дешево, но не сердито Ninelle, блеск для губ "High Shine", серии “Glam Touch” Ninelle, оттенок 504

Хочу рассказать про блеск для губ «High Shine», серии “Glam Touch” Ninelle.

Производитель пишет про него
Ninelle,
Блеск для губ High Shine создаёт великолепное сияние на губах. Блеск ровно ложится, придавая губам невероятный объем и мерцание. Для вечернего макияжа рекомендуется наносить на помаду. Содержит UF-фильтр.

Технология: Защита + Уход

Применение

Наносить при помощи аппликатора.

Результат

Бриллиантовый блеск микрочастиц придает невероятный объем Вашим губам

Я купила его потому что мне понравился цвет. Дома уже заметила что этот блеск блестит ни как все обычные блески (обычно блески как блестящая жирная пленка), а блеск Ninelle, как бы искрится. Блеск по своей сути — вечерний, днем я бы не решилась его наносить. Не очень жирный и липкий, имеет приятную консистенцию. Запах есть, но тоже не противный. Как говорится, цена = качество, около 200 рублей.

Вот фотографии моего блеска, мой оттенок 504

И вот он же в дневном и вечернем свете

Вот на губах

Моя оценка твердая 4.
ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике»: отсутствует описание производителя.
и желательно вынести в заголовок название или номер оттенка.
будьте внимательны при публикации!
  • 01 октября 2010, 17:00
вроде бы подправила, теперь все хорошо?
На губах смотриться очень красиво. Скажите как долго он держиться?
  • Emilia
  • 01 октября 2010, 16:20
Очень красивый оттенок :)
А я из Нинель так и не смогла ничего подобрать — нет нужного мне оттенка :(
  • 01 октября 2010, 16:56
Стойкость средняя, немного ниже средней, но вроде бы не сворачивается, наносится аккуратно без комьев, на губах не растекается по контору.
  • Vogue
  • 01 октября 2010, 16:44
а че такие губки грустные, веселее ))) ведь блеск у вас оч красивый
  • 01 октября 2010, 16:53
Вы знаете в этот вечер посорилась со своим парнем, и думаю надо настроение поднимать и решила накрасится, а до этого изрядно наревелась))), красноту еле замазала тональником, а губки получились грустными)))
с Нинель совсем не дружу, но блеск на фото красивый))
  • ledis84
  • 02 октября 2010, 09:28
а мне одно время у Нинель румяна в шариках ну очень нравились!!! может и блеск попробую. спасибо.
  • MaryFly
  • 13 ноября 2010, 13:48
а я разочаровалась от этого блеска, у меня такой же оттенок даже. если сразу после нанесения он блестит и посверкивает(опять же слегка, тем, кто любит мощный сверкающий эффект, не подойдет), то спустя несколько секунд масляный влажный блеск становится матовым! блеск возвращается только если промокнуть губа о губу. днем вполне носибельный, но у меня растекается.