Dior Addict Lipstick в оттенке 753 Fashion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток, леди!

Представляю Вам помаду для губ Dior Addict Lipstick в оттенке 753 Fashion. Помада не только с наипрекраснейшим качеством, но и наипрекраснейшим цветом!
Кому стало интересно, то прошу под кат.

Развернутое мнение: Эту помаду мне посоветовала продавец-консультант. Так как я искала: «Что красно-розовое, но с полупрозрачным нанесением». Для меня цвет — цветущая роза.
Даже при двухслойном нанесении помада имеет полупрозрачное покрытие. Помада идеальна как на каждый день, так и на вечер. Все в зависимости от того, как вы её нанесете.

Плюсы:
Легко наносится.
Не расползается по складкам губ.
Не ощущается на губах.
Полупрозрачное покрытие.
Имеет уходовые свойства.
Стойкость( чай и кофе выдержала).

Минусы:Свотчи (только декоративной косметики):
Свотч на руке:
В стике:
Здесь видно мелкий шиммер:
На губах:

Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо, что прочли мой небольшой отзыв. Надеюсь, вам понравилось.   Ко мне на «ты».
  • Dominka
  • 24 октября 2012, 16:00
На свотче с рыжинкой, а на губах с малинкой   Отлично на губах сидит! Пользуюсь 445 оттенком, подпишусь под всеми плюсами)
Да, это помада — идеал помад! Если так можно сказать
  • Dominka
  • 24 октября 2012, 18:06
Я до косметисты понятия не имела как (?!) можно отличить люкс от другой косметики: подчёркивание шелушений, скопление в складочках, першение в горле и полоса на границе со слизистой оболочкой губ, стойкость (часто отсутствие)… Всё это видела, естественно, на других губах, пробовала на себе, но не придавала этому особого значения — списывая на особенности кожи. Ан нет. Для меня эта помада тоже стала идеальной. Казалось бы, что уже «взрослая», должен быть опыт обращения с косметикой… а такие приятные открытия для себя только сейчас делаю)))
Это точно

очень красиво!
спасибо!
  • doza555
  • 24 октября 2012, 16:25
Смотрится стильно и дорого
Что абсолютно соответствует цене
Ооооо, прям очень сексуально… так эээ влажно и натурально)
Ахахахах   Ну, да! Спасибо)
Красивый цвет hard-pink. Смотрится превосходно!
  • verdy154
  • 24 октября 2012, 16:57
Смотрится прекрасно на прекрасных губках!
Только такое ощущение, что это 3 разных помады — на руке. в стике, и на губах… Везде разные оттенки
Спасибо! Да, она такая… неординарная!
цвет просто обалденный! очень сочный
Да, цвет у неё замечательный, то что я и искала!
  • ilknur
  • 24 октября 2012, 17:14
Потрясающе   запишу-ка номерок
Спасибо! Запишите, вам однозначно понравится
Помада просто мечта, срочно бегу завтра искать. Лежит на ваших идеаальных губках шикарно!
Красивооооооо) прямо губки Аленушки из русских сказок)
Засмущали