Палочка-выручалочка Max Factor Pan Stik №12 True Beige

Доброго времени суток!
Перед нами тональное средство от Max Factor в стике.
Фотография от производителя:

Фото «в живую»:
Пример:
Наносим одним движением:
Распределяем:
На мой взгляд это очень хороший результат.
Мой must-have! Этот маленький карандаш есть в моей косметичке всегда.
Он помогает мне замаскировать любые точечные дефекты (акне, покраснения и т.д.), выручает, когда синяки под глазами не скрывает не один консилер…
Средство кремовой текстуры, на фото самый светлый 12ый тон, распределяется легко, покрытие плотное => может быть заметен.
Использую в паре с лёгким тоном, в худшие дни моей кожи.
Лично я вижу в этом продукте только достоинство (возможно ваше мнение будет совсем другим).
Напоследок хочу отметить ещё одно — он очень экономичен, мне хватает 1 стика не менее, чем на год.
Куплю ли снова? Непременно.
Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка 5

По просьбам читающих!
Постаралась сделать фотографии, чтобы хоть как то показать эффект на лице, с моей мыльницей и умелыми руками хорошо сделать трудно, но тем не менее… Внимание, есть не аппетитные фото!

Можно ли мазать под глаза? Если совсем адовый случай можно, средство плотное и перекроет синюшность.
На фото ситуация для меня обычная, ничего сверхстрашного нет, но я решила показать как в принципе будет ложиться.
Можно пронаблюдать, что синева в уголке глаза замаскировалась, но подчеркнулись морщинки.

Теперь вкусности, неприятности на лбу визуально стали менее заметны, но за счет их объёмности, полностью скрыть трудно, но при рассмотрении издалека будет смотреться более, чем приемлемо.

Надеюсь теперь мой пост стал более наглядным, я старалась
  • amarga
  • 03 ноября 2012, 18:52
Ух ты, хороший эффект!
Было б классно еще фото самого карандашика «в живую»
Добавила!
  • amarga
  • 03 ноября 2012, 19:05
Спасибо!)
  • Saury
  • 03 ноября 2012, 19:00
точно! и на лице чего-нибудь замазали) на руке подавляющее большинство косметических средств ведет себя самым примерным образом
Готово   Критикуйте!
  • Saury
  • 04 ноября 2012, 18:13
надо брать! хорошая замазюкалка!
  • IElenaI
  • 03 ноября 2012, 19:42
Мне показалось, что он очень плотный!
А каким еще ему быть, это же маскирующий карандаш.
Ваш, К.О.
А под глазами в морщинки не забивается? Не представляю настолько плотную основу под глаза, честно говоря)
  • Idema
  • 03 ноября 2012, 20:05
Зачем основу под глаза? Для этого есть консилеры.
В посте написано, что «выручает, когда синяки под глазами не скрывает ни один консилер», отсюда и вопрос
Это экстренная мера, я постараюсь показать как это выглядит.
Добавила фото.
  • IElenaI
  • 03 ноября 2012, 20:08
Того же мнения. На руке выглядит как штукатурка. Возможно там жирно нанесено, но написано, что одним движением…
Эта штукатурка предназначена не для всего лица и не для нанесения под глаза. Она для прыщиков, а их как бы средством с легкой текстурой хорошо не замажешь. Если замазать им одно маленькое пятнышко на лице, плотно смотреться не будет. Хотя действительно было бы хорошо на лице посмотреть…
Девушки, постараюсь утром сделать фото средства на лице, всем спасибо за внимание к посту
  • Lyonah
  • 03 ноября 2012, 20:55
а шелушения не подчеркивает?
Я этим не страдаю, не могу подсказать.
Вот мне интересно, а голубую вену на щеке может замазать? У меня кожа прозрачная и на одной из щечек видно вену((
И второй вопрос: если допустим замазать прыщик на щеке, у вас румяна потом на этом месте комом не лежат?
  • Miss_O
  • 03 ноября 2012, 21:51
Это скорее грим в карандаше, и на каждый день им лучше не пользоваться.
Хотелось бы увидеть, как он скроет какое нибудь покраснение, синяк, родинку, что нибудь.
  • Dayana
  • 03 ноября 2012, 22:25
сильно забил мне поры( а маскирует хорошо
Когда экстренно нужно что-то замаскировать и ничего не помогает наверно такая плотная штука как спасение!
Ого! Классный результат, будто отфотошопили=) Для прыщиков самое то. А сам стик удобный в плане размера? Не слишком ли широкий?
Тоже такой вопрос) Скока вешать в граммах?   какой у карандаша объем/вес?
И еще: вы на превью написали, что это тональный в стике, а девушки в комментариях называют его корректором, маскирующим карандашом. Он предназначен для точечного нанесения или все-таки это именно тональный?))) Давно хочу себе тон в стике, чтобы таскать с собой, по-моему только у бб есть такая штука, но у нас в городе ее пока нет
У производителя звучит «тональное средство быстрого использования», сомневаюсь, что он пойдёт как тон на все лицо, очень уж плотный, настоящий грим.
Вес никак не могу найти. 9 грамм, написано на самой упаковке

Благодарю!)))
  • tremie
  • 04 ноября 2012, 10:45
ого! я думала это средство уже не выпускают! у меня валяется вот такой давно просроченный инвалидец, пра-прадедушка вашего стика (ему наверное лет 6- 7   ), но выбросить жалко. кстати, в таком же оттенке!
ваш пост вдохновил меня на скорейший поход за новым! зачем изобретать велосипед и тратить деньги на бесполезные вещи, если есть давно проверенная. идеальнейшая вещь при всяких форс мажорах! меня однажды мой пес за нос цапнул, так я потом этим стиком только и спасалась! ну а про всякие прыщи и синяки я вообще молчу! определенно маст-хэв!
Ого, раритет, его даже до сих пор в Ирландии производят
  • tremie
  • 04 ноября 2012, 16:27
возможно, в силу этого он до сих пор такой замечательный)
То есть подойдёт для замазки прыщиков, покраснений? :) Мне такой бы пригодился
Да, именно для этого он подходит идеально.
Внимание, теперь в посте больше свотчей!
  • Lubava
  • 04 ноября 2012, 17:00
Как хорошо замазывает! Для эекстренных случаев нужно прикупить… спасибо за пост.
Когда-то давно поглядывала на этот стик, но после потеряла интерес. А сейчас, пожалуй, присмотрюсь :) Спасибо за пост!
Мне сложно подобрать корректор — большинство выглядят розовыми на коже, а те, что с желтым подтоном — слишком темные. Этот, кажется, может подойти.
Однако… хорошая штука!
Интересный продукт, еще и хороший светлый тон. Обязательно посмотрю. Спасибо за пост! А как он под пудру ложится?
Есть и еще светлее, только я тон не помню, и согласна с вами, маскирует все и вся! Только жирноват, конечно.
Хорошая штука на экстренные случаи, на мой взгляд. Я сначала пользовалась им каждый день, сразу после покупки. Так как у меня сильные синяки под глазами — я использовала его там… и высушила кожу! Не смотря на его жирную консистенцию. Пробовала замазывать прыщики — результат хороший, но вскоре рядом обязательно еще парочка прыщиков появлялась. Так что отложила средство в сторону.
я сейчас, возможно, вызову на себя огонь, но я использую этот карандаш как базу под тени. уже почти год, держит он все серьезно, но тяжеловат для теплого времени года.
Как по мне, так он так себе. У него хорошая кроющая способность, но через пару часов его как ветром сдувает. Плюс подчеркивает места, где кожа шелушится. За свои деньги неплохой, но больше не куплю.