База под макияж Catrice Prime and Fine Illuminating Base

Развернутое мнение: Аккуратно и элегантно выполненный тюбик в котором содержится база. В тюбике 20 мл. Находясь у стенда Катрис заметила эту базу и хотя я не пользуюсь никакими базами, но эту решила купить на пробу, так сказать. Крышечка откручивается, горлышко у тюбика вытянутое, удобное, нажимая на тюбик получаем базу, дозировку можно варьировать нажатием на тюбик.
База хорошо наносится на кожу, без быстрого высыхания, поэтому можно хорошенько распределить где надо не боясь полос. После нанесения базы кожа (моя) чувствует себя более легко, что-ли, становится гладкой и ровной. Тональный распределяется так же как и без этой базы, но я не заметила каких либо изменений. Так же и каких либо изменения не заменила в «долголетии» тонального с этой базой, хотя она не вредит, явно.
По консистенции база похожа на жидковатый крем розовенького цвета с большим количеством светоотражающих частичек, шимера, очень мелкого.
Я наношу базу под макияж и использую её над скулами как хайлайтер. Под тональным те самые светоотражающие частички становятся уже не заметны.
Запах у базы очень приятный, сладенький. Очень вкусно пахнет, чем, я сказать не могу, пока не нашла ассоциации.

Свотчи :

На руке и на лице, как хайлайтер

Цена: 5 €

Срок тестирования: 3 недели
  • Aleksa
  • 16 ноября 2012, 22:41
Какая интересная вещичка!)) вы не пробовали ее наносить соло, под пудру? Как она себя ведет?

• 16 ноября 2012, 22:45
Соло под пудру не пробовала, но думаю что проблем не будет
  • Aleksa
  • 16 ноября 2012, 22:54
Ну все. Завтра же побегу за ней в dm)))
оооо, не видела такой еще, надо бежать тестить)))))))Я от П2 такую брала раньше.

• 16 ноября 2012, 23:34
Есть пудра хайлайтер, тоже заинтересовала меня…
и ее гляну))))
а поры не забивает эта штучка, а то боюсь всех основ?

• 17 ноября 2012, 00:19
И я боялась, нет, поры не забила мне
  • Ellka
  • 17 ноября 2012, 08:41
Не понравился продукт, выглядит грубо как на руке, так и на лице. ИМХО
Здорово смотрится! А Вы не пробовали её использовать поверх тоналки, как хайлатер? А то жалко, что такой эффект теряется под тоналкой((

• 17 ноября 2012, 14:24
Пользуюсь ею и так и сяк)))