Dior Rouge Nude Lip Blush Lipcolor Trompe L'oeil 123

Всем привет, хотелось бы рассказать об одной помаде из нашумевшей осенней коллекции Диор Нюд. У меня самый светлый оттенок из этой коллекции, на косметисте о нем еще не рассказывали, поэтому если интересно, прошу под кат.

Она не настолько насыщенная, как может показаться ее цвет, ложится на губы как полу-прозрачная, но уверена, что она еще хорошо раскрасится, и можно будет наносить ее более плотным слоем… хотя может этого и не произойдет.
Это не первая помада Диор, поэтому ее обычным помадным запахом я не была удивлена. Для меня это немного странно, когда дорогая и красивая помада пахнет как обычная помада, нет чтобы какими-нибудь цветочками, розочками, конфетками или еще чем, нет, простой помадный запах.
Ложится он достаточно легко, я бы сказала, как крем, оставляя влажный финиш и обеспечивая легкое покрытие. От этой помады не стоит ждать плотности в нанесении или точно такого же оттенка на губах, какой в футляре. Но губки смотрятся достаточно нежно.
Цвет очень светлый, возможно на ярких от природы губах он и будет смотреться ярче, но на моих светлых он виден таким какой он есть на самом деле.Эта помада будет хорошо смотреться на ухоженных губах, т.е. без трещинок и обветренностей, так как на губы с шелушением она наверняка плохо ляжет. Вообще любительницы помад цвета НЮД знают насколько капризны эти красавицы.
Я например люблю подобные оттенки и поэтому с легкостью покупаю помады не тестируя, я всегда выбираю оттенки «на глаз», так сказать. На губах помада держится 2 часа, после того как исчезает с губ, то нет чувства сухости, оставляет гладкие и мягкие губы.
Мне очень нравится эта сливочная помада, мне она подошла и к ее качеству я претензий не имею, но все же советую перед покупкой протестировать.
Помешалась я на нюдах, хочу еще парочку купить :)

Спасибо за внимание :)
Срок использования: 3 дня
Цена: 32 доллара (без учета доставки, доставка посылки была 15 долларов)

• Masyana
  • 11 октября 2012, 15:57
Спасибо, но не соглашусь, что светлый нюд идет всем. Для светлой кожи как у вас хорошо, но чуть загара и уже будет смотреться Хламурно и привет кисоклассники.
А светлый пигмент при носке не собирается в морщинки губ? Я имею ввиду равномерно стирается при носке
  • Chyudo
  • 11 октября 2012, 16:15
Прошу прощения, вклинюсь, а где в Вы в тексте увидели, что автор говорит о том, что светлый НЮД идет всем? По-моему говорится как раз об обратном "… все же светлый нюд хорошо смотрится не на всех...."
  • 11 октября 2012, 16:27
вот вот, в тексте я подчеркнула, что нужно протестировать, что подойдет не всем… странно, что еще 10 человек не прочитая текст давай плюсовать придирку (как часто бывает)

вот отрывок из текста:
«Этот оттенок не для всех, т.е. он не универсальный, все же светлый нюд хорошо смотрится не на всех, поэтому можете ее купить, если уверены, что вам к лицу такие оттенки.»

• Masyana
  • 12 октября 2012, 09:59
пардон, девочки, пропустила частичку НЕ, когда читала. Тогда мы с вами солидарны.
Аня очень красивый нюд, и ложится отлично!
  • 11 октября 2012, 16:28
спасибо)))
  • 11 октября 2012, 16:08
Очень поразило то, что в стике она совсем иная, чем на губах. Аня, а нельзя ли добавить свотч на руке, буду очень благодарна
  • 11 октября 2012, 16:30
к сожалению он не очень информативный, я сфотографировала на руке, но не стала в пост фото публиковать.
  • 11 октября 2012, 16:37
и за этот спасибо))) я поняла, у нее отличный розово-телесный оттенок!
