13.11.2012

Идеальная помада Laura Mercier Creme Lip Colour (оттенок Romance)

Для меня эта помада идеальная, шикарное качество, всем бы помадам поучиться такому качеству
Приятный, стильный, пузатый тюбик шоколадного цвета, ничего лишнего.
У меня оттенок Romance, что то среднее между цветом увядшей розы и красным, есть немного бордо, благородный такой цвет, мне нравится:

Помада невероятно комфортная, ну просто невероятно! Она скользит по губам, и я чувствую как она ухаживает за ними, увлажняет губы помада просто отлично! Цвет отдает замечательно, насыщенно и сочно.
Все то время пока помада на губах, чувствуется только комфорт и уход, даже после того как помады уже нет, губы очень мягкие и гладкие.
А как замечательно помада лежит на губах, не затекает в складочки и не растекается, один восторг у меня
Держится отлично, минимум 4 часа, несмотря на свою нежную, кремовую текстуру, выдерживает чай и кофе.

Единственное НО, я люблю когда помады имеют запах, а у этой помады его нет совсем, но это мои заморочки
В остальном эта помада — идеал!

Помада кремовая, без шиммера и блесток, чистый крем:

На губах:

В образе:

Оценка: 5+
Цена: 450 рублей по акции.
Срок использования: полгода

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

MilkCow 13 ноября 2012, 09:24
Цвет неординарный, и так тебе идет! Красные помады были созданы для тебя. Красавица!:)
AQVA 13 ноября 2012, 09:29
Спасибо, Машуль
Цвет очень необычный, даже и не описать одним словом то)))
kdovolnaya 13 ноября 2012, 09:24
Какой приятный оттенок — выразительный, но деликатный. Очень Вам идет! И легла хорошо.
Отличный продукт и, несомненно, отличный пост
AQVA 13 ноября 2012, 09:30
Спасибо)))
Помада просто идеальная по всем параметрам
Viruska 13 ноября 2012, 10:02
шикарный оттенок на шикарных губах
Вам очень идет!
AQVA 13 ноября 2012, 10:09
Спасибо, Вера
niikaa65 13 ноября 2012, 10:08
Наташа, рада тебя видеть!
Отличная помада, и тебе, конечно же идёт) Ах, эти губки!
AQVA 13 ноября 2012, 10:10
Ника, взаимно
Спасибо большое, приятно
Lola_Montez 13 ноября 2012, 10:14
Я подозревала, что у Лауры должны быть хорошие помады)) а вы своим описанием прямо меня раздразнили: и мягкая, и ухаживает и лежит отлично, а цвет вообще — фантастика   Дело за малым осталось — найти, где купить. Спасибо!
AQVA 13 ноября 2012, 10:23
Помада- ну просто лучшая из лучших помад на моем опыте)))
Интернет- наше все, я уже давно почти все в интернет-магазинах покупаю
Broshka 13 ноября 2012, 10:17
Ну просто шикарная помада, а на Вас — просто нет слов!
AQVA 13 ноября 2012, 10:23
Erin_Brown 13 ноября 2012, 10:37
Губки загляденье, и помадка шикарная. На клубнике что ли заказать на пробу?
AQVA 13 ноября 2012, 11:51
Спасибо)))
Я именно там и заказывала, наугад
E_katerina 13 ноября 2012, 11:35
Как эта помада гармонична на тебе, глаза сразу стали бездонно голубые!
AQVA 13 ноября 2012, 11:52
Катюша, спасибо)))
Я тоже заметила что такие цвета помад делают глаза намного ярче
Ksuniasha 13 ноября 2012, 11:41
Какой цвет изумительный, и очень-очень вам идет)
AQVA 13 ноября 2012, 11:53
Благодарю)))
Diana-Nathalie 13 ноября 2012, 11:42
Она такая красивая) Она прекрасна! В стике я бы не посмотрела даже. А на руке свотч и на губах — очень хороша. Текстура, судя по внешнему виду, хороша. Хороший экземпляр.
AQVA 13 ноября 2012, 11:53
Я эту помаду вообще заказывала наугад, свотчей в сети вообще нет и не прогадала)
Текстура волшебная, словами и не описать
SOVkA 13 ноября 2012, 11:44
Какие глаза! Какие губки! Помада шикарная, но на таких устах всё будет смотреться великолепно.
Спасибо за пост.
AQVA 13 ноября 2012, 11:54
Вам спасибо за приятный комментарий
agent007 13 ноября 2012, 12:17
обожаю помады от LM   оттенок Вам к лицу
AQVA 13 ноября 2012, 13:26
Теперь и я обожаю эти помады
Caramel 13 ноября 2012, 13:14
Цвет такой насыщенный, сочный) Вам идет! Напоминаете Белоснежку
AQVA 13 ноября 2012, 13:27
Спасибо, мне приятно
RitaMix 13 ноября 2012, 15:07
Наташенька, помада на тебе просто шикарно смотрится))) белая кожа, темные волосы, красная помада…
Я с этими помадами совсем не знакома, но если вдруг представится случай, то обязательно ее попробую)
AQVA 13 ноября 2012, 15:17
Рита, спасибо)))
Насколько мне известно в Москве появилась ЛМ, так что будет возможность лично тебе все протестировать (как с больничного выйдешь)
NastenaLedy 13 ноября 2012, 17:57
Вы чудо, а вместе с помадой вообще глаз не отвести
AQVA 14 ноября 2012, 08:40
Спасибо большое, очень приятно
Ilyasovna 13 ноября 2012, 18:17
Наташенька, как я рада тебе! Давненько не писала ничего! Помада шикарна, такой цвет насыщенный и такие качества при этом!
AQVA 14 ноября 2012, 08:40
Привет, Катюша))) Вливаюсь потихоньку
irrra 13 ноября 2012, 20:24
Отлично! На вас смотрится как родная!
AQVA 14 ноября 2012, 08:41
Благодарю)))
FromtheMars 13 ноября 2012, 22:11
Вы прям диснеевская героиня)) или Белоснежка, или еще какая-то красавица) Вам оч идет
AQVA 14 ноября 2012, 08:42
Спасибо за такой приятный комментарий, не отказалась бы быть диснеевской героиней
princesshelena 14 ноября 2012, 21:24
Красотка!)
AQVA 15 ноября 2012, 08:03
Инна, спасибо
WhiteCamomile 14 ноября 2012, 22:10
Наташенька, помада замечательно на тебе смотрится! Ты-красавица! Рада видеть тебя снова!
AQVA 15 ноября 2012, 08:04
Спасибо, Олюнь)))