Guerlain Ecrin 4 couleurs long-lasting eyeshadows в оттенке 09 Les noirs

Идеальны для создания Smokey eyes и рокового, томного взгляда

От меня: Guerlain Ecrin 4 couleurs у меня в оттенке 09 Les noirs.
Оформление просто роскошное, увесистый, металлический, золотистый футляр, отпечатки собирает, но не критично.
Бархатный мешочек, глянцевый, довольно удобный спонж и инструкция с вариантами макияжа
Внутри зеркало и четыре оттенка теней по 1,8 гр каждый.
Оттенки: 1 блестящий серо-сине черный, самый красивый в палетке
1 сатиновый- светло-серый
1 перламутровый- светло-розовый
1 абсолютно матовый черный
свотчи на руке
Текстура: разная, у самого блестящего оттенка- немного сыпучая, суховата, по сравнению с другими оттенками. Остальные 3 нежные, шелковистые. Все оттенки отлично пигментированы, замечательно растушевываются, и держатся на базе весь день,( вернее вечер, потому как использую я их чаще для вечернего макияжа), никуда не пропадая, не заваливаясь в складки и не принося других неприятностей (еще бы за такую-то цену)
Ассоциируются исключительно с вариантом смоки айз.
Моя оценка 5
Тестирую 2 мес
Цена с максимальной скидкой 1700 руб, без скидки 2200 руб.

Смотрим на глазках.
серый и розовый
Черный матовый и самый красивый сине-черный
моно перламутровый с подводкой
ну и образ в целом со всеми оттенками смоки айз
Шикарно! У Вас лицо такое фактурное, думаю, Вам очень идут такие активные макияжи и контрастные цвета.
Спасибо за красивый обзор.
Вам спасибо за комплимент! Фактурное- это скуластое? Я иной раз думаю, что снизу объема мне явно не хватает
Фактурное — это выразительное
Снизу объёма не нужно — не переживайте
У вас очень интересная и красивая внешность — всё гармонично и элегантно вылеплено талантливым «художником»