  • 11 октября 2012, 16:41
да, именно розово-телесный, полу-прозрачный, хотя в стике бежево-персиковый)
Комментарий удален
А по мне уж слишком она нюдовая — из разряда: «А где губы?». На последнем фото вообще кажется, что на вас нет никакой помады. А если разницы не видно, зачем платить больше?
  • 11 октября 2012, 16:36
никого не агитирую на покупку, я могу платить за все что мне нравится и не жалеть о потраченных деньгах
О, я не в коем случае не считала ваши деньги, просто высказала свои мысли по поводу этой помады)
  • Neo
  • 13 октября 2012, 22:08
Как по мне, так «отсутствие» губ на лице — эт тож образ, не менее стильный, чем, допустим, красная помада. Я сама люблю стирать губы с поверхности лица при ярко накрашенных глазах и мне эт безумно нравится. Главное, разумеется, чтоб качество покрытия было хорошим и прекрасно сочеталось с внешностью)))Автор, спасибо за пост, я ее непременно куплю))
порадовало качество, так ровно ложится на губы — загляденье
  • 11 октября 2012, 16:36
спасибо
  • Irrokez
  • 11 октября 2012, 16:28
по-моему, очень «вкусная» помадка! смотрится отлично!
  • 11 октября 2012, 16:37
спасибо) Мне она очень нравится.
хм… как то не однозначно. Вроде бы я не против такого макияжа, иногда ведь хочется экспериментов, то темных то светлых помад… но как то Dior слишком стирает наличии губ с лица. Возможно надо было поярче выделить глаза
  • 11 октября 2012, 16:42
он не стирает, у меня очень светлый пигмент губ
Можно вклинюсь? ))
По-моему в том и фишка, чтобы их стереть и прелестьи красота. Помада отличная. Я такие оттенки ношу уже около 10 лет, но популярность они приобрели всего около пары последних лет назад.
  • 11 октября 2012, 17:56
Это да, но мои губы и в правду сами по себе светлые, так что мне помады нюд не стирают цвет губ))) Вот жеж забавно, я с 14 лет (а это тоже уже 10 лет) такие помады люблю и ношу, они мне шли когда я брюнеткой была, мелированной и даже блондинкой очень светлой (белее, чем сейчас), потому очень рада, что они вошли в моду и не приходится их искать, а они сами везде есть)))
Вот и я рада, что теперь не нужно искать. Правда, теперь другая крайность — они на всех. Если раньше это было эксклюзивно, то сейчас это почти обычно стало. А жаль.
  • Malena
  • 11 октября 2012, 16:37
очень люблю нюды, но мне совершенно не идут( на Вас хорошо смотрится, особенно образ в целом понравился
  • 11 октября 2012, 16:42
спасибо, я его уже убрала, когда его выставляю налетают люди с придирками, больше не буду так делать.
  • Malena
  • 11 октября 2012, 16:45
зря( мне нравилось, как помада сочетается с макияжом глаз, нежно, аккуратно и не вульгарно… было.
  • 11 октября 2012, 16:47
Спасибо огромное, но язаметила, что это часто выступает как провокация) надеюсь так будет спокойнее

• 11 октября 2012, 16:48
А вы не слушайте придирок, а только относительно помады комментируйте. Придраться всегда найдут к чему! Поставьте фото в образе назад, так более информативней, полный образ сразу создаёт полное впечатление о продукте
  • 11 октября 2012, 16:50
спасибо, но не люблю провоцировать)
  • 11 октября 2012, 17:40
оставлю фото полного образа в комментриях, ведь кому-то и в правду легче понять что за помада, когда видят на лице, а не на супермакро
ВО! Вот это фотография точно передает что эта помада вам очень идет!   А та которую вы удалили, не передала всю красоту вашего образа!
  • 11 октября 2012, 18:10
ну там я не все лицо полностью выставила)) Надеюсь, что так эту помаду смогут оценить вобщем.Спасибо

• 11 октября 2012, 19:01
Супер! Согласна, что это фото в разы удачней! Очень натурально выглядят кубы с этой красоткой от Диор
Анечка, не слушай никого, придирок тут хватает((
На этой фотографии очень показательно смотрится — необыкновенно нежно и элегантно, просто волшебно!
