Неоправданные ожидания с помадой-блеск Color sensational Popsticks от Maybelline #030 Розовый ультрамарин

Сегодня хочу рассказать о моей спонтанной покупке помаде-блеске Color sensational Popsticks от Maybelline в оттенке 030 Розовый ультрамарин.
Кому интересно, добро пожаловать
Эту помаду я приобрела совершенно случайно.Как только я увидела все эти чудесные переливы искорок я не смогла устоять.
Особенно при свете магазинных ламп эти искорки покорили меня своим сиянием.Но, к сожалению, в жизни все оказалось намного банальнее.
Вот так помада выглядит на руке.Оставляет еле-еле заметный оттенок и… больше ничего, того великолепного сияния я так и не нашла.
Ну, думаю, на губах должно быть намного лучше.Но… и здесь промах.Помада лишь чуть меняет естественный оттенок губ и больше ничего.Правда, хочется сказать, что на губах ведет себя достаточно комфортно, не сушит их.Легкий оттенок остается на губах час-полтора не больше.Но за всем этим кроется ОГРОМНЕЙШИЙ минус-отвратительный вкус.Очень горькая и во рту, вы не поверите, я чувствую те самые блесточки которые я тщетно пыталась разглядеть на губах.
Вот так это выглядит:
Как бонус производитель решил приделать к футляру с помадой мини зеркало, но и тут промах.Во-первых, зеркало сделано очень некачественно, поцарапанное по сторонам.И вообще создается такое впечатление, что наклеили кусочек фольги
Вот так оно выглядит:
Я думаю, что не стоит говорить о том, что эта функция абсолютно бесполезная.Разглядеть там что-либо практически невозможно.
А вот и составчик:
Срок использования:1 месяц.

Оценка:3(за комфорт на губах и легкий оттенок)

Цена:ок.200 руб.

Спасибо за внимание  , Люба
Обожаю этот продукт. Пигмент витывается в губки и держиться долго, выглядит натурально. У меня кажется 4 оттенка.
Жаль, что Вам не понравился.
  • 25 декабря 2012, 23:47
Это здорово, что Вам понравился.А как Вам вкус? Может мне просто попалась такая?(
Сказать честно, я сейчас и не вспомню вкус. Но если бы он был жутко не приятным, то я бы это запомнила.

Поправка: пошла пробовать 030 оттенок. И правда горчит, если облизать губы(((
  • 26 декабря 2012, 00:36
А кроме того что горчит, еще и блестки на губах ощущаются очень, которых на губах и не видно.В общем не самый удачный оттенок.
не, вот этого точно у меня нет…
  • naTasHka
  • 25 декабря 2012, 23:51
мне не подошла эта помада, хотя нравится и цвет и упаковка, не могу носить из-за ощущения вазелина на губах и ноль увлажнения
  • 26 декабря 2012, 00:35
Мне по ощущениям до вазилина далеко, такой бальзам-среднячок.
У меня есть 020, пахнет конечно обалденно, но сушит мне губы, стягивает их что ли, т.к. все время хочется их облизать. Помада-игрушка))
  • 26 декабря 2012, 00:34
Это точно)Можно получить только эстетическое удовольствие от игры блесток
У меня есть 080 и 020. Мой маст хев. Давно искала именно такую «не жирную» помаду. Но сейчас лежат без дела — холода, пользую как раз «жирную». Не сказала бы, что мне она горчит…
Не сушит случайно? А то моя желейная помадка от катрис безбожно сушит губы :(
  • lilalo
  • 26 декабря 2012, 09:29
а я все ищу его у нас и не вижу в продаже… очень хочется такой леденец в коллекцю:))
Что-то мне думается, что сделал в данном продукте производитель ставку на внешний вид в ущерб качеству.
Наверно это оттенок такой у меня 020 почти нет вкуса, и цвет сильный