Лак. Лак для губ. YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres - 15 Rose vinyl

Здравствуйте, девочки!

Я хотела попробовать лак для губ от YSL с момента его выпуска! Но все как-то не получалось его приобрести, то оттенок не могла выбрать, то их вообще не было в наличии. Но вот недавно была акция в РГ, где за покупку выдавали золотые карты, и я решила не упускать этот момент, и купила столь желанную штучку! Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:
Предлагаю детально его разобрать:

• цвет: на руке достаточно нежный, розовый, на губах(за счет пигмента губ) получается немного ярче, особенно на фоне моей светлой кожи. Холодный розовый оттенок, возможно (поправьте меня, если я ошибаюсь), этот оттенок можно назвать мягкой версией фуксии. В общем, и мне, и моему супругу цвет пришелся по вкусу.

• шиммер: он мельчайший, такой нано-шиммер))) его видно только на солнышке.

• аппликатор: внутри достаточно большой аппликатор-лопаточка, с остреньким носиком. Он очень удобный, отлично прорисовывает контур губ. И мягкий, приятный в использовании))

• текстура: вот тут меня ждал сюрприз)) я думала, что будет что-то типа густого блеска, но на деле это достаточно жиденький лак, который дает хороший цвет при тонком слое. Текстура нежнейшая, обволакивает губы. Лак совсем не липкий, на губах ощущается как неплотная увлажняющая помада.

• комфортность: губы лак не сушит долго, но вот после 5-6 часов носки, хочется губы увлажнить, но сильной сухости я при этом не чувствую.

• стойкость: самое долгое, это когда этот лак на мне продержался 5 с лишним часов, при этом, влажный блеск исчез часа через 3-4, а цвет остался. Потихоньку яркость сходит, но оттенок остается до последнего. Перекус, к слову, небольшой выдержит, а вот обед (однажды забыла снять помаду перед едой) не выдержала. Остался лишь намек на цвет возле контура губ. Стандартная стойкость 3 часа (ну я очень часто облизываю губы...)

• шелушения не подчеркивает.

• снимать лучше специальным средством, так как пигмент хорошо впитывается в губы.

В итоге, покупкой очень довольна! Не ожидала такой комфортности от столь стойкого продукта.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла на руку:
Стерла влажной салфеткой, пигмент впитался:
Ну и на губах:
Образ в целом:

Цена: 1550 без скидки

Срок тестирования: около недели.

