Essence Silky touch blush № 30 Secret it - girl

Доброго времени суток, девочки!   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о румянах всем известной фирмы Essence.
Подробности под катом. Добро пожаловать.

Заметны золотые блесточки:
Я пользуюсь в основном румянами розовых оттенков, но теперь с приходом холодов и ветров моя светлая кожа с розовым подтоном стала еще более розовой. Чтобы не усугублять положение, я решила найти персиковые или нежно коралловые румяшки. И у Essence я нашла подходящий вариант. Упаковка достаточно лаконична, проста, прозрачный пластик, открывается без лишних усилий. Зеркала конечно нет. Но для меня это не имеет значения. Вес продукта 5 грамм. Оттенок № 30 — это очень красивый нежный коралл с микроскопическими золотыми переливами. Мне безумно нравится оттенок.   По текстуре они нежнейшие, как будто шелковые, достаточно плотно спрессованные, не пылят при нанесении, не крошатся. Запаха уловить не смогла. Очень большой плюс для меня — это то, что можно варьировать интенсивность, от чуть заметного до более насыщенного. Дают красивый сатиновый финиш, очень деликатный. При определенном освещении можно уловить золотое мерцание но это не крупные блестки. Стойкость хорошая, держатся до вечера, не тускнеют. В общем, достойный продукт, я очень и очень довольна.

Свотчи на руке при дневном освещении:

В тени:
Лицо без румян, только пудра:
С румянами:
Здесь очень хорошо видно сияние:

Цена: 177 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! Буду рада Вашему мнению по продукту и подходит ли он мне на Ваш взгляд. Алёна.
  • ANILOP
  • 22 октября 2012, 12:46
Алена, Вы прекрасно показали продукт! Очень Вам идет. И Вы такая нежная и прекрасная!
  • 22 октября 2012, 16:52
Спасибо, Полина. Старалась достоверно показать продукт, рада, что получилось
Вы такая красивая, просто как нарисованная) Я бы Вас в сервант под стекло поставила, чтобы любоваться)
  • Neo
  • 22 октября 2012, 14:22
Анна, какой милый коммент))))
  • 22 октября 2012, 16:55
      Аня, спасибо большое, а я в восторге от Ваших красивейших постов, это просто чудо!

хотела недавно написать отзыв про эти же румяна, только розовые. Замечательные
Вам очень идут
  • 22 октября 2012, 16:55
  • Viruska
  • 22 октября 2012, 12:58
какая прелесть! оттенок нежнейший, на Вас очень понравился!
Вы безумно милая и красивая, все очень гармонично смотрится
  • 22 октября 2012, 16:58
Спасибо, Вера, для меня было очень важно мнение «идут или не идут...» теперь я спокойна

• Alina151
  • 22 октября 2012, 13:03
Очень понравились румяна. Вообще у Эссенс бывают такие продукты удачные, стоят три
копейки, а по эффекту и люкс не нужен.))
  • 22 октября 2012, 16:59
Спасибо, рада, что понравились
  • Dinata
  • 22 октября 2012, 13:18
Вы очень красивая! И румяна Вам очень идут!
  • 22 октября 2012, 17:00
спасибо большое! приятно…
  • Natalkin
  • 22 октября 2012, 13:29
Очень красивые, нежные румяна!
  • 22 октября 2012, 17:01
спасибо, что заглянули
Потрясающий персиковый, без рыжины и желтизны, очень понравился и оттенок, и то, как он ваше личико освежает.
Вам несомненно к лицу =)
  • 22 октября 2012, 17:03
да, оттенок просто чудо, я рада, что мне так подошел теплый тон. Спасибо!

• man_i_ya
  • 22 октября 2012, 14:07
Ой ой ой какие сказочные кудряшки)))   Румяна и правда дивные! сама являюсь счастливой обладательницей таких румян, люблю их наряду с диорами и шанелями) вот так!
  • 22 октября 2012, 17:05
спасибо, Мария! у меня нет люксовых, сравнить не могу, верю вам на слово и еще больше влюбилась в эти румяшки

• Yanki
  • 22 октября 2012, 14:07
удивительно — вы пишите, что стойкость отличная, а я свои (у меня такие же и оттенок этот же) не вижу на себе уже через полчаса после нанесения, хотя кожа не жирная. просто загадка   может есть какой-то секрет нанесения, какого я не знаю? наношу обычно на пудру. пробовала на тональный+пудру, держаться не полчаса, а час — тоже маловато… вот
  • 22 октября 2012, 17:10
знаете, может мне повезло, но на мне ни одни из моих румян не исчезают через час. Пользуюсь румянами Буржуа, Эссенс, Пупа. Тональником я не пользуюсь, наношу на пудру обычно, никаких секретов. Может тут от индивидуальных особенностей кожи зависит. даже не знаю…
У меня вот наоборот, кожа жирная, со стойкостью всего проблемы, а эти держатся))
Это правда замечательные румяна. После них я прикупила еще одни в оттенке 40, он мне даже скорее как нетемный бронзер, до сих пор не нарадуюсь на эти кругляшки
  • 22 октября 2012, 17:13
спасибо   я бы тоже еще пару оттенков приобрела. Посмотрю и № 40, может подойдет моей светлой коже.
  • FeoNars
  • 22 октября 2012, 14:22
какая же вы красивая! даже без румян
  • 22 октября 2012, 17:14
Спасибо, Тамара
Алёна, какой нежный оттенок! Красоты неописуемой! С ними получается по-девичи нежный и свежий образ!
  • 22 октября 2012, 17:17
Спасибо, Олимпиада, сама не нарадуюсь такой замечательной находке
Вам очень к лицу!
  • 22 октября 2012, 18:46
спасибо!
  • e_vladi
  • 22 октября 2012, 18:12
у меня есть такие же румяшки… очень довольна ими :)
но у меня они более оранжевые…
  • 22 октября 2012, 18:48
да, я видела Ваш пост с лапулей кроликом   Вы просто более интенсивно их наносите, моей бледной коже так не подойдет.
  • e_vladi
  • 22 октября 2012, 18:51
я имела ввиду цвет в баночке )
  • 22 октября 2012, 18:59
понятно
Какая вы куколка))) румяна на вас чудесно смотрятся )
  • 23 октября 2012, 12:34
спасибо большое
у меня именно эти же румяна сейчас лежат в косметичке) взяла их наобум и не прогадала) Теперь с удовольствием пользуюсь) Вам они очень идут и макияж очень красивый) Глаза, брови, ммм
  • 23 октября 2012, 12:35
спасибо
  • IamManya
  • 24 октября 2012, 19:18
смотрятся очень нежно, легко и красиво.спасибо за пост, очень понравились, надо бы до них добраться
  • 25 октября 2012, 11:02
очень рада, что вам понравились, спасибо