Dolce&gabbana Lipstick # 270 Delicious

И снова я о помадах!   Очень люблю все оттенки красного, хотя редко куда выхожу с алой помадой на губах) Решила, что красного цвета с холодным подтоном с меня достаточно, осень, хочется более теплых оттенков. И вот я нашла идеальный красно-оранжевый! Пламенный))) Итак, отзыв на Dolce&gabbana Lipstick в оттенке # 270 Delicious под катом)

Шикарное оформление, золотистый металл (футляр — на радость криминалистам, отпечатки не избежны).   Покрытие футляра довольно устойчиво к царапинам, надпись выбита, так что не стирается:

Цвет, как я уже сказала, пламенный) Красно-оранжевый. При разном освещении смотрится немного по-разному, но для меня это всё же теплый оттенок.

Теперь о характеристиках. По пунктам)
Оформление: 5-. Все отпечатки остаются на футляре, но дизайн роскошный. К тому же футляр по прошествии 4 месяцев выглядит как новый.
Нанесение: 5. Прекрасно ложится с первого раза. Необязательно использовать какой-либо праймер, кисть, карандаш для губ. Помада (в этом оттенке!) не растекается. Ровное плотное покрытие.
Текстура: 5. Кремовая текстура не подчеркивает шелушения на губах (речь идет о небольшом шелушении, конечно). Приятно наносить. Аромат волшебный (розы и какие-то сладкие ноты), но после нанесения исчезает.
Комфорт и пр.: 3. Совершенно не увлажняет губы, может пересушить. Но этим грешат почти все суперустойчивые помады…
Стойкость: 5+++! 5 часов без проблем. Пигмент остается на губах после того, как сама помада «исчезает» («исчезает», к слову, деликатно и постепенно, без пятен). И вот этот пигмент возможно смыть только средством для снятие суперустойчивого макияжа! Мне это нравится. Обычно с красной помадой приходится постоянно доставать зеркало, подправлять и прочим образом контролировать ситуацию. С этой помадой такие жертвы не требуются.
Демакияж: 5. Специальными средствами удаляется без проблем, хотя при слишком длительной «носке» (свыше 12 часов) пигмент въедается в губы. Тогда нужен пилинг. За стойкость помады я готова закрыть глаза на этот недостаток.

Итог: 5 с учетом текстуры, стойкости и оттенка. Хотя о возможных минусах я рассказала)

Как она смотрится в целом:

Срок использования: 4 месяца.
Цена: около 1200 руб.
Надеюсь, была полезной, Даша)
О, вам очень идет! И улыбка потрясающая
Спасибо большое, очень приятно!)
  • 09 октября 2012, 10:19
Вы такая красивая! и помадка вам хорошо, и улыбка потрясающая!
Спасибо большое!)
  • mooncake
  • 09 октября 2012, 10:33
Согласна с комментами выше, улыбка — загляденье :)
И цвет вам хорошо, не всем пойдёт такой красный с оранжевой
Спасибо!) А я даже не задумывалась и не тестировала, очнулась у кассы))) А ведь и правда цвет сложный)
  • 09 октября 2012, 10:56
Cкажите, а много в нём морковного? А то у меня компьютер передает оттенок, близкий к кораллу, но не красный.Просто я сейчас как раз такой цвет ищу
Он всё же больше красный, но оранжевый (именно морковный) подтон очевиден) Из всей палитры оттенков этот — самый оранжевый.
Вот палитра, если интересно)
  • 09 октября 2012, 13:36
Ох, все цвета красивые. Замечаю, что постепенно полностью перехожу на ДГ)))

Как же она вам идет! А я с зимы прошлой в поисках своей идеальной морковной помады и до сих пор без результата:(
Спасибо) Мне как-то с первого раза повезло) Я даже не думала такой оттенок покупать, но судьба, видимо)
  • 09 октября 2012, 13:34
Я тоже сейчас в поиске идеальной морковной помады, есть красивые цвета в YSL и Dior, но в первой мне не очень нравится качество (скатывается и собирается в складках), а во второй — интенсивность оттенка
  • LYU
  • 09 октября 2012, 11:13
Даша, очень Вам она подходит! Здорово смотрится:) но плох в ней «комфорт», к ней уже не подойду, спасибо:)
Спасибо) Да, по пункту «комфорт» она проигрывает многим помадам… Если бы не цвет) Я определенно больше не куплю помаду из этой серии других оттенков, сушат ощутимо. Но этому оттенку всё прощаю)
  • NatalyS
  • 09 октября 2012, 11:16
Вы очень красивая! Модель?
Мне кажется, с такой внешностью, Вам все помады подойдут!
Спасибо)))   На самом деле, далеко не все цвета помады подходят( Красные — любые идут (на мой взгляд), а вот с другими цветами проблемы( Иногда куплю помаду, накрашу губы, сфотографируюсь — мама дорогая, ужас!))) Вот беж свой никак не могу найти(
  • NatalyS
  • 09 октября 2012, 11:35
А у меня как раз наоборот… Бежевые, розовенькие неплохо смотрятся, а вот яркие, особенно красные — просто кошмар! Не судьба наверное:))
  • malezek
  • 09 октября 2012, 12:43
Ваши посты — просто загляденье! Помада очень Вам идет  !
Большое спасибо!
Очень вкусный оттенок   знакома с качеством помад от D&G качество действительно отменное! Но для меня этот цвет мимо, предпочитаю помады с холодным подтоном, т.к.теплые визуально желтят зубы, мне это не очень нравится.
О да, полностью с Вами согласна — теплые оттенки коварные((( Могу «носить» такие только сразу после процедуры по отбеливанию зубов — это минус, конечно)))
Какой интересный оттенок)) мой старенький ноут его оранжевым показывает)))
Ты у меня ассоцируешься нежным нюдом, а тут такая яркая вспышка цвета)
Ага, неожиданно?))) У меня на телефоне тоже яркий оранжевый) На самом деле, красного пигмента там больше)))
как всегда красотка! и помада очень-очень тебе идет)
Аня, спасибо большое!)
  • Talya
  • 09 октября 2012, 19:09
Вам хорошо))
А я на украшение засмотрелась, интересное
Спасибо) Воротнички мои любимые)))
Душа моя, прекрасно Вам. Истинная модель-провокатор, мне такой цвет будет не очень, но глядя на Вас хочется взять чтобы приобщиться к прекрасному в Вашем лице.
Марианна! Большое спасибо! Очень приятно!) А мне почему-то кажется, Вам очень пойдет!)
Отличный цвет, такой… энергичный!
Спасибо) Да, энергичный, жизнерадостный) Осенью без этого скукота)
Вам очень идет оттенок
Спасибо!)
  • 11 октября 2012, 00:39
Купила себе вчера такую же помаду.Цвет потрясающий, стойкость феноменальная.Но самое главное-я решила проблему сухости.Наношу в начале помаду Dior Rouge цвета Коралл, она увлажняет прекрасно и цвет аналогичный, только едва выраженный, при взаимодействии с данной помадой-супер-эффект)
Ого! Спасибо за идею! Нужно попробовать тоже что-нибудь аналогичное! А на стойкости не отражается? Держится и ложится так же хорошо?)
  • 11 октября 2012, 13:40
Ложится так же хорошо, но когда на губах уже есть блеск с таким же оттенком, то интенсивность цвета помагды можно варьировать.Стойкость конечно, меньше, но зато можно носить комфортно.