Giorgio Armani Rouge D'armani, pink 507

Привет косметисточки! Сегодня я покажу мою очередную помаду розового цвета от Giorgio Armani. Начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов решила и сама попробовать эти помады. Мой выбор пал на №507, это «пыльный розовый» оттенок, совсем не кричащий, не барбишный, а очень сдержанный и благородный оттенок. Возможно на МАКРО он вам и покажется очень ярким, но посмотрев на полный образ вы поймете, что он не является таковым.

Хотелось бы начать с самого красивого- это футляр, который выглядит просто, но очень элегантно. Футляр на магните, когда закрываешь помаду колпачок плотно держится за основу. Помада увесистая, пожалуй, самая тяжелая из всех моих помад (всему виной футляр). На стике выгравирован логотип GA, очень забавно :)

Качеством помады я очень довольна, она невероятно стойкая, держится до 5 часов, хотя через часа 2 уже не чувствуется увлажнения, помада начинает сушить губы, но не сильно. По началу после нанесения она имеет влажный финиш, но со временем он становится на губах матовым. Помада держится как прибитая, сегодня я провела эксперимент, перед едой специально не стерла помаду с губ мокрой салфеткой, а просто промокнула сухой, поела, попила, взглянула в зеркало, а на губах помада! Да, да! Она разве что немного потускнела, но не облезла кусками, была равномерно распределена по губам и выглядела очень прилично, можно было даже не подкрашивать.
Запах у помады нормальный, косметический, меня устраивает. Подчеркнет ли она шелушения или нет я не знаю, сейчас поддерживаю губы в порядке (по 10-20 раз в день наношу на них бальзам, чтобы были мягкими и гладкими). В складочки она не забивается, за контур губ она не растекается. Объем 4 гр.
Несколько фото помады на губах и свотч на руке:

Ну и полу-образ, помаду решила сочетать с бежево-розовым макияжем глаз:

Срок использования: неделя
Цена 32 или 34 доллара (точно не помню)
Анечка, как тебе хорошо с этой помадой. Когда же я до них доберусь, текстура по свотчам сливочная
  • 25 ноября 2012, 20:32
Спасибо огромное! Да, сначала сливочная, через часа 2-3 матовая :)
Очень нежно и красиво, Анют =)
и, по моему субъективному мнению, розовых оттенков помады идут тебе гораздо больше,
нежели беж или а-ля тональник на губах

• 25 ноября 2012, 20:54
Спасибо :)
Мне все это говорят, а я как с 13 лет любила нюды, так до сих пор по ним сума схожу :)))))) и ниче не могу поделать, хорошо, что хоть последние 2 помады розовые купила, а то одни бежики были.
Правильно говорят, правильно! Грешновато такие губы с лица стирать =)))
  • 25 ноября 2012, 20:59
спасибо, исправлюсь :)

полностью согласна. Мне Аня с розовыми губками тоже больше нравится
  • 26 ноября 2012, 17:17
cпасибо)
  • LediY
  • 25 ноября 2012, 20:54
Вот нет пока у меня Арманских) помад, и с каждым постом о них убеждаюсь, что зря, надо исправлять положение   Спасибо, Вы и помадка красотки
  • 25 ноября 2012, 21:00
спасибо :) Очень приятно и за себя и за помаду :) Ну Армани должна быть хоть 1, тем более их не легко достать, поэтому хоть 1 шт, но надо обзавестись :) Я долго думала над покупкой и потом решилась!
Очень тебе хорошо, Анют! Помадка выглядит отлично:)
  • 25 ноября 2012, 21:01
Спасибо :)))
  • SashaEf
  • 25 ноября 2012, 21:07
Мне очень нравится! Тебе так хорошо с этим цветом на губах! Просто прелесть!
  • 25 ноября 2012, 21:16
спасибо огромное :)

Вы как куколка)
  • 25 ноября 2012, 21:17
спасибо :))
Образ получился таким нежным!
  • 25 ноября 2012, 21:42
очень красиво!
  • 25 ноября 2012, 21:48
спасибо
Безумно красивый цвет, Вам очень идет! :)
  • 25 ноября 2012, 21:48
спасибо)
Классный цвет, отлично на вас, в ваш образ идеально вписывается)
  • 25 ноября 2012, 22:12
  • max-max
  • 25 ноября 2012, 22:05
я купила 506… нравится… качество Армани меня устроило…
смотрела все тона из серии 500… 507 тоже видела в живую…
  • 25 ноября 2012, 22:12
я только по интернету оттенки разглядывала)
  • max-max
  • 25 ноября 2012, 22:16
я урвала во время поездки в москву… а так тоже только через инет смотрела…
  • Lipsy
  • 25 ноября 2012, 22:08
Помады Армани радуют цветовой гаммой, нюды у них отличные и этот оттенок просто загляденье   На Ваших губках смотрится идеально   Жаль, что через время подсушивает губы, для зимы не очень хорошее свойство, но, думаю, бальзамом можно исправить ситуацию.
Извините за нескромное замечание, но у Вас очень красивый цвет волос   Спасибо за пост
  • 25 ноября 2012, 22:11
Да, для зимы это немного смущает, но всегда можно нанести ее на бальзам, чтобы этого не происходило :)
Спасибо огромное!
  • Troya
  • 25 ноября 2012, 22:35
начинаю жалеть, что на прошлой неделе не купила себе помаду Армани!
спасибо за пост!
  • 25 ноября 2012, 23:00
не плохие помады, надо брать)
На Вас снова новая помада, и которая снова великолепна) Что прошлая, что эта очень хороши. Как я могла такую помаду попробовать и засунуть обратно, даже не разглядев, когда покупала 103! Где была моя голова! почему я не посмотрела внимательнее!
Нужно будет еще раз пройтись по помадам Армани — там несколько остались для меня неразгаданными.
  • 25 ноября 2012, 23:01
спасибо, присмотритесь обязательно, хорошая помада и цвет не кричащий, хоть и розовый :)
Хорошо лежит помада и цвет Вам очень идет!
  • 25 ноября 2012, 23:53
cпасибо)
замечательный цвет, лежит превосходно, вам очень идет, буду и себе искать такую помаду.
  • 25 ноября 2012, 23:53
  • Adelana
  • 26 ноября 2012, 09:54
Я прежде любила только блески Армани, но после Вашего поста всерьёз задумалась о выборе своего оттенка помады. Спасибо!
  • 26 ноября 2012, 17:18
  • LYU
  • 26 ноября 2012, 11:09
Аня, тебе очень идет! Просто шикарно смотрится именно на тебе. Сушка губ, конечно не приветствуется, но оттенок «что надо»!
  • 26 ноября 2012, 21:58
спасибо :) ну с сухостью можно бальзамом справиться :)
Аня, красотка с любой помадой!
Аня, красивейший оттенок! Утонченный, элегатный. Одним словом, Армани!