The body shop Стойкие запеченные тени 02

Привет красавицы! В моем городе нет Боди Шопа, но их продукцию я очень люблю и заказываю всем знакомым, когда они едут в другие города. Эти тени мне привезла коллега и сегодня я хочу вам о них рассказать.
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Информация от производителя:
The body shop Стойкие запеченные тени 02
Двухцветные тени с эффектом «металлик» — многофункциональный набор в мини-коробочке: с их помощью можно создать нейтральный дневной макияж, используя только один, более светлый из двух оттенков; можно подчеркнуть более темным оттенком линию века. А для вечеринки можно сделать яркий и эффектный роковой макияж, используя технику влажного нанесения теней.
Объем: 2 г
Мое мнение:
Несмотря на приятную цену, тени весьма неплохи. Очень красивые оттенки меня просто покорили!
Рассмотрим плюсы и минусы:
Плюсы:
1) Оттенок-шампанское с серо-коричневым, прекрасная пара.
2) Очень легко растушевываются
3) В носке проявили себя достойно-не сыплются и не скатываются в процессе носки.
Минусы:
1) Не очень стойкие.
2) При нанесении сыплются(правда, блестки с лица очень легко убрать мягкой сухой кистью)
3) Несимпатичная упаковка и отсутствие спонжей.
Смотрим фото:
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Упаковка, довольно простенькая, но прочная.
The body shop Стойкие запеченные тени 02
Текстура теней в упаковке. Видно, что помол грубоват.
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Дневной спокойный свет
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Яркое солнце
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Вспышка
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Оба оттенка на веке
The body shop Стойкие запеченные тени 02 На глазках
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Почти полный макияж
The body shop Стойкие запеченные тени 02 Вот так состоялось мое знакомство с декоративкой Боди Шоп. Продолжение… Не уверена, что оно будет.
Срок тестирования-3 мес.
Цена-490 р
Оценка-4.
Спасибо всем, кто читал, ваша Лена.
  • ElenaS
  • 29 сентября 2012, 23:01
Красивые тени и оттенки мои любимые.А я что-то на Боди Шоп внимания не обращаю)спасибо за «наводку»)
  • 29 сентября 2012, 23:15
Не за что, присмотритесь)
Тоже хотела делать пост про эти тени в другом оттенке, но свотчи на глазах не задались. Ваш пост вполне объективен и мнение моё с Вашим совпадает. Рада очень появлению вашего обзора.
  • 29 сентября 2012, 23:16
Спасибо за мнение, показывайте другой оттенок, мне интересно!
У них отличные тени, давно писала пост о четверках. Но, с моей точки зрения, цены все же высоковаты.
  • 29 сентября 2012, 23:24
Как раз сегодня заходила в магазин и рассматривала именно тени. Еще отметила для себя, что есть неплохие оттенки) А теперь, я практически все знаю про них. Лена, спасибо за пост)
  • 29 сентября 2012, 23:30
Рада, что пост пригодился)
вот я вчера тоже рассматривала декоративку Боди шоп. Только мне больше в розовой гамме приглянулись
Лена, очень понравились на тебе тени, тебе идет этот макияж.

Ты — красавица
  • 29 сентября 2012, 23:54
Спасибо большое)
  • lilya_de
  • 30 сентября 2012, 00:31
я такие же покупала. не помню в каких оттенках, даже два разных взяла. Но у меня с ними не сложилось. Именно этот крупный помол меня расстроил, на глазах тоже как-то не очень было. А вы красивый макияж сделали… Я свои отдала подружке, та осталось примерно такого же мнения о них как и я, наверное тоже валяются у нее без дела..)
  • 30 сентября 2012, 17:00
Да, помол не самый лучший, но тени имеют прраво на жизнь в моей косметичке)
  • MarkiSka
  • 30 сентября 2012, 10:04
Красивые тени! Вам очень идут
  • 30 сентября 2012, 17:00
Мерси за пост)теперь буду знать, что это зверь такой — тени бодишоповские
  • Polly-K
  • 30 сентября 2012, 16:47
Вам идут эти цвета!
А светлый оттенов как хайлайтер использовать возможно? Или там совсем явные блёстки?
  • 30 сентября 2012, 17:14
Как хайлайтер не уверена-уж очень они блескучие
Первый раз вижу, что у этой компании еще и тени есть. Неплохи чисто внешне, нужно сказать. Жаль, что нестойкие. Если бы не этот момент, то за такую цену были бы отличным вариантом.
  • 05 октября 2012, 22:15
Вот-вот) Но если нет привычки тереть глаза, они неплохо переживут день)