The body shop Стойкие запеченные тени 02

Привет красавицы! В моем городе нет Боди Шопа, но их продукцию я очень люблю и заказываю всем знакомым, когда они едут в другие города. Эти тени мне привезла коллега и сегодня я хочу вам о них рассказать.
Информация от производителя:
The body shop Стойкие запеченные тени 02
Двухцветные тени с эффектом «металлик» — многофункциональный набор в мини-коробочке: с их помощью можно создать нейтральный дневной макияж, используя только один, более светлый из двух оттенков; можно подчеркнуть более темным оттенком линию века. А для вечеринки можно сделать яркий и эффектный роковой макияж, используя технику влажного нанесения теней.
Объем: 2 г
Мое мнение:
Несмотря на приятную цену, тени весьма неплохи. Очень красивые оттенки меня просто покорили!
Рассмотрим плюсы и минусы:
Плюсы:
1) Оттенок-шампанское с серо-коричневым, прекрасная пара.
2) Очень легко растушевываются
3) В носке проявили себя достойно-не сыплются и не скатываются в процессе носки.
Минусы:
1) Не очень стойкие.
2) При нанесении сыплются(правда, блестки с лица очень легко убрать мягкой сухой кистью)
3) Несимпатичная упаковка и отсутствие спонжей.
Смотрим фото:
Упаковка, довольно простенькая, но прочная.
Текстура теней в упаковке. Видно, что помол грубоват.
Дневной спокойный свет
Яркое солнце
Вспышка
Оба оттенка на веке
На глазках
Почти полный макияж
Вот так состоялось мое знакомство с декоративкой Боди Шоп. Продолжение… Не уверена, что оно будет.
Срок тестирования-3 мес.
Цена-490 р
Оценка-4.
Спасибо всем, кто читал, ваша Лена.
  • ElenaS
  • 29 сентября 2012, 23:01
Красивые тени и оттенки мои любимые.А я что-то на Боди Шоп внимания не обращаю)спасибо за «наводку»)
  • 29 сентября 2012, 23:15
Не за что, присмотритесь)
Тоже хотела делать пост про эти тени в другом оттенке, но свотчи на глазах не задались. Ваш пост вполне объективен и мнение моё с Вашим совпадает. Рада очень появлению вашего обзора.
  • 29 сентября 2012, 23:16
Спасибо за мнение, показывайте другой оттенок, мне интересно!
У них отличные тени, давно писала пост о четверках. Но, с моей точки зрения, цены все же высоковаты.
  • 29 сентября 2012, 23:24
Как раз сегодня заходила в магазин и рассматривала именно тени. Еще отметила для себя, что есть неплохие оттенки) А теперь, я практически все знаю про них. Лена, спасибо за пост)
  • 29 сентября 2012, 23:30
Рада, что пост пригодился)
вот я вчера тоже рассматривала декоративку Боди шоп. Только мне больше в розовой гамме приглянулись
Лена, очень понравились на тебе тени, тебе идет этот макияж.

Ты — красавица
  • 29 сентября 2012, 23:54
Спасибо большое)
  • lilya_de
  • 30 сентября 2012, 00:31
я такие же покупала. не помню в каких оттенках, даже два разных взяла. Но у меня с ними не сложилось. Именно этот крупный помол меня расстроил, на глазах тоже как-то не очень было. А вы красивый макияж сделали… Я свои отдала подружке, та осталось примерно такого же мнения о них как и я, наверное тоже валяются у нее без дела..)
  • 30 сентября 2012, 17:00
Да, помол не самый лучший, но тени имеют прраво на жизнь в моей косметичке)
  • MarkiSka
  • 30 сентября 2012, 10:04
Красивые тени! Вам очень идут
  • 30 сентября 2012, 17:00
Мерси за пост)теперь буду знать, что это зверь такой — тени бодишоповские
  • Polly-K
  • 30 сентября 2012, 16:47
Вам идут эти цвета!
А светлый оттенов как хайлайтер использовать возможно? Или там совсем явные блёстки?
  • 30 сентября 2012, 17:14
Как хайлайтер не уверена-уж очень они блескучие
Первый раз вижу, что у этой компании еще и тени есть. Неплохи чисто внешне, нужно сказать. Жаль, что нестойкие. Если бы не этот момент, то за такую цену были бы отличным вариантом.
  • 05 октября 2012, 22:15
Вот-вот) Но если нет привычки тереть глаза, они неплохо переживут день)