Тебе безумно идет эта помада! Поздравляю!
  • 11 октября 2012, 21:04
спасибо)))) Я рада, что фото показательно, думаю кому-нибудь пригодится
  • Gektora
  • 11 октября 2012, 18:34
очень красиво
Какая красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя девушка! Мне тож надо такую помаду. Всё, села и хочу. В магазине не продается, а с почтой не играю
  • 11 октября 2012, 21:04
спасибо огромное, скоро он войдет в постоянную коллекцию и за ним не прийдется охотится)
  • NorthAri
  • 11 октября 2012, 21:24
нежный и приятный оттенок — на тебе смотрится очень органично, прекрасно сочетается с тенями и образом в целом. Видно, что со вкусом тон подобран.
  • 11 октября 2012, 21:28
спасибо, Леночка за поддержку :)
Как здорово! Вам ооочень идёт!
  • 11 октября 2012, 21:45
спасибо)
По-моему, это как раз тот случай, когда губы со светлой помадой не выглядят мертвецки или же просто отвратительно выбеленными! Вам очень идет
  • 11 октября 2012, 23:13
спасибо))) Такие нюдовые оттенки опасны как и красные, идут не всем, подбирать надо очень аккуратно :)
  • Jablocko
  • 11 октября 2012, 16:47
На вкус и цвет, как говорится и Dior разный
  • SashaEf
  • 11 октября 2012, 16:51
Анечка, помада как раз в твоем стиле! Отлично легла! Мне нравится, что эта серия не лежит замазкой! Действительно нюд..))
  • 11 октября 2012, 16:55
и мне нравится, что это не замазка, цвет нежный, не кричащий нюд, не делает губки «как у обезьянки» в отличии от замазочных))))
Анюта, отличный нюд и лежит на губах очень даже отлично, как для таких оттенков. С выразительными глазами будет смотреться очень гармонично.
  • 11 октября 2012, 16:56
спасибо, да, я тоже считаю, что на губах она отлично лежит, не растекается, не вбивается в трещенки, качество на высоте.
  • IrkaNL
  • 11 октября 2012, 16:55
учитывая цвет и макро, мне кажется, она легла очень неплохо. Если верить отзывам и фото, то эта серия Диор вполне удачная.
  • 11 октября 2012, 16:56
Да, мне тоже показалось, что коллекция хорошая, продуманная.
  • DaNY
  • 11 октября 2012, 16:55
Мне не нравится как она лежит на губах, даже на ухоженных. Слишком много мароки с такими помадами. Чуть-чуть какой-нибудь изъян на губах — и все, нормально она не ляжет.
У меня была помада, которая также лежала на губах. Меня это выбешивало! С нюдом было покончено, тем более, что бледные губы мне как раз и не очень…
  • 11 октября 2012, 16:58
разве по фото видно что она плохо лежит? даже на этом супер-макро очевидно, что помада легла на ура.
Ну а изъяны на губах всегда можно вылечить, разве нет?
  • 11 октября 2012, 17:01
Оттенок красивый, для очень светлокожих будет хорош, но как лежит мне совершенно не понравилось, подчеркнула какие-то шелушинки на губах… Я от таких помад избавляюсь очень быстро))
  • 11 октября 2012, 17:06
Очень странно, я не вижу на своих губах шелушений…
  • IrkaNL
  • 11 октября 2012, 17:10
и я не вижу. Все хорошо
  • 11 октября 2012, 17:13

Извините, увеличила… Но главное, чтоб Вам нравилось)) Просто я такие помады не приемлю…
  • 11 октября 2012, 17:15
ну еще в 300 раз увеличить надо, тогда каждая пылиночка будет как огромные хлопья перхоти)))))
я никого не заставляю покупать эти помады и никого не агитирую, я лишь показала как она выглядит на мне, и рассказала свои впечатления.
  • 11 октября 2012, 17:17
Извините, я не права.
