10% = 1433 руб.
  • Nadia333
  • 14 октября 2010, 20:54
Очень хорошо смотрится! И у вас очень красивый цвет глаз.
  • 14 октября 2010, 22:49
спасибо большое))
  • violett
  • 14 октября 2010, 21:23
Полностью разделяю Вашу любовь к этому тональному крему! Активно его использую вместе с метеоритами: результат мне нравится.
  • 14 октября 2010, 22:51
А вы наносите метеориты сразу после тонального крема? Или еще доп. пудру?
  • violett
  • 14 октября 2010, 23:06
И так и так. Для дня на пудру, т.к. метеориты только на скулы наношу. Для вечернего мейка пудру не использую: метеориты на все лицо наношу плюс матирующая база на т-зону.
  • 15 октября 2010, 01:17
спасибо. База хорошая вещь. Присматриваюсь к герлен-метеоритной базе:)
  • ErinKa
  • 14 октября 2010, 21:24
Очень хорошо на вас «сел» тональник! Прямо точное попадание в тон кожи!
У меня тоже Диор нюд и да, я на него добавляю метеориты как последний штрих. Правда не на все лицо, а только на скулы.
  • 14 октября 2010, 22:56
Спасибо)))
  • holodok
  • 14 октября 2010, 21:38
Это мой любимый тональник. Всегда использовала его с пудрой нюд, а сегодня нанесла поверх тона призму рассыпчатую. У меня до вечера макияж продержался в том же виде!
  • 14 октября 2010, 22:55
Я поверх наносила пудру Дабл веар от Эсте Лаудер, несмотря на то, что она плотная и компактная, тоже смотрелось оч естественно и макияж держался до вечера. А после Нюд у Вас как держится? А то я хочу себе ее тоже. Стоит ли? Или лучше призма??
  • holodok
  • 14 октября 2010, 23:34
отлично держится. Для моей кожи это лучшее сочетание средств. Но вот сегодня впервые попробывала с призмой-тоже очень хорошо получилось
скажите, а шелушения не подчеркивает?
  • 15 октября 2010, 01:25
у меня лег ровненько, так как шелушек нет, но кожа склонная к сухости, уход весь для сухой. Перед нанесением использую 3-х ступеньку клиник для сухой и оч сухой. Мне она идеально подошла. Убирает всю сухость:-)
  • OksanaSS
  • 15 октября 2010, 10:49
У меня осенью-зимой начинается ненавитсная проблема — жутко облазит нос, я уж его и мажу и увлаюняю и на ночь и днем и все рано эта зараза гнет свою палку, хотя у меня кожа склонна к жирности особенно в Т-зоне. И диор-нюд у меня все это безобразние время от времени подчеркивает ((((( Как-то раз на раз не приходится, и я никак не могу поянть, что на это влияет и от чего зависит… Я думаю если шеушения небольшие, то подчеркивать не будет
спасибо большое, учту!!!
ох как мы похожи… я свой нос ненавижу…
Может меня закидают тапками, но я согласна с вашим мужем тоже не понимаю зачем вам тональный :) Кожа, судя по фото, без проблем, и цвет ровненький. Особой разницы с тоном не увидела. Так зачем же? :)
  • 15 октября 2010, 01:31
есть такая проблема у меня-кожа оч чувствительная к перепадам температуры, от холода может вылезти оч болючий прыщик, что не приятно… предупреждаю от подмораживания так сказать. И кожа лучше под «одеждой» в холод себя чувствует:)
Разделяю Вашу любовь к Nude — мне он тоже подходит. Для моей кожи смешанного типа он хорош, матирую пудрой Benefit «Hello flawless!» spf 15 (хотя, чуть не купила YSL с сердечком, но она очень уж плотного покрытия, не хочу эффекта маски).
  • Ellka
  • 15 октября 2010, 06:59
Хороший тональник. Заканчиваю второй флакончик. Из моих рассыпушек( кларанс, живанши призма, шанель кристаллин) очень естественно смотрится с живанши+ держится стойко!.. Третий раз уже не куплю, изменю ему с Идолом ланком
  • irika
  • 15 октября 2010, 07:18
Скажите, у него финиш пудровый?
  • 15 октября 2010, 10:25
я бы не сказала, что пудровый. Дает скорее эффект здоровой кожи -у мня. если вы любите больше бархатистости))), то он, я думаю, не подойдет. Я покупала его под пудру, поэтому о данном пункте не задумывалась. Что у меня на лице дает супер-эффект бархатистости, так это Эсте-Лаудер крем-пудра Лайт, но оно плотное по-мне и блеск всеже проявляется, а с этом тоном его нет вообще!!!
  • Dancer
  • 15 октября 2010, 09:46
Я считаю, что лучше герлен на герлен. По крайней мере пудра Парур лучше лежит н нем, чем на других. Плюс еще сам тональный (у меня Экстрим) лежит ровнее и дольше на герленовском уходе))
Я сейчас мечусь между Нюдом и новым тональным Шанель. Скорее всего это будет все-таки Щанель. Нюд плотнее на много. Но Диор — это моя марка-фаворит)))
  • 15 октября 2010, 10:27
А мне показался нюд оч легким))) А каким шанель?
  • Sysoy
  • 15 октября 2010, 09:55
Это мой любимый тональник! Мне он нравится тем, что покрытие тонкое, ровное (наношу кистью), замаскировывает мелкие неровности, нет эффекта маски на лице, стойко держится на протяжении всего дня! Пробовала Dior Capture Totale — уже не то, а вот Nude — самое то  .
  • alinocka
  • 15 октября 2010, 13:20
разделяю вашу любовь к нюд) он тоже мой любимчик))
  • Lenochka
  • 16 октября 2010, 10:38
Я буду белой вороной, но мне Нюд не подошел. Эффект голой кожи достигается за счет очень тонкого слоя, который не замазывает мои расширенные поры. Еще и цвет 20 мне не подешел, темноватый и желтоватый для меня. Хотя девушкам с ровной кожей, не сухой и не жирной, думаю подойдет. По мне, финиш у него матовый.
мне кажется этот тональный для молодой и беспроблемной кожи… спасибо)

• 222Tori
  • 23 октября 2010, 11:45
Подскажите пож-та, по чем вы его покупали?
  • 24 октября 2010, 23:16
в посту стоимость указана:) около 1430 со скидкой 35%. Без скидки 2205:)