Малыши в моей косметичке - Essence mini lipgloss set 04 london calling

Всем привет! Мне нравится бюджетная фирма Essence за их весёлые упаковки, интересные продукты и очень демократичную цену. Никогда не прохожу мимо их стенда в магазине — обязательно присматриваюсь, нет ли новинок. На этот раз моим уловом стал Essence mini lipgloss set 04 london calling — приятный набор мини-блесков, которые так удобно брать с собой.

Блески находятся в чудесной картонной коробочке, на которой нарисован Лондон, которому, собственно, наборчик и посвящён. Также на стенде был набор Нью-Йорк, но он мне понравился меньше. Коробочка легко открывается, и мы видим этих малюток:Тянем за черную ленточку из глянцевой бумаги — вытаскиваются блески. Очень легко, буквально выпрыгивают:
В наборе три блеска, в каждом по 2 мл. Пахнут вкусно-конфетно) Спонжик у блесков небольшой, но удобный.Цвета нейтральные, подходящие на каждый день. Нежно-розовый, бежевый и прозрачный с серебристыми блёстками.

Посмотрим блески в деле.
На руке:
Губы ню:
Нежно-розовый блеск дневное освещение:искусственное освещение:Прелестный девочковый оттенок, смотрится очень мило и нежно, но затекает в складки (хотя этим грешат многие блески подобных оттенков).

Бежевый: дневное освещение:
искусственное освещение:Нейтральный оттенок, подходящий к любому наряду, ношу его чаще всего, хотя также затекает в складочки, как и розовый.

И, наконец, прозрачный с блёстками — самый спорный оттенок из всех трёх.дневное освещение: искусственное освещение: Многие не любят блёстки на губах, особенно большие. Но мне кажется, всегда найдётся подходящий образ и настроение.

По поводу качества блесков — да, оно оставляет желать лучшего(
Это не самые удачные по качеству блески у Essence. Но за их цену не жалко)
Мне они кажутся липковатыми, к тому же сушат губы, не сильно, но ощутимо. Но за их маленький формат и удобную упаковку можно им это простить. Держатся на губах часа два без перекуса. Розовый и бежевый оттенок у меня почти закончились, часто беру их с собой — помещаются даже в клатч, в любую, самую крошечную косметичку. Очень жаль, что у меня не было таких малюток в 14-15 лет) Но и сейчас они умиляют меня не меньше.

Состав для разбирающихся: Оценка: 4
Цена: 130 рублей
Срок использования: месяц
Меня зовут Александра, ко мне на ты
  • Eleniya
  • 20 ноября 2012, 17:22
Какая прелесть! Жаль, что качество подкачало, но их дизайн и оформление полностью это компенсируют
Да, дизайн действительно милый. Кстати, у Essence другие блески есть очень неплохие по качеству, не хуже люкса. Жаль, что в этом случае не так удачно сложилось(
  • Eleniya
  • 20 ноября 2012, 17:29
Да, я себе часто с постоянки их беру. И вообще Эссенс радует — немецкое качество даже в бюджетных продуктах чувствуется.
  • JuliaX
  • 20 ноября 2012, 17:45
Хорошенькие какие и на губах хорошо смотрятся.
  • Malta
  • 20 ноября 2012, 18:11
Мило смотрятся на губах
я тоже себе такие купила, цвета нравятся, но качество :(… мало того что липкие очень, но и привкус у них какой-то противный, я не могу ими красить, мне потом плохо становится…
ого, даже так( привкуса не замечала, но качество, полностью согласна с Вами — не самое лучшее
  • fanerka
  • 20 ноября 2012, 18:47
ах какие губы!)))

мне понравились последние два)) вам очень идут)
Спасибо большое)
  • Safo
  • 20 ноября 2012, 19:28
стояла думала несколько раз, но не взяла. И не зря, видимо. Спасибо за пост :)
Пожалуйста)
Вы- красавица и, мне кажется, ваши губки лучше смотрятся «Ню», так как эти блески не очень красиво затекли в складочки, особенно в дневном свете это заметно=))
Спасибо) На мне, к сожалению практически все молочные, светлые оттенки блесков так поступают, видимо особенность губ такая(
Я уверена, это особенность данных блесков, на мне тоже многие смотрятся не комильфо=))

• Lucky63
  • 20 ноября 2012, 19:47
На губах очень понравились блески!
Мне очень нравятся эти блески: и оформлением, и содержанием) Приобрела сразу 2 наборчика
И какой из наборов понравился больше?
В каждом есть любимые оттенки, но этот нравится больше)
  • Dinata
  • 20 ноября 2012, 20:35
Прелесть какая!
Очень люблю миниформаты   да и цвета тут уж очень носибельные) просто отличники какие-то, даже несмотря на все их «липкости и сушение») спасибо за пост!
Пожалуйста) Всё-таки для меня не отличники, 4 балла — это ещё в сумме с мини-форматом и упаковкой(
Но цвета действительно — на каждый день.
думаю, что эти блески будут неплохо на подложке работать, тогда их некоторые печальные свойства уйдут (сухость губ)
Если Вы имеете в виду нанесение на бальзам — всё равно не очень помогает в их случае(
странно…
какие у вас губки симпатичные
Понравились 2 первых цвета. третий не очень потому как не очень люблю такого рода продукты именно с блестками, спасибо красивый пост
Пожалуйста) Именно поэтому третий ношу меньше всего
Какой приятный и симпатичный продукт!
Да, этот набор очень мил)
Очень красивые губки и блески и фотографии — все супер!
А какой у блесков аромат?
Какой-то конфетно-сладковатый