Ваш комментарий из серии как мне сказали, когда я показывала масло для волос «У тебя на масле ВОЛОС! ФУУ!  » На что я ответила: Да, я использую масло для волос по назначению. Так и Вы, показываете Ане что у нее на губах помада. Не хорошо милая леди, не хорошо так.
  • 11 октября 2012, 19:51
Спасибо за внимание, но я показала не помаду, а шелушинки, которые образовались после использования данной помады. Анна после первого моего комментария удивилась и написала, что их не видит, вот я и продемонстрировала их. Да, я увеличила фото, так как думала, что на маленькой фото автор опять не поймет что я имею ввиду… Конечно под таким макро наши губы в жизни никто не рассматривает, но эти шелушения видны и не на макро, подруга тоже носит такие помады с уверенностью, что никто не замечает шелухи на губах. Фото с расстояния вытянутой руки идеально, но, согласитесь, на таких фото и пор не видно, и черных точек, а если стоять рядом с человеком в реальности, то сразу станут заметны все несовершенства… Я не призываю девушек ни к чему, просто высказала свое скромное мнение. И, повторюсь, фото выложила только после удивления автора на мой первый комментарий.
А демонстрировать или не демонстрировать продукт в волосах это личное дело каждого, возможно скоро мы увидим восковые полоски для зоны бикини кое в чем, ведь их же тоже используют по назначению в принципе.
А за оценку «не хорошо» отдельное спасибо, учту на будущее, кому можно писать честные комментарии, а кому льстивые…
  • 11 октября 2012, 21:01
Я Вас уверяю, у меня нет шелухи на губах, а фото которое Вы увеличили, то увы, на моем лице нет губ, которые 20см размера… с тем одним миллиметром «шелухи», представьте на секунду мой реальный размер губ, и вы поймете, что та пылиночка «шелуха» в размере менее 0,5 мл :)
  • 11 октября 2012, 21:18
Аня, я знаю, что Ваши губы ухоженные, я читаю почти все Ваши обзоры, особенно про помады нюд, про Ваши губы я ничего плохого не говорила и не думала, комментарий про шелушинки относится к помаде… Проехали…
  • DaNY
  • 11 октября 2012, 21:08
Вы абсолютно правы! Между прочим, комментирующие тоже ничего не навязывают, а точно также высказывают свое мнение.
  • 11 октября 2012, 21:03
опять же вопрос о нетактичной критике и чрезмерной придирчивости, очень жаль… не вижу страшного в волоске на масле
Вот она, воооооот-помада моей мечты!   спасибо за пост, я такую искала!
  • 11 октября 2012, 17:09
:) рада, что Вам понравилась
  • MaXiMuM
  • 11 октября 2012, 17:10
О, я как раз этот оттенок хочу)) Такой нежный ммм! Однозначно беру!
  • 11 октября 2012, 17:11
спасибо, мне тоже он кажется нежным
Очень красиво! Готовлю обзор по своей коллекции как раз. Тоже на глаз покупаю и Ваш экземпляр мне весьма симпатичен. Видимо, куплю))
  • 11 октября 2012, 17:16
спасибо
Отличная помада.Что вы так ругаете её цвет? Она не для всех, вот и все.А я присмотрюсь, а то на мне все имеющиеся нюды выглядят «грязно».Не знаю что за игра подтона
  • 11 октября 2012, 17:16
Спасибо, и я о том же написала, что она не для всех, но она хороша, не как замазка, а полу-прозрачная.
Анюта полный образ мне понравился. Не могу понять, на моем мониторе она желтая в стике, а вот на губках цвет как надо!
  • 11 октября 2012, 17:18
да, в стике в желтизну, а на губах в розово-бежевы, вот такой вот странный факт)))) Спасибо
  • 11 октября 2012, 20:01
Можно, влезу)) Ляля, они даже коричневые в стике на губах становятся розоватыми, я тестировала — была удивлена этой метаморфозе))
  • pTichka
  • 11 октября 2012, 17:19
Ань, спасибо за пост)
  • 11 октября 2012, 17:21
спасибо за то, что заглянула)
Аня, вам очень идут нюдовые оттенки.Отличная помада.С покупкой:)
  • 11 октября 2012, 17:37

• Keira178
  • 11 октября 2012, 17:39
Вот я не люблю подобные оттенки, но на Вас смотрится оочень органично и в тему! Даже захотелось самой затестить помадку =)
И, кстати, совсем она губы не выбеливает и не «стирает» -она же полупрозрачная! Не понимаю нападок.
