Выбор пудры

Добрый день!

Спасибо вам за помощь в выборе подводки, теперь хочу посоветоваться с вами по поводу пудры. Посмотрела все что могла об этом, но по-прежнему есть сомнения о том что подойдет именно мне. Надеюсь на ваш совет!
О себе: кожа комби, жирновая в т-зоне поэтому нужно матирование. Есть поры около носа, поэтому желательно чтобы они не были подчеркнуты. Нужно небольшое выравнивание и возможность подправить макияж в течение дня. Я не белоснежка поэтому очень светлыми цветами не интересуюсь, подходят средние.
Сегодня смотрела пудры и окончательно запуталась. Могу только сказать что я рассчитывала на Estee Lauder, но мне не совсем подошла. Понравилась Mat Lumiere CHANEL, хотелось бы услышать от тех у кого она есть.

Любые другие варианты тоже услышу с удовольствием :)
Заранее спасибо)
  • Lalina
  • 04 октября 2010, 20:01
У моей подруги вот такая
Ей очень нравится, кожа комби и у нее она фаворитка. По-моему светлых оттенков там нет вообще.
вот что SHISEIDO обещает: матирующая компактная пудра без содержания масел Pureness SPF 15
Продукт не содержит масел. Придает коже безупречный естественный оттенок, обладает матирующим эффектом, уменьшает видимость пор и не высушивает. Солнцезащитный фильтр защищает кожу от негативного воздействия УФ лучей спектра А и В.
Равномерно наносите на лицо, двигаясь от центра к периферии.
Посмотрите)
спасибо, обязательно присмотрюсь, о SHISEIDO что-то не подумала)
  • Vision
  • 04 октября 2010, 22:30
а одна моя подруга с сайта не очень отзывалась именно об этой пудре   вообще с пудрами Шисейдо — это на любителя, очень плотно ложатся
  • Masa
  • 04 октября 2010, 23:48
А и мне никак! кожа комби. никакого действия ни на поры, ни на высыпания. и ложилась как-то слишком плотно… выбрала Givenchy matissime…
Была такая пудра Шисейдо в голубом, действительно ложится очень плотно, совсем суха и мне не понравилась. Может у меня кожа для нее недостаточно жирная:)
  • Olypet
  • 04 октября 2010, 23:08
очень хорошо матирует клиник, присмотритесь
  • Olypet
  • 04 октября 2010, 23:17
хорошо, присмотрюсь)спасибо
у меня была мат люмьер — не понравилась совершенно. на т-зоне довольно скоро после нанесения сбивалась в какие-то хлопья и мигрировала в течение дня. да и вообще не нравился эффект от нее. из общедоступного люкса обожаю диорскин форева, но ее нельзя назвать матирующей — у нее естественный полуматовый финиш.
понятно, спасибо
У меня есть Мат Люмьер, кожа комби, расширены поры. Я брала ее летом в отпуск и осталась супер довольна, если наносить ее родным спонжем на увлажняющий крем, конечно подождать чтобы он впитался, кожа выравнивается, поры скрыты и длится это удовольствие гораздо дольше обеда, часа в 2-3 промокала один раз и все. Не плыла, не забивалась и вообще я просто пищала от восторга. Не сушила тоже кстати и шелушения не подчеркивала. А летом жара была огого. В общем не сбрасывайте ее со счетов, если оттенок подойдет.
да, в том и дело что оттенки там как раз что надо. Надо еще сходить потестить :)
  • Liya
  • 04 октября 2010, 23:59
А какая пудра у Estee Lauder Вам не подошла? у меня просто по описанию такая же кожа, как и у Вас. А пользуюсь Estee Lauder AeroMatte, у меня матирует отлично) Правда утром я наношу Clarins Fluide Hydratant Matifiant. Весь день никакого блеска   Хотя раньше, пока не стала пользоваться двумя продуктами в совокупности, частенько блестела как блин
у нас я что-то не нашла аэроматт, хотя хотела, а рассыпушка только темных оттенков :(
Givenchy Matissime как вариант, но она не прозрачная, дает среднее покрытие и часто подправлять макияж не получится.
спасибо ее тоже посмотрю)
ИСЛ пудра матирующая с сердечком YSL Poudre Compacte Éclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder – Компактная пудра тоже хороший вариант, ложится лучше на мой взгляд одным спонжем, поры хорошо скрывает, матирует без сухости и выглядит естественно, без маскообразности и плоского лица. Хотя на скулы нужен хайлайтер чтобы рельеф подчеркнуть.
да, слышала много оней хорошего, но не видела( вы не знаете это не лимитка?
  • Joy
  • 05 октября 2010, 09:46
У меня эта пудра есть, тон 80. Довольна очень. Кожа у меня нормальная, жирная в Т-зоне. Покрытие достаточно плотное, но крупные проблемы, думаю, не замаскирует. Матирует не на весь день, я припудриваюсь повторно часов через 5-6. Не лежит маской на лице. Плюс есть СЗФ 10 и возможность покупать сменные блоки, что я и делаю.
Спасибо)буду тестить дальше)