21.11.2012

Девайс для очистки пор Sasa Accessories Acne Needle

Предлагаю Вам посмотреть на аксессуар для очистки пор. Слабонервных, или тех, кто не любит описание чистки пор, прошу пройти мимо. Картинок с порами не будет, но буду описывать принцип действия.

Аксессуар состоит из иглы( для удаления акне) и петельки (для чистки пор)

Про петельку
Применение: прикладываем эту петельку к коже и тянем, под небольшим углом, вниз. Все, что было в порах, выходит наружу и остается в этой петельке, поры становятся чистыми, черные точки уменьшаются. Самое главное, что это безболезненно, т.к. Вы силу нажатия сами контролируете. Труднодоступные и болезненные места, например на крыльях носа, очень легко очищаются, необходимо просто провести петелькой по коже.
Благодаря своевременной чистке пор, воспаления уменьшаются.
Так же петелька малотравматичная, у меня чувствительная кожа склонная к покраснением, экзекуцию провожу на ночь, к утру все покраснения сходят. На коже не остается ни синяков, ни порезов, ни еще чего-то.
В общем я безумно довольна, не представляю, как я раньше жила без этой палочки-выручалочки.

Про иглу:
Считаю, что она слишком крупная и толстая, для прокалывания прыщика, поэтому ею не пользуюсь, проще взять обычную тонкую иголку, чего я только с собой не делала (пережила и два татуажа и лазерную эпиляцию), а вот этой иглой в себя тыкать не могу.
сравнение размера с обычной шпилькой

размер

Цена: Цена: 1-2$
Срок тестирования: 8 месяцев

Vision 21 ноября 2012, 15:09
Выглядит устрашающе
сколько смотрю на подобного рода приборы, купить не решилась еще.
Для прокалывания прыщика могу, в крайнем случае, использовать стерильную иголку от обычных шприцов: вскрываю упаковку и беру иголку, а шприц выбрасываю… какое-то время она меня выручает, потом беру новую…
Медицинские иголки оооочень тонкие и острые, безболезнено проходит «экзекуция»)))
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 15:19
устрашающе это точно )) для проведения пыток )
Safo 21 ноября 2012, 15:13
у меня есть такая штучка, купила полтора года назад в огуде, qvs-овская. Супер вещь! Хотя мне, чтбы очистить поры, требуется нажатие, от которого все-таки больно. Поэтому чередую экзекуцию с наклеиванием полосок для чистки носа :) А вот игла у моего инструмента тоньше, поэтому для меня незаменима.
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 15:19
значит мне просто не повезло с размером иглы ) но для меня тут главное петелька )) т.к. иглу найти не проблема )
MilanaYa 21 ноября 2012, 15:24
есть похожий «товарищ», но для меня это очень болезненно, пользуюсь только в экстренных случаях. Видимо зависит от чувствительности кожи
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 15:33
скорей всего.
Monro 21 ноября 2012, 15:28
я недавно видела видео на ютубе с этим прибором… досмотреть до конца не смогла, не для слабонервных. Я вообще в принципе против выдавливания воспалений, тем более на лице. Как вы обрабатываете прибор до и после употребления?
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 15:32
обрабатываю хлоргексидином.