И да — у вас получились отличные свотчи и красивые макияжи
спасибо, приятно
  • June
  • 09 ноября 2012, 11:56
Красивые смоки получились с этими тенями
Согласна, замечательно ложаться на веки и смешиваются, смоки получаются на раз-два
  • Viruska
  • 09 ноября 2012, 11:56
прекрасная палетка, все оттенки хороши)
образ со смоуки сразил на повал! идеально выполненый макияж, шикарная женщина
Спасибо, приятно!
Такой розовый в баночке интересный, красивый цвет, а на свотчах и веке становится просто серым :( Печалька :( Но лежат теньки классно, сколько ни смотрю постов про люксовые тени, меня цепляют только Герленовские 4ки и 6ки
Он кажется белым, немного с розовинкой. Серого не замечала.
Я же только по свотчам сужу, в живую оно может быть и по-другому :) Ну и потом цветопередача мониторов у всех разная :)
Ира, ну очень красивые макияжи. И все же, продолжая рассматривать палетки четверок Герлен, я не перестаю удивлятся, зачем они делают столько темных оттенков и очень мало светлых.
Юля, согласна, но нейтральные палетки ищу у других марок. Спасибо за комплимент
Благородная штука!
Прилипла носом к монитору, изучая инструкцию по нанесеню теней.
  Не портите зрение, ориентируйтесь на черно-белые оттенки.
  • la_roux
  • 09 ноября 2012, 12:12
красиво! жаль, что мне не идут такие тени :( а на других очень нравится! Спасибо!
я раньше тоже думала, что не идут. Смоки идут всем- главное сделать их правильно, ориентируясь на ваш разрез глаз и цвет глаз. Можно, например, разноцветные карандаши использовать как подложку под черные тени.
  • Angora
  • 09 ноября 2012, 12:26
Иришка, я по фото узнала твоё веко! Шикарные смоуки, это абсолютно твой мэйк! Роскошная и роковая…
Спасибо, Танюш, приятно.   Снимаю как могу, это я про ракурсы век
Черт все таки придется купить палеточку Герлен, они божественны
я тоже долго ходила вокруг и около, но решилась и не жалею
Мне особенно понравились макро снимки-превосходно вышли!
Спасибо, старалась
Ого! Это наверное, первая палетка Герлен, которая понравилась!
Очень понравился Ваш образ в целом)выразительно так)
А я чего то побаиваюсь таких цветов днем:(хотя гамма моя
Днем носить смоки айз не решаюсь. Белый или серый со стрелкой- вариант на каждый день
Понравилась палетка, универсальные цвета. Ваш макияж смоки заслуживает отдельной похвалы — очень качественно   (я так не умею, остается только любоваться)
Приятно, спасибо
Очень красивые тени, цвета такие благородные
По отдельности скучные серо-черные, но красивые в макияже.
  • Fuego
  • 09 ноября 2012, 12:37
безумно красивые цвета в палетке и мэйки)
вам очень идут)
Спасибо, приятно
  • Jenya
  • 09 ноября 2012, 12:37
Ирин мне нравится как ты показваешь сами тени на фото. именно этот ракурс   все понятно — какой цвет и оттенки. замечательно. а то многие же фотографируют просто издали, и порой не понятны цвета.
вот в самой палетке вообще цвета не зацепили. а на глазах… я ахнула) так красиво ты их уделала   тебе оказывается идут смоуки.
я так по твоему отзыву (а именно только после твоего поста и твоих свотчей) купила зеленые тени Боржуа. они красивые)
Женечка, рада была помочь.   Спасибо огромное за комментарий.
Очень-очень красивая палетка! И вы ее обалденно показали, спасибо!
Спасибо, что зашли
красивый пост. гамма теней напомнила Шанель прелюд. очень сдержанно и изысканно.
а я все никак не доберусь до Prelude, ужасно хочется, но там именно нейтральные серо-коричневые холодные оттенки. Спасибо
Прелюдия идеальна для дневного мэйка! Берите обязательно! Вам очень подойдут её оттенки!
Спасибо! Наверное, куплю

Очень красивая палетка! Загорелась купить! Спасибо за пост!
Рада, что понравилось. Протестируйте, возможно, подойдут

