Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3

Сегодня хочу рассказать Вам о моей самой любимой и дорогой сердцу палеточке от Балм. Покупка была сделана совершенно случайно, но теперь эта палетка стала для меня примером того, как должны ложиться и растушевываться тени. Встречайте.
Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3
Палетка состоит из 9 цветов, коробочка сделана из плотного картона. Дизайн очень радует глаз, палетку приятно брать в руки, но лишний раз не рискую ее протирать влажной салфеткой, так как боюсь повредить картон. Каждый рефил имеет интересное тематическое название, а также сзади на коробке обозначено, как можно использовать рефил: как тень или как тень и айлайнер. Общий объем теней — 14.4 грамма. Также внутри расположено большое зеркало. Цвета шиммерные и сатиновые, нет ни одного матового.
Фото без вспышки

Практически все тени радуют своим качеством. Но давайте поподробнее. Предлагаю разделить наших подопытных на тройки.
Итак, первая тройка.
Фото без вспышки
Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Начнем с черного цвета. Как видите, у него явные серебряные блестки, которые, к радости, не только на поверхности. Блестки также остаются и на глазах. С его помощью хорошо получаются смоки айз, а также стрелочки. Пожалуй, самый пигментированный цвет из палетки. Есть одно НО — он сыпется :(
Серый цвет просто уникальный! Он не просто серый, но с коричневым подтоном. Подойдет под любые глазки. Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетаниях. Ложится превосходно. Люблю его нежно:)
Ну и коричневый. Он, как в противоположность предыдущему, с серым подтоном. Яркий, насыщенный цвет. Отдельно никогда не ношу, хотя можно было бы. Наношу в складочку. С голубым цветом глаз отлично сочетается. Ложится без нареканий. Можно использовать как айлайнер. Отмечу, что последние два цвета не осыпаются.
Фото без вспышки
Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Снова начнем с самого темного. Очень глубокий фиолетовый цвет, в котором есть блесточки, но уже не такие заметные, как в черном. Идеально ложится в складочку. Пробовала наносить на все веко, но получается слишком темный и невыразительный оттенок. Этот цвет я использую в повседневном макияже.
Средний оливковый цвет. Оттенок на веке передается не очень насыщенно, скорее каким-то желтоватым кажется. Но в каком-либо интересном макияже, например, в сочетании с фиолетовым, смотрится очень даже симпатично. Так как не являюсь фанаткой зеленых оттенков, спокойно отношусь к этому цвету. Оба этих цвета можно использовать как айлайнер.
Самый светлый оттенок в палетке и нежно мной любимый. Отлично смотрится и на все веко, и как хайлайтер. Имеет крупный шиммер и, к сожалению, сыпется. Но я ему готова простить все, так как на веках он смотрится превосходно!
Фото без вспышки
Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Самая любимая палетка the Balm Shady Lady, vol.3 Ну и последняя тройка. По традиции, начинаю справа. Тут у нас очень красивый цвет глубокий бирюзовый цвет. На глазах переливается то в желтый, то в бирюзовый, то в голубой, то в зеленый. Цвет-хамелеон, в общем. Можно использовать как айлайнер. На все веко или в складку тоже замечательно смотрится.
По серединке мое разочарование. Розовый, прекрасно смотрящейся в палетке, на веках теряется и не оставляет даже намека на изначальный оттенок. Смотрится очень светлым. Решила, что когда закончится беленький, буду использовать его на все веко. Можно использовать как хайлайтер.
Ну и светло-серый оттеночек. Имеет шиммер, немного отсвечивает голубым. Хорош на все веко для ежедневных макияжей. Из этой тройки ни один цвет не сыпется.

Плюсы: красивые цвета, стильная упаковка, большой объем, многофункциональность (можно сделать любой макияж, этой палетки будет достаточно в путешествии), большинство цветов прекрасно ложатся, 8 из 9 хорошо пигментированы.
Минусы:некоторые цвета осыпаются, картонная коробка может размокнуть (но с ней ничего не будет при падении), взаимозаменяемость светлого и розового.

Цена: примерно 1800 рублей
Срок использования: 8 месяцев

Спасибо за внимание. С удовольствием отвечу на вопросы. Маргарита
К сожалению, фото теней на пальцах сделаны с такого ракурса, что хорошо видно только самый первый, чёрный.
заинтересовала палетка, но уж очень хочется свотчей на глазах. Так сказать, в деле!
  • 22 октября 2012, 19:26
К сожалению, нет возможности сделать.

• Natali09
  • 22 октября 2012, 19:07
Как мне показалось свотчи малоинформативны, хотелось бы и на глазах и более крупные фото теней на руке, а то приходится шею выворачивать, чтобы оттенки разглядеть
  • 22 октября 2012, 19:26
О как! У нас 3д картинки появились
  • Alyena
  • 22 октября 2012, 19:13
Я все хочу приобрести палетку нюд, но останавливает только то, что очень редко пользуюсь тенями.
  • 22 октября 2012, 19:27
палетка универсальная, но не сказать, что прямо нюд
  • Viruska
  • 22 октября 2012, 20:30
мне понравились тени, пигментация отличная и сочетание оттенков очень хорошее)
я с недавних пор люблю картонные упаковки, есть в них что-то милое и притягательное)
  • 22 октября 2012, 21:22
да-да, такие фирмы как the Balm и Benefit нас ими радуют:)
Хорошие тени. Голубой и коричневый не рискнула бы одеть, а все остальные очень любопытные цвета.
Фиолетовый -да! Отличный. Жаль только, что розовый оказался далек от идеала — в палетке он так отлично смотрится!
  • 23 октября 2012, 19:49
Очень рада, что Вам тоже она понравилась!
она приятная. И многофункциональная- можно и на каждый день и на парадно-выходной случай!