  • 11 октября 2012, 17:43
спасибо, вот и я о том же в тексте писала, жаль, но скорее всего просто люди не дочитали.
  • NatalyS
  • 11 октября 2012, 17:40
Как жаль, что я не застала фото с законченным образом:( Вообще не понимаю, откуда взялись эти негативные комментарии, а первый — так это просто абсурд! Красивая помада, качественные фото, красивые губы   Я себе такую захотела   Прекрасный пост, спасибо Вам!
  • 11 октября 2012, 17:44
Спасибо, я в комментах выставила образ в целом, для тех кому и в правду захочется посмотреть как выглядит помада в реальной жизни.
  • NatalyS
  • 11 октября 2012, 17:47
Спасибо! Теперь 100% хочу такую же
  • 11 октября 2012, 17:53
:) Спасибо
  • Ray-Cher
  • 11 октября 2012, 17:44
соглашусь с автором — помада требует оч. ухоженных губ, необветренных, без шелушений. В противном случае она ляжет кусками и проплешинами и подчеркнет сухость. Я тестировала этот оттенок на прошлой неделе в магазине и была шокирована тем, как она легла на мои неидеальные в тот момент губы: сплошные полоски и ошметки. И, конечно, странный цвет — будто выбеливает. Нюд очень условный и с холодным подтоном. Даже не знаю, на какой тип внешности он рассчитан. Консультант в магазине сказала, что этот оттенок оч. плохо берут.
Но на авторе поста лежит помада хорошо, а если цвет ей нравится — тогда тем более.
  • 11 октября 2012, 17:47
спасибо))) да, мне нравится. Вот и я о том же в тексте писала, что оттенок не для всех, и не для каждого типа внешности.
  • ilknur
  • 11 октября 2012, 17:48
Анют, тут такая полемика развернулась… я ничего не поняла… заглянула к тебе в блог и ахнула! она невероятно тебе подходит в образе   и на губах лежит отлично
  • 11 октября 2012, 17:52
спасибо огромное Катюша))) И я ничего не поняла, ведь написала пост честно, ничего не приувеличила, ничего не утаила, никого не агитировала, лишь по факту показала что за помада и как на губах смотрится.
Да, туда я 3 фото полного образа выложила, чтоб уж оценить наверняка все могли.
  • Ray-Cher
  • 11 октября 2012, 17:56
да, фото в полном образе, а не только губ, изменяет впечатление об оттенке. Девушке очень идет, несмотря на то что помада, как я уже писала, губы выбеливает.
Красивый оттенок, и тебе очень идет. Но мне все таки больше твоя шисейдо нравится, вот она просто идеал. А это чуть суховатой смотрится.
  • 11 октября 2012, 17:53
да, согласна, та более «мокрая», у нее прям «мокрый эффект», все мои нюды очень светлые и все они по разному смотрятся на губах-это и радует, вроде бы все похожи, но не близнецы)
Время идет, а на Косметисте ничего не меняется и в отзывах обсуждается «идет-не идет»… Впринципе всем идет все, только в определенное время и к определенному случаю… Думаю такой оттенок должен быть в каждой косметичке девушки предпочитающей смоуки или просто обладательнице ярко выраженных глаз, коей и является героиня данного поста, которые запросто могут себе позволитьь «стереть» губы с лица!
Отличная помадка и отличный результат! Спасибо Аня за пост!