nafuntay 21 ноября 2012, 15:32
Начиталась отзывов про такую «штуку»-купила-попробовала… Мне, что бы избавиться от черной точки, нужно приложить не мало усилий. Соответственно больно и не приятно. После применения остается красное пятнышко, которое может не проходить день-два.Если на лице узреть внушительных размеров черную точку, то средство незаменимо.А для избавления от «недозревших» черных точек мне не подходит. Поскольку редко бывают такие страхи на лице, от которых приходиться избавляться этим адским приспособлением, пользуюсь им крайне редко.
Mariuka611 21 ноября 2012, 15:34
Штучка очень неплохая… у меня такая и ложка-уно есть))) вот петелькой можно реально вычистить даже то, чего казалось бы и нет)) только поранить кожу при сильном нажатии тож можно, в отличии от ложки-уно…
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 15:59
поранить конечно можно, но я никогда до этого не доходила ) становится больно и жалко себя ). А петелька действительно вычищает многое )
MaRi_Na_I 21 ноября 2012, 15:52
Ооооо, выглядит как орудие для пыток!
Вот что иллюстрирует выражение — красота требует жертв!:-)
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 16:00
это точно
MyRedCat 21 ноября 2012, 15:57
У меня есть такая и ничего вычистить ею не получается( Никаких чёрных точек не вылазит, зато моментально появляются глубокие вмятины от петельки( Соответственно тянуть вниз её не получается, она как бы зацепляется за эти вмятины)))
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 16:00
Странно   у меня все хорошо получается. попробуйте может изменить угол наклона.
MyRedCat 21 ноября 2012, 16:18
Пробую по-всякому, но все равно не получается((( Может, кожа слишком чувствительная или ещё что-то… Или, может, поры надо предварительно распарить.
lilya_de 21 ноября 2012, 17:22
у меня примерно так же-)
Irrokez 21 ноября 2012, 16:13
у меня есть похожая петля, только не круглая, а скорее в форме капли. и сама по себе проволока, или как это еще назвать?, из которой сделана петелька, потолще. в общем, соглашусь, интсрумент очень удобный и дествительно гораздо менее травматичный, чем выдавливание и расковыривание. правда, глубоко сидящие бяки у меня лично не вытаскивает. или, просто, я боюсь переусердствовать, а такое, в принципе, возможно даже с этой чудо-петелькой. и нос почистить этим приспособлением у меня не получается
R-olga 21 ноября 2012, 16:25
у меня чуть другая ложка- не могу вставить фото, т.к. не свое, но в поисковике найти легко: она выглядит так: оба конца закруглены, но одной стороне ложка с кучей дырочек, а на другой с одной дыркой.
Там где много дырочек- удобно проводить по носу, подбродку, может лоб, а там где одна- там точечно что-то выдавить…
такие процедуры хорошо делать на чуть распаренное лицо- я, например, не очень люблю парить лицо над кастрюлькой, и процедуру очищения ложкой делаю раз в неделю после принятия душа или ванны… (но душ не так чтобы помылся по-быстрому и все, а минут на 20-30 когда- с помывкой головы, скрабом и прочими удовольствиями… за это время пар что идет от воды вполне нормально распаривает кожу)…

