Помогите! Разыскивается тушь для ресниц

Всем доброй ночи!
Хочется спросить вашего совета по выбору туши сама совсем запуталась.
Наверное основным требованием к туши является удлинение и разделение, а так же желателен объем, отсутствие комочков и яркий черный цвет. Можно и люкс и масс.
Вообще задумывалась о туши ланком и новой живанши но отзывы на нее совсем уж разные.
А из масса много слышала о max factor false lash effect, но не знаю…
Вообщем, вся надежда на вас посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарна!
Если у вас густые ресницы, новая Живанши вам должна подойди. Если нет, Ланком Гипноз считается универсальной — на любых ресницах неплохой результат дает. Мне еще оч нравится Ланком Виртуоз — хорошо разделяет и объем дает, удобная щеточка у нее. Опять же, если ресницы длинные (и трутся о веко), не советую брать масс-маркет, осыпаются они, даже если сразу не начнут, то спустя месяц точно будут. Если ресницы короткие, можно масс-маркет, читайте отзывы.
Спасибо! У меня густые но короткие реницы.
  • NeIdioto
  • 24 сентября 2012, 00:47
Hypnose — штука универсальная.
У меня сейчас Definicils — удлиняет, щеточка просто класс. И новая Шанель кстати тоже не подводит — вид у ресниц естественный, но результат впечатляет (мое мнение имхо. Плюс меня очень удивил результат, так как в целом резиновые щеточки не люблю)
Из масс — Буржуа или легендарная Макс Фактор 2000 калорий.

• NadiN87
  • 24 сентября 2012, 02:04
Гипноз от Ланком (классическая) подходит Вам по всем пунктам, разделяет, удлиняет, без комочков, чернее туши просто не встречала. Если дружите с резиновыми щёточками, то советую Сублим де Шанель
  • amarga
  • 24 сентября 2012, 03:10
У Artdeco все тушии ооочхорошие, ща All in one mascara использую — оч довольна. Длину ресниц подруга прям в первый день отметила.
Ланком Гипноз классическая — лучшая тушь, ИМХО)) Драму попробовала — не очень нравится(((
  • Lasto4ka
  • 24 сентября 2012, 09:23
Мне Гипноз Беби долл не понравилась, у меня после месяца использования стали получаться реснички в комочках!

МаксФактор все черные, но Фальш Лаш Эффект длины не добавит.
Сейчас юзаю тушь от Ив Раше «кулер натюр длина и изгиб», силиконовая щеточка разделяет хорошо, тушь черная и удлиняет. Мне нравится.
  • Irrokez
  • 24 сентября 2012, 12:34
Живанши у меня была (отдала маме) — мне не понравилась вообще. красить ею ресницы неудобно, не делает она ровным счетом ничего, по крайней мере на моих ресницах. к слову сказать, маме тушь тоже не понравилась. на счет ланком ничего не знаю — не пробовала. я пользуюсь тушью Ева Хай-тек уже около 3 лет и лучше для меня нет ничего!   кстати, мой первый пост посвящен именно ей, так что, если интересно, можете посмотреть.
  • Loukoumi
  • 24 сентября 2012, 13:45
У меня сейчас Живашни. По мне так отличная тушь за свои деньги. Довольно хорошо прокрашивает, и не раздражает глаза.
  • Loukoumi
  • 24 сентября 2012, 21:33
Приглядитесь еще к Шанель Инимитейбл — отличная тушь :)
мне нравится диор айконик, не супер драматичный эффект, но очень благородно, отлично разделяет и в два слоя есть обьём