25.11.2012

Giorgio Armani Rouge D'armani, pink 507

Привет косметисточки! Сегодня я покажу мою очередную помаду розового цвета от Giorgio Armani. Начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов решила и сама попробовать эти помады. Мой выбор пал на №507, это «пыльный розовый» оттенок, совсем не кричащий, не барбишный, а очень сдержанный и благородный оттенок. Возможно на МАКРО он вам и покажется очень ярким, но посмотрев на полный образ вы поймете, что он не является таковым.

Хотелось бы начать с самого красивого- это футляр, который выглядит просто, но очень элегантно. Футляр на магните, когда закрываешь помаду колпачок плотно держится за основу. Помада увесистая, пожалуй, самая тяжелая из всех моих помад (всему виной футляр). На стике выгравирован логотип GA, очень забавно :)

Качеством помады я очень довольна, она невероятно стойкая, держится до 5 часов, хотя через часа 2 уже не чувствуется увлажнения, помада начинает сушить губы, но не сильно. По началу после нанесения она имеет влажный финиш, но со временем он становится на губах матовым. Помада держится как прибитая, сегодня я провела эксперимент, перед едой специально не стерла помаду с губ мокрой салфеткой, а просто промокнула сухой, поела, попила, взглянула в зеркало, а на губах помада! Да, да! Она разве что немного потускнела, но не облезла кусками, была равномерно распределена по губам и выглядела очень прилично, можно было даже не подкрашивать.
Запах у помады нормальный, косметический, меня устраивает. Подчеркнет ли она шелушения или нет я не знаю, сейчас поддерживаю губы в порядке (по 10-20 раз в день наношу на них бальзам, чтобы были мягкими и гладкими). В складочки она не забивается, за контур губ она не растекается. Объем 4 гр.
Несколько фото помады на губах и свотч на руке:

Ну и полу-образ, помаду решила сочетать с бежево-розовым макияжем глаз:

Спасибо за внимание!

Срок использования: неделя
Оценка: 4+
Цена 32 или 34 доллара (точно не помню)

Erin_Brown 25 ноября 2012, 20:22
Анечка, как тебе хорошо с этой помадой. Когда же я до них доберусь, текстура по свотчам сливочная
Anetaaa 25 ноября 2012, 20:32
Спасибо огромное! Да, сначала сливочная, через часа 2-3 матовая :)
Holly_Polly 25 ноября 2012, 20:51
Очень нежно и красиво, Анют =)
и, по моему субъективному мнению, розовых оттенков помады идут тебе гораздо больше,
нежели беж или а-ля тональник на губах

Anetaaa 25 ноября 2012, 20:54
Спасибо :)
Мне все это говорят, а я как с 13 лет любила нюды, так до сих пор по ним сума схожу :)))))) и ниче не могу поделать, хорошо, что хоть последние 2 помады розовые купила, а то одни бежики были.
Holly_Polly 25 ноября 2012, 20:56
Правильно говорят, правильно! Грешновато такие губы с лица стирать =)))
Anetaaa 25 ноября 2012, 20:59
спасибо, исправлюсь :)
rozovaja_golfa 26 ноября 2012, 10:37
полностью согласна. Мне Аня с розовыми губками тоже больше нравится
Anetaaa 26 ноября 2012, 17:17
cпасибо)
LediY 25 ноября 2012, 20:54
Вот нет пока у меня Арманских) помад, и с каждым постом о них убеждаюсь, что зря, надо исправлять положение   Спасибо, Вы и помадка красотки
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:00
спасибо :) Очень приятно и за себя и за помаду :) Ну Армани должна быть хоть 1, тем более их не легко достать, поэтому хоть 1 шт, но надо обзавестись :) Я долго думала над покупкой и потом решилась!
AnastasiyaVershinina 25 ноября 2012, 20:58
Очень тебе хорошо, Анют! Помадка выглядит отлично:)
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:01
Спасибо :)))
SashaEf 25 ноября 2012, 21:07
Мне очень нравится! Тебе так хорошо с этим цветом на губах! Просто прелесть!
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:16
спасибо огромное :)
FromtheMars 25 ноября 2012, 21:10
Вы как куколка)
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:17
спасибо :))
Kseni4ka 25 ноября 2012, 21:37
Образ получился таким нежным!
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:42
YuliaFeya 25 ноября 2012, 21:43
очень красиво!
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:48
спасибо
Mila2003 25 ноября 2012, 21:45
Безумно красивый цвет, Вам очень идет! :)
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:48
Ksuniasha 25 ноября 2012, 21:58
Классный цвет, отлично на вас, в ваш образ идеально вписывается)
Anetaaa 25 ноября 2012, 22:12
max-max 25 ноября 2012, 22:05
я купила 506… нравится… качество Армани меня устроило…
смотрела все тона из серии 500… 507 тоже видела в живую…
Anetaaa 25 ноября 2012, 22:12
я только по интернету оттенки разглядывала)
max-max 25 ноября 2012, 22:16
я урвала во время поездки в москву… а так тоже только через инет смотрела…
Lipsy 25 ноября 2012, 22:08
Помады Армани радуют цветовой гаммой, нюды у них отличные и этот оттенок просто загляденье   На Ваших губках смотрится идеально   Жаль, что через время подсушивает губы, для зимы не очень хорошее свойство, но, думаю, бальзамом можно исправить ситуацию.
Извините за нескромное замечание, но у Вас очень красивый цвет волос   Спасибо за пост
Anetaaa 25 ноября 2012, 22:11
Да, для зимы это немного смущает, но всегда можно нанести ее на бальзам, чтобы этого не происходило :)
Спасибо огромное!
Troya 25 ноября 2012, 22:35
начинаю жалеть, что на прошлой неделе не купила себе помаду Армани!
спасибо за пост!
Anetaaa 25 ноября 2012, 23:00
не плохие помады, надо брать)
Diana-Nathalie 25 ноября 2012, 22:59
На Вас снова новая помада, и которая снова великолепна) Что прошлая, что эта очень хороши. Как я могла такую помаду попробовать и засунуть обратно, даже не разглядев, когда покупала 103! Где была моя голова! почему я не посмотрела внимательнее!
Нужно будет еще раз пройтись по помадам Армани — там несколько остались для меня неразгаданными.
Anetaaa 25 ноября 2012, 23:01
спасибо, присмотритесь обязательно, хорошая помада и цвет не кричащий, хоть и розовый :)
Tesorito 25 ноября 2012, 23:21
Хорошо лежит помада и цвет Вам очень идет!
Anetaaa 25 ноября 2012, 23:53
cпасибо)
Aprel-Nata 25 ноября 2012, 23:29
замечательный цвет, лежит превосходно, вам очень идет, буду и себе искать такую помаду.
Anetaaa 25 ноября 2012, 23:53
Adelana 26 ноября 2012, 09:54
Я прежде любила только блески Армани, но после Вашего поста всерьёз задумалась о выборе своего оттенка помады. Спасибо!
Anetaaa 26 ноября 2012, 17:18
LYU 26 ноября 2012, 11:09
Аня, тебе очень идет! Просто шикарно смотрится именно на тебе. Сушка губ, конечно не приветствуется, но оттенок «что надо»!
Anetaaa 26 ноября 2012, 21:58
спасибо :) ну с сухостью можно бальзамом справиться :)
niikaa65 26 ноября 2012, 11:10
Аня, красотка с любой помадой!
Lipochka1981 26 ноября 2012, 20:39
Аня, красивейший оттенок! Утонченный, элегатный. Одним словом, Армани!