  • 11 октября 2012, 18:12
Спасибо огромное, очень приятно, да, благодаря ярко-карим глазам светлые помады на мне смотрятся гармонично, иначе бы я их просто не покупала на протяжении 10 лет))))
К сожалению обсуждают, а так же стараются «обидеть», но меня это не обижает ничуть)))))))

• 11 октября 2012, 19:15
Аня, я не думаю, что вас хотят обидеть или как-то задеть специально! Просто некоторые любят критиковать по поводу и без. Но мнения надо принимать разные, негативные в том числе. Но согласна, что некоторые бывают ну уж слишком грубы. Всегда говорила и говорю, высказывай своё мнение (даже если оно негативное), но при этом оставайся вежливым и тактичным человеком!
  • 11 октября 2012, 20:59
Я с Вами 100% согласна, вот если бы все еще это умели делать тактично)))), критика должна быть уместной, без придирок- это мое мнение)
Аня, отличная помада, лежит очень даже хорошо. И вам к образу подходит! (еще успела застать фото   )
Так и не решусь на эту серию, боюсь, что сушить будет (мне почти все помады сушат)
  • 11 октября 2012, 18:13
спасибо, но эта помада точно не сушит, после того как с губ исчезает она оставляет их мягкими- меня это очень радует, осенью это важно. Надо сначала затестить, цвета там такие разные, на любой вкус)
Анечка, образ в целом понравился.   А вот на макро не ахти смотрится.
  • 11 октября 2012, 20:58
Спасибо, макро часто портит всю картину, оно не всегда достоверно.
Я смотрю у вас тут дебаты развернулись)) Мне цвет понравился, вам идет. У нюдов всегда есть недостатки, но некоторые недостатки видны с расстояния в 5 метров, а некоторые нужно под лупой рассматривать — у вас второй вариант. Вполне носибельно, если под микроскопом не разглядывать))
  • 11 октября 2012, 20:58
Во всем с Вами согласна, тем более как увеличили мое и так большое макро- ТО в реальной жизни у меня нет таких гигантских губ 15-20 см)))))
  • LYU
  • 11 октября 2012, 18:47
Аня, вот это войны тут, никого не слушай, помада со своей задачей справляется: нюд лежит прилично на губах!
  • 11 октября 2012, 20:57
\спасибо, Людмилочка. И мне так кажется, что хорошо лежит. Да я и не слушаю, может кто-то верит, что я расплачусь и выброшу помаду в ведро после того как им она не понравилась, но я так не сделаю
Вы считаете, что она хорошо на губах лежит?
  • 11 октября 2012, 20:56
ДА, я так считаю.
  • Malta
  • 11 октября 2012, 19:12
Очень неоднозначная помада… Поклонников у нее найдется много, думаю, это такое дело))) Но совсем не могу согласиться с тем, что она хорошо лежит.
  • 11 октября 2012, 20:55
Я не притендую на истину последней инстанции, каждый сам решит хорошо ли, плохо ли лежит. Я свое мнение высказала.
  • Lyonah
  • 11 октября 2012, 19:18
на макро я слегка испугалась, казалось, слишком выбеливает, а в образе очень хорошо!
  • 11 октября 2012, 20:54
спасибо, да, макро вечно создает неверные впечатления, и пылиночка смотрится как огромное перо шелушений, и цвет неоднозначно передается.
  • Leo
  • 11 октября 2012, 20:03
На фото где полный образ кажется, что у вас губы совсем не накрашены, хотя возможно такого эффекта вы и добивались.
По этой причине в свое время я купила вместо нюдовой помады хороший бальзам для губ!
  • 11 октября 2012, 20:53
У меня есть и хороший бальзам и нюдовые помады, уверяю Вас, разница есть :)
вот с бальзамом Локситан (очень хороший, уверяю, Вас!)
Ну а с помадой выше Вы уже видели
  • Leo
  • 11 октября 2012, 22:48
  У меня бальзам привезенный из Таиланда, на основе кокосового масла, до чего он хорош, губы после него ммм… какие!))
Спасибо за дополнительное фото и обзор, Аня!
  • 11 октября 2012, 20:04
Аня, я теперь уверена, что мне помада из этой серии не нужна — мои губы трудно сделать идеальными.