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
Ого, Саша! Помада какая классная! Тебе очень идёт
  • 25 октября 2012, 15:41
Инна, спасибо большое! Помада, действительно, отличная!
Читаю посты об этой помаде и тоже хотеть начинаю! В магазине текстуру пробовала на руке — очень классная! Куплю красный схожу   Твой оттенок тоже клевый, нежный такой)
  • 25 октября 2012, 15:51
Таня, спасибо огромное))) Текстура — супер))) Сходи, красные оттенки у тебя на губах — это мечта!
Ой, Вы такая милая! И помада сочная такая, хорошо легла)
  • 25 октября 2012, 15:51
Спасибо огромное!
Саша, на тебе очень гармонично, нежно выглядит этот блеск.
Я хотела в том же оттенке, но мне, увы, все стейны сушат(
  • 25 октября 2012, 15:53
Катя, спасибо! Сушить может… поэтому, я иногда на бальзам его наношу.
  • Zamazka
  • 25 октября 2012, 16:09
Саша, очень нежный цвет. и текстуру ты отлично показала, мне прямо попробовать захотелось тоже…
  • 25 октября 2012, 16:12
Юля, спасибо))) Текстура невесомая, очень приятная)))
  • Angora
  • 25 октября 2012, 16:10
Губки-леденцы! Прелесть!
  • 25 октября 2012, 16:13
Таня, спасибо!
Смотрится чудесно. Цвет подобран удачно.
На губах он в один слой или два?
  • 25 октября 2012, 16:16
Спасибо! В Один слой, не сильно тонкий, но и совсем не густо))
Очень здорово смотрится! Особенно цвет на солнце понравился. В избранное!
  • 25 октября 2012, 16:18
Спасибо огромное))   Да, на солнышке мне тоже очень нравится)))
Вот! Вот для таких губ и создавали этот лак! Представляю, во что бы он превратился на моих сухих морщинистых ниточках, даже пробовать не буду:)
  • 25 октября 2012, 16:36
Спасибо большое)) Ну мой оттенок шелушения не подчеркивает, но вот еще сильней высушить может…
Саш, красиво на твоих губах.   Но все-таки противоречивый продукт, многие жалуются на сухость и всё такое… и я сразу вычеркнула эту линейку из хотелок.
  • 25 октября 2012, 16:58
Алена, да из-за своей стойкости он может сушить! Но вот мне только после 5 часов носки сушит. Но у всех все индивидуально, тем более в холода…
Саша, Вы носите его только неделю. Через две, возможно, будет другое мнение. У меня случилось так.
  • 25 октября 2012, 17:59
Обычно мои мнения о продуктах не меняются…   И я ношу его все эти дни, весь день, с утра до вечера, поправляя периодически. Возможно, что потом в морозы, будет сушить больше, но этим грешат очень многие помады...Плюс ко всему, мои губы сушат почти все (даже увлажняющие) помады.....
Кайфец, тебе очень здорово)
  • 25 октября 2012, 17:03
Анита, спасибо!
  • Monro
  • 25 октября 2012, 17:55
Очень нежно получилось, губы ухоженные
  • 25 октября 2012, 18:00
  • malezek
  • 25 октября 2012, 17:58
Саша, как всегда прелестный пост   Лак очень понравился, Вам идет!
  • 25 октября 2012, 18:01
Спасибо огомное, мне очень приятно!
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 18:08
Саша, такое ощущение, что этот лак подошёл тем, кому обычно помады сушат губы))
Оттенок хороший, такой нежный!
  • 25 октября 2012, 18:23
У меня такое впечатление складывается, так как обычно мне сушат очень многие помады… а тут нет… Но все, конечно, индивидуально!
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 18:49
Вот и у меня такая же история вышла с этим лаком — не сушит, комфортный очень) А с помадами — беда просто.
  • 25 октября 2012, 18:51
Значит, нам с тобой повезло с этим лаком)))
Саш, цвет в стиле baby-doll тебе очень идет. Красивый оттенок розового. Спасибо, малышка!
  • 25 октября 2012, 18:53
Липочка, спасибо большое)))
На твоих губках все отлично смотрится, мой хороший! Но мне точно засушит все. Цвет — стопроцентное попадание.
  • 25 октября 2012, 19:18
Катюша, спасибо! Да, сушить может… но мне повезло)))
  • Lasto4ka
  • 25 октября 2012, 19:06
Саша, какой милый и в то же самое время шикарный цвет! Мне очень нравится, вам идет! Я читая отзывы на лаки всегда насыщенности цвета боялась, а этот оттенок даже купить захотелось!
  • 25 октября 2012, 19:19
Спасибо)))))))) На губах он, конечно, чуточку ярче, чем в тюбике, но не очень яркий))))
  • Munya
  • 25 октября 2012, 19:19
такая милая с этим лаком
  • 25 октября 2012, 19:20
  • Anetaaa
  • 25 октября 2012, 19:50
Сашка, ты такая хорошенькая, вся в розовом, куколка. И фотки твои очень понравились, красивые.
  • 25 октября 2012, 20:13
Анечка, спасибо!   у меня был творческий порыв!
  • Kseni4ka
  • 25 октября 2012, 20:28
На твоих ухоженных губках так хорошо лежит))) просто прелесть!
  • 25 октября 2012, 20:52
Ксюшенька, спасибо!
Ого, да лак красавчик! И губы
  • 25 октября 2012, 20:53
Спасибо))) да, лак еще какой красавчик))
Саша, лак очень гармонично смотрится, тебе идет этот цвет, очень понравилось)
Присмотрюсь к нему))
  • 25 октября 2012, 20:53
Юля, спасибо))
Ну очень красиво) Не имела бы этой штуки, побежала бы покупать) К сожалению, у меня с ним все очень плохо. Сушит- неправильное слово, скорее, сжигает кожу на губах — так точнее(( Стоит, пылится, выбросить почему-то не могу…
  • 26 октября 2012, 09:50
Ого!   У меня нет никакого дискомфорта… вот что значит — все индивидуально!..
  • Tesorito
  • 25 октября 2012, 21:13
Очень красиво и нежно!
  • 26 октября 2012, 09:50
Здорово цвет смотрится, прям как будто для вас сделан))
  • 26 октября 2012, 09:52
Спасибо! Мы с Вами нашли свои оттенки этого лака)) Помню Ваш прекрасный пост!
Отличный оттенок, Саша. Тоже хочу его еще с весны попробовать, но все никак себе не могу подобрать — не привезли еще моего))
  • 26 октября 2012, 09:53
Катя, спасибо! Я уверена, ты его скоро подберёшь))))
  • AnnaVita
  • 26 октября 2012, 12:35
Саша, оттенок прям твой-твой! Очень хорошо смотрится!
  • 26 октября 2012, 18:13
Анна, спасибо огромное!
  • kori
  • 26 октября 2012, 20:07
Хороший, спокойный оттенок и лежит идеально. Вам идёт!
А я себе присмотрела оттенок 13 — этакий вечерний вариант, буду тестировать и, надеюсь, сушить не будет.
  • 26 октября 2012, 20:10
спасибо!
13 — очень красивый)) Удачи с тестированием!
  • kori
  • 26 октября 2012, 20:13
Спасибо! Думаю, у нас всё сложится :)