Тени шикарно смотрятся. я к сожалению так и не нашла «свою» четверку у герлен. все смотрела. цвета у них не очень. но эта на вас очень понравилась
Спасибо, приятно. Главное -не бояться темных оттенков и экспериментировать!
цвета для меня слишком насыщенные, но ваши мейки и особенно полный образ поразили своей красотой и аккуратностью.
много +++.
Приятно, спасибо.
Шикарные макияжи! На последней фотке глаза гипнотизируют
Спасибо, старалась!
  • violina
  • 09 ноября 2012, 13:35
Ира, красивая палетка, а последний макияж просто завораживает
Приятно, спасибо!
Какие интересные)
И как хороши на Вас! понравилась палетка, но не умею носить такие цвета. Хочу в коричневых цветах посмотреть. Не могу сказать, что прямо очень нужны мне, но так, приятно — наверное куплю.
Они стоят своей цены. Спасибо
И мне они как то сразу шанелевскую прелюдию напомнили, но кому что, а я за «Герлен»)))
Прекрасные универсальные оттенки и шикарное качество теней вновь обрекают меня на покупку…
а меня на покупку прелюд, спасибо
  • 09 ноября 2012, 14:02
Вау! Тени просто шикарные))) для смоки просто идеальны!
Ирина, но я бы смогла пристроить на свои глаза лишь 2-й и 4-й оттенки.
Маргаритка, жаль что не в Москве живу, я бы на твои красивые глазки все бы 4 пристроила.
  • 09 ноября 2012, 15:04
ой, спасибо тебе, дорогая, мне явно опыта и умения не хватает, это точно)))
я этого не говорила.   Нужно просто поэкспериментировать
  • M-Olly
  • 09 ноября 2012, 14:08
И для меня это первая палетка герлен, которая заинтересовала.
Вам чудо как хорошо. такие макияжи крутые!
Спасибо, приятно!
Что тут скажешь, шикарная женщина и шикарный образ, не знаю почему, чем-то этот образ напомнил Скарлетт Йохансон. Цвет глаз очень выигрывает с таким мейком!
Сравнивали со многими, но со Скарлет впервые   Спасибо за «шикарную женщину»
последнее фото убило наповал!
убивать не хотела   Спасибо, что оценили
Ух ты! Какая красота! Свалили наповал! Шикарная палетка с шикарным исполнением
Я не хотела сражать наповал,   но приятно
выбирала между этой палеткой и Шанель Спарклинг Сатинс. Остановилась на последней, а теперь думаю, может и эту все-таки взять   уж очень аппетитно вы ее показали
Спасибо.   у меня есть спарклин сатинс, абсолютно разные и по текстуре и по финишу с герлен
знаю, вот и думаю, что если возьму эти, совесть точно не замучает   они же разные
Мне очень понравились тени и Ваши варианты макияжа!
  • Blanda
  • 09 ноября 2012, 15:39
В очередной раз делаю вывод, что главное не производитель и цвета теней, а умение с ними обращаться :)
Роскошный образ, глаза просто гипнотизируют
Это точно, можно тени и за 20 руб так показать, что побежишь покупать. Спасибо
Ирина, такой образ точно твой) Роскошные тени и макияжи!
Ника, приятно. Спасибо
Герлен как всегда на высоте! Шикарная пигментация у теней!
100% согласна… и стойкость и поведение у них на 5+
Ах, какие глазки! Ирин, просто роскошно!
Я теням все-таки поставила бы 4.Для меня они суховаты.Но оттенки-очень красивые.После нескольких месяцев использования у меня спонж отклеился от ручки.У теней других марок подобные спонжи держатся годами(((
Оля, я сухости совсем не заметила, ну может только 1 оттенок. А у тебя такие же? Пятерку заслужили. Сухие у Шанель. Спонж не использую, поэтому ничего не скажу.   Спасибо, что заглянула.
Ирин, у меня 03 в коричнево-зеленой гамме.
Оля, они посуше, и синие тоже. В новых оттенках более сияющие, а моя золотая середина.
  • LYU
  • 09 ноября 2012, 16:49
Сами тени завораживают своей красотой в футляре, но фото с макияжем ничем не уступают и даже лучше, Ирин)
Людочка, спасибо огромное, приятно!
  • Yusik
  • 09 ноября 2012, 17:21
роскошная палетка и хозяйка
Спасибо за комплимент!
красивые свотчи на глазах, на последней вы красавица!
Аня, спасибо, приятно!
палетка не впечатлила, слишком темная для меня, но когда увидела последнее фото… нет, палетка все так же не нравится, а вот эти скулы… богиня! и смоки безумно идут!
Дарина, спасибо за комментарий. Надеюсь, угодила с макияжем.   Ты просила
отличная палетка! прямо таки идеальная цветовая гамма для меня, я именно такой вариант смоки и практикую) теперь присмотрюсь к ней обязательно! глаза магически бездонные на последнем фото
Очень приятно, спасибо!
Очень понравилась палетка!
И показала ты ее превосходно!
Качество герленовских четверок мне очень нравится)
Люда, спасибо тебе, что заглянула.
Батюшки! какая красота!   Хочу-хочу-хочу ее!   Это же в постоянной коллекции?
Берите, в постоянной!
Хорошая подборка оттенков и палетка универсальная, т.к. серые идут всем.Очень ты меня поразила смоуки тебе очень идут
Юля, спасибо, на вечер смоуки самое то.

вах, как шикарно смотрятся! наверное, единственная палетка, которая мне понравилась у Г.
Ирочка, тени прям «твое-твое»! Шикарно смотрятся и ты красавица
Анечка, спасибо, что оценила
Вау! Очумительные макро
Сногсшибательные тени! Вам очень идёт!