И зачем морока, когда есть прекрасные помады, которые сглаживают несовершенства на губах))) Так что пройду мимо.
Тебе спасибо за пост!
  • 11 октября 2012, 20:52
Мне твои губы казались идеальными, причем на всех фото макро))
Спасибо, что заглянула.
  • 11 октября 2012, 21:08
Аня, можно я фото вставлю с Диор нюд 418? Это через 15 минут после нанесения. По-моему, жуть)
Самое интересное, что ощущения-то были супер! Никакой сухости, думала — посмотрю в зеркало, а там красота неземная! Представь мой шок.
  • 11 октября 2012, 21:17
ну да, прям влезла в складочки, моя вроде бы не вбивается в складочки, хотя у меня их полно. Жаль конечно, цвет кстати красивый.
  • 11 октября 2012, 21:23
Ань, цвет вообще супер! Мне безумно он подошёл, в стике коричневый, а на губах персик)
  • 11 октября 2012, 21:29
да, жаль, что они капризные.
  • AnnaVita
  • 12 октября 2012, 00:11
Анюта, тебе с этой помадой очень хорошо! Такие дебаты здесь развели девочки…   Ведь сколько людей, столько и мнений.У меня есть помада из этой серии № 169.Вообще без претензий к ней(единственная претензия: не нравится запах, но я привыкла к запаху диор руж). Вот так на мне выглядит… Никакой сухости и неприятных ощущений не испытываю
  • 12 октября 2012, 00:25
очень красивая, просто сама нежность. А запах-это да))) и мне не нра, но я тоже привыкла к этим их запахам))))) Спасибо!

• Pogynok
  • 11 октября 2012, 20:13
Анюта, помада красивая, тебе очень идёт, ты такая нежная, и Диор отлично это подчеркнул
Срач в комментах доставляет   Косметиста такая Косметиста.
  • 11 октября 2012, 20:51
Спасибо))))
Да в комментариях и смех и грех)
  • Tesorito
  • 11 октября 2012, 20:18
Очень приятный оттенок нюда. Хорошо смотрится на Вас, делает образ милым и нежным.)
  • 11 октября 2012, 20:50
спасибо)))) Очень приятно
  • 11 октября 2012, 20:39
Аня, тебе бесспорно идут такие оттенки, сама в последнее время стала покупать естественные оттенки, все бежевое…нежное… естественно-розовые…
Красивая помада обязательно посмотрю! Недавно 314 купила диор, не пойму, как она мне досталась, ведь лимитка… похожа на твою)
Губы у меня яркие, а так бы хотелось немножко бледнее…
Вчера МАКовский блеск-помаду приобрела из лимитированной коллекции, тоже нюд, розоватый, нанесла — ужаснулась, какой кошмарный по качеству… густая замазка… полезла в нет, так как покупала без исследования информаци… времени ну совсем нет… поняла, что его нужно наносить тонким слоем, а еще — он усаживается…
Вообще не понимаю дебатов выше, как буд-то личные разборки, помаду то показали, оттенок и ее качество, а превратилось все в базар! Причем в некоторых случаях это бывает систематически!
Анюта — ты Прелесть просто, этого не отнять!
  • 11 октября 2012, 20:50
Чтобы губы стали бледнее надо их припудрить, либо годик покрасить их дешевой помадой, тогда точно посветлеют)))но это крайние методы, мы тут уже как-то это обсуждали и смеялись, не у меня одной так пигмент пропал, все вина юнности и дешевых помадок флермар или флерфлер.
Спасибо, Милочка, все комментирующие разделились на 2 фланга, кому нравится, а кому нет. Так происходит и в реальной жизни, у каждого свой вкус, потому это и прекрасно, мы все разные и красим губы в разные цвета помад, так жизнь веселее.
Но Косметиста есть Косметиста)))))))))))
  • 11 октября 2012, 21:18
вот, моя 314 Ш(слева) в сравнении с твоей ( фото твое)))). тебе тоже должен подойти 314, не менее красивый оттенок)
и ложатся они хорошо, я была приятно удивлена, в носке нюд диор мне больше нравится… чем армани и все остальные…
  • 11 октября 2012, 21:19
ой, а на губах покажешь? Безумно красивая, хочу хочу! Спасибо!