ваша ложка для домашнего использования не очень полезна- к петельке надо приноровиться, а игла и правда большая… по сравнению в цыганской иглой, все же, она имеет ряд преимуществ- у нее очень острый краеешек- ведь проколоть прыщ нужно самым кончиком и не вгонять ее по самой не хочу
хотя опять же- игла от шприца выполняет ту же самую функцию, причем уже стерильна, а вашу нужно хотя бы спиртом протереть
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 16:47
у Вас ложка Уно. Мне кажется полезным петелька, т.к. с приноровением у меня не было проблем, а дезинфицирую я всегда и «до» и «после»
R-olga 21 ноября 2012, 17:42
а зачем «после» дезинфицировать? она же личная вроде, да?
помыл и все…
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:15
личная, но я немного помешена на дезинфекции
Koshka 21 ноября 2012, 16:26
У меня есть подобная штука, только петля уже под углом чуть расположена. Игла у меня тоже крупновата. Чтобы была острее и тоньше, я заточила ее алмазной Наждачной бумагой. Не знаю есть в свободной продаже она или нет, мне отец задарил:) Думаю обычная наждачка мелкозернистая подойдет.
Поры отлично чистит. Подписываюсь;)
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:17
спасибо за совет )
Caramel 21 ноября 2012, 16:37
Да-да, есть такая штука! Как только купила, нарадоваться не могла, щас как-то забросила — перешла на домашние пилинги.
tikhacheva 21 ноября 2012, 16:42
А я так и не смогла к этой штуке приноровится. Все дело в руках)))
vikun_06 21 ноября 2012, 17:03
И у меня такая есть пыточная фигня. Петелька действительно оставляет красный круг, но это если давить так просто. А если после горячего душа — всё нормально. Иголка кажется толстоватой, но она очень-очень острая на кончике, этого достаточно для аккуратного прокола. Дезинфицирую стоматидином или календулой. А вот ложка Уно оказалась бесполезной. Смешно, но я приспособила её для добывания кремов из узких баночек…
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:18
ой повеселили меня с ложкой ) вспомнила сразу все свои приспособления не по назначению )
Diana-Nathalie 21 ноября 2012, 17:19
Я сама себя чищу лучше. Интересный инструмент, но на мне как-то не работает. Я почти все сама вычищаю просто руками или, иногда, вышивальной иглой с тупым кончиком. Для белых гнойничков я беру просто самую тонкую иглу для бисера — она лучше и безболезненнее входит.
Вообще я боли любой адски боюсь. Посещение зубного — это пытка. Роды? Ну может когда-то, когда захочется, лет через 9 и с полной анестезией и никаких неудобств чтобы! Ну, это так, лирика.
Прыщи… ну, да, здесь требуется терпеть. И я терплю. До слез, но терплю.
Игла толстовата на мой взгляд, я думаю, что она довольно болезненна. А такие места, как под крыльями носа, в ложбинке этой — туда сложно подобратьсяч петелькой?
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:34
петелькой все труднодоступные места — доступные
ChuCha 21 ноября 2012, 18:02
Меня пугают такие штучки, для меня лучше сходить к косметологу на чистку лица нежели издеваться над кожей дома
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:34
а у меня косметолог против механических чисток вообще. и если удалять, то уже приспособлениями.
Malta 21 ноября 2012, 18:03
Ради интереса попробовала эту штуку… Хм… Для себя полезности я не нашла, у меня черные точки почти незаметны, поэтому этой петлей что дави, что не дави — толку нет. Возможно, в критических случаях (когда точки сами вылазят наружу), что-то сделать и можно.
А игла — ужас, ею разве что кожу слона протыкать, очень уж огромная.
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:32
это точно, игла гигантская
AgentKilka 21 ноября 2012, 18:22
у меня есть такое орудие пыток, покупала в Ватсоне за 12,50 грн кажется. штука полезная в хозяйстве и прыщики и чёрные точки удаляю ей. правда пару раз передавила и оставила небольшие следы, а так всё получается) конечно поры вычищает хорошо, но не полностью, так что я работаю в комплекте с масками)
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 18:36
конечно все нужно в комплексе и желательно на хорошо распаренную кожу.
Erin_Brown 21 ноября 2012, 18:23
Юля, спасибо огромное за разъяснение. Заказала года 2 назад этот девайс, но так и не поняла куда эту петельку лепить.   Сегодня же попробую после ванной, если отыщу это устройство
_Alyona_ 21 ноября 2012, 19:11
У меня тоже этот инструмент есть, только от qvs!) Отлично очищает поры, вот только иголочкой я не пользуюсь.
Esperanza 21 ноября 2012, 19:20
Давно на эту штучку смотрю, теперь точно куплю! По фото кончик «дивайса» тоньше, чем кончик иглы, а для прокола нужен лишь самый конец, так, что на мой взгляд не толстая игла!
Yuliya_kas 21 ноября 2012, 19:23
это Вы точно заметили, но все равно не могу в себя иглой колоть
Barni 21 ноября 2012, 21:07
Юль, спасибо за такой познавательный пост! Очень интересно! А главное, полезная вещь в хозяйстве!
Yuliya_kas 22 ноября 2012, 14:39
Пожалуйста )
Sweet_dreams89 22 ноября 2012, 02:17
эх) штучка для пыток… конечно я не мазохистка, но от черных точек избавиться очень хочется. пойду искать в магазинах Киева) спасибо за полезный пост)
polly_prinz 22 ноября 2012, 10:03
я покупала подобную в магазине The Body Shop, думаю, в Киеве они тоже есть.
velvet_1307 22 ноября 2012, 15:29
даже не представляю как она работает :) крючек для вязания. а можете пару фото выложить как это чудо действует? (можно не на лице)
Wish-nya 24 ноября 2012, 15:42
Это очень классная штука)) Обычно у меня неделю лицо красное после того, как лицо себе надавлю   А после этой наутро — как и не было ничего) и пост-акне не остается) Иглой самым кончиком пользуюсь, нужно ей как бы подцеплять (подглядела как мне косметолог делала). Дезинфицирую Экстрактом грейпфрутовой косточки, до и после (и воврЕмя тоже   ))
А Ложка-уно валяется, не смогла ей давить)