  • 11 октября 2012, 21:24
специально завтра сделаю фото для тебя! надеюсь уйду с работы в 6…
  • 11 октября 2012, 21:29
ок, буду ждать!

• 11 октября 2012, 22:05
Ой, тоже жду, очень понравился оттенок!
Да! Оттенок красивый! Ждем!
  • 12 октября 2012, 19:11
сегодня на губах не получится… темно уже, а вот на пальце свотчи есть, давно делала, думала, что пост будет)
на губах обязательно вставлю!
  • vibit
  • 11 октября 2012, 21:11
Нюдовые помады все до единой капризны, и украшают по-настоящему только единиц.
У меня сил не хватило читать все «ругательные» и прочие недоуменные комментарии. Хочу лишь отметить, что еще ни под одной к примеру руж волюпт исл не видела столько негативных комментов.
Автору помада безусловно идет, и показана она очень достойно и привлекательно для глаза. Могла бы поставить плюс, обязательно бы это сделала.
  • 11 октября 2012, 21:17
Спасибо огромное))) Тоже не видела под ужасными замазками столько негатива)
  • strega
  • 11 октября 2012, 21:16
хех сколько гадостей в комментах )) по мне так помада легла очень хорошо и очень подходит под ваш оттенок кожи и волос.
мне эта серия не понравилась, у меня кажется 459 тон, сушит адски и потом шкрабить все нужно, я ее в дальний ящик забросила и пользуюсь другими)
  • 11 октября 2012, 21:18
вот, гадостей- то самое слово))) Спасибо, мне тоже так кажется, что легла помада хорошо)
Помада очень вам идет и хорошо лежит на губах!
  • 11 октября 2012, 21:44
  • Sparrow
  • 11 октября 2012, 21:51
мне очень понравилось как легла помада, но она не для моих губ)

Анют, ты очень красивая
  • 11 октября 2012, 22:01
спасибо, Верочка :) Очень приятно, я помню твою капризулю МАС, красивого оттенка, но капризная была.
  • Sparrow
  • 11 октября 2012, 22:06
ты на этом фото мне очень напоминаешь певицу — Alexandra Stan) попугли фотки))
  • 11 октября 2012, 22:12
я ее даже не знала)
  • Coluchka
  • 11 октября 2012, 23:44
ого, ну и накатали тут))))…
Анют, а я знаю, что тебе идут такие оттенки помад как никому… на фото в полном образе тому подтверждение!
Шикарная ты девушка и помада тебе эта к лицу!
  • 11 октября 2012, 23:47
Олечка, спасибо за поддержку)
  • Natika
  • 12 октября 2012, 11:08
Анюта, повторюсь, тебе ооочень идет помада, фото полного образа шикарно!
И не слушай никого, что она тебе не идет, ты красотка!
  • 12 октября 2012, 11:10
спасибо)))
  • Sayuri
  • 12 октября 2012, 21:03
Аня, здравствуйте. Вам очень идёт эта помада
Так же, по-мимо помады, очень понравился ваш цвет волос)) Скажите, какой краской вы пользуетесь?
  • 12 октября 2012, 21:07
Cпасибо!
Я не крашу волосы краской, они просто обесцвечены, в салоне мастер после обесцвечивания корней моет голову мне смесью из шампуня+коричневой краски для волос, вот и результат, сначала более бежевые, а через неделю уже вот такого оттенка :)
  • Vanilla
  • 17 октября 2012, 20:30
что то мне сказали в магазине, что под таким номером нет помады в коллекции…
  • 17 октября 2012, 20:34
наверное такой хороший магазин…
  • Ellka
  • 21 января 2013, 17:01
Загорелась после Вашего поста, посмотрела №123 и Летуале и в ИДБ, действительно такого оттенка нигде нет. Загадочно! Купила на замену два оттенка MUFE Rouge artist natural № N40 и Rouge